8 (351) 239-15-55 8 (351) 239-15... — показать

+7 351 239-... +7 351 239-15-55 ещё
5.0 22 отзыва
г Челябинск, тракт Свердловский, д 15А

Про «Автосалон Сатурн»

Автосалон Сатурн (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания проводит компьютерную диагностику. Это процесс, при котором производится тестирование систем транспортного средства, причем каждой из них по отдельности. Таким образом узнают коды ошибок, которые расшифровываются с помощью специального программного обеспечения. Основываясь на полученной информации, вам составят рекомендацию о необходимости замены или ремонта определенных узлов, датчиков или конкретных деталей. Регулярное прохождение данной процедуры может предотвратить некоторые неприятные ситуации, и это гораздо дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Организация специализируется на марке Renault. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, АКПП, подвески, выполнить шумоизоляцию, антикор, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая чистку салона.

Компания находится по адресу: г Челябинск, тракт Свердловский, д 15А. Телефон: +7 351 239-15-55. Сайт: renault.saturn2.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Сатурн (22)

Всегда только обслуживал там авто и недавно решил сменить у них свой Каптур на новенькую Аркану по трейд-ин. Оценка меня не совсем устроила, но в целом нормально и все же сделали небольшую скидку на Аркану + подарки от дилера. Больше всего порадовало, что относительно быстро смогли мне предоставить новую машину, буквально 3 дня. Я доволен. Удачная смена автомобиля!
Брал новый Дастер по программе трейд-ин, получилось неплохо сэкономить, правда старую машину оценили дешевле чем рассчитывал. Вообщем на четверочку. Балл докидываю за оперативность сделки:)
Покупали с супругой машину - Koleos. огромное спасибо Бахмацкому Сергею - отличный менеджер, помог с осмотром машины и оформлением. Сопровождал до самого конца, даже спустя неделю позвонил уточнить все ли впорядке и нужна ли еще какая-либо консультация по авто! Отличный клиентский сервис!
02.05.19 обратился в данный автосалон с целью покупки автомобиля. Со мной " работал" менеджер по имени Никита. Спасибо ему огромное, все спокойно рассказал и показал. 5 и ему, и другим сотрудникам за работу!
Купил рено сандеро по программе трей-ин. За старый авто вышла приличная сумма, но все же меньше чем хотел, за то без лишних заморочек, что меня и подкупило. так что оценщикам и диагностам респект за работу. Дилер понравился, приеду к ним на первое ТО.
Решила приобрести себе новый автомобиль. Очень понравился рено сандеро, поэтому поехала к дилеру на Свердловском тракте для консультации. В салоне очень хорошо и комфортно, мне на ресепшене сразу нашли менеджера, с которым и решали в дальнейшем все вопросы. Очень ненавязчиво подобрали комплектацию, доп оборудование с сопутствующими пояснениями. Затем менеджер поинтересовался что я собираюсь делать со своим старым авто и предложил забрать его в трейд-ин, тем самым у меня появится весомая скидка. Я согласилась. Весь процесс не отнял много времени, а оценили машину вполне хорошо. Уже на следующий день все документы и машина были готовы. Вот так, приехала на одной, а уехала на новом сандеро.
Спасибо большое за консультацию, продажу, оценку. И за то, что профессионально вели себя на протяжении всей покупки! Я довольна!
Проходил ТО у них на Свердловском неделю назад. Все сделали качественно и быстро. Претензий никаких. В четвертый раз уже к ним приезжаю и очень даже доволен обслуживанием.
Рено Каптюр 2016 г.в, пробег сейчас 38 тысяч. Кроме рассходников ничего не просит)
Покупка была в этом месяце. Взяли в кредит Рено Дастер. Чем понравился дилер на Свердловском, так это отсутствием навязывания дополнительного оборудования и разного вида страхования. Был опыт в другом городе, там почему-то дилеры работают немного иначе и цена в итоге получается выше, не смотря на низкую процентную ставку. Еще одним плюсом выделю факт получения автомобиля в день заключения кредитного договора. То ли повезло, то ли дилер реально так работает - в течении 2ух часов нам подтвердили кредит. Первоначальный взнос мы внесли прямо в салоне. Пришлось еще подождать около трех часов, пока машину полностью подготовят и нам ее выдали.
Крайне положительные эмоции от покупки! Хочется пожелать компании успехов и больше клиентов!
Привозил машину на ТО 30 000
Записался без проблем. Позвонил, назначили время. На следующий день позвонили, напомнили, все, как и должно быть. Мастер машину принял, сориентировал, что через часик будет готова и можно подходить, однако работу выполнили раньше и он нашел меня сам. Все объяснил, что делал, я оплатил и уехал. Спасибо что не тратили мое время и машина тупо не стояла. Видно что сотрудники заинтересованы в работе и в удовлетворении клиента.
Обращаюсь не в первый раз в этот тех центр. Все работы выполняются быстро и качественно. Спасибо мастерам за профессиональный подход к своей работе!! Цена обоснована, еще ни разу не переплатил за ту или иную услугу. Всегда рад, когда мастер подойдет после работ и даст дельные рекомендации, а не как у нас любят просто на листке распечатать и вручить.
Приехала к ним в салон за покупкой - Рено Сандеро, обслуживание тут хорошее, персонал внимательный. Оформили покупку оперативно,оплата у меня была наличными, сразу всю сумму. Доп опцией купила сигнализацию, на нее сделали скидку. Машину смогла забрать на следующий день. Очень довольна сейчас! Спасибо салону и его персоналу!
Проходил плановое ТО на Рено Логан. Мне понравилось, что не смотря на мой приезд на 30 минут раньше меня приняли сразу. В сервисе вежливые сотрудники, очень внимательные. Работой доволен
Приобрел в данном автосалоне Рено дастер в кредит, под терпимый процент. И если при покупке будете рассматривать по брендам, то у Рено привлекательнее условия. В сатурне на Свердловском нормальный выбор, не скажу что очень много машин, но по моделям проблем нет, в наличии самые популярные комплектации. Долго я не выбирал, менеджер выслушал что я хочу и подвел к той машине, которую я потом и купил. Оформление в банке проблем не вызвало. Друзьям и знакомым рекомендую сюда обращаться.
Мне салон понравился, хороший выбор автомобилей с пробегом. Почти все в идеале и большая часть Реношек у них же и обслуживалась.. Цена соответсвует состоянию и пробегу. Даже не скажу, что их как то шаманят и натирают перед продажей. Чистые, помытые и все. Нашел на площадке нормальный Логан. Продали быстро это порадовало. Сделали небольшую скидку! Очень доволен покупке
У меня дастер уже сошел с гарантии,но продалжаю ездить на сервис сюда. Мастера хорошие, я им уже доверяю.
Приветствую! Автодилер ответственный! Мне очень понравились и работают шустренько при любом обращении. Машина была в ремонте, забирал ровно в установленый срок: чистенькая, ни царапинки, ни пылинки и с полным отчетом от мастера! Спасибо огромное! Работаете как положено, прям горд что Рено смотрит за своими дилерами!
Купили новый Renault Logan. Остались полностью довольны сервисом в салоне на Свердловском. Доверие к дилеру укрепилось после объявления нам итоговой цены за машину. Менеджер по телефону не ввел в заблуждение. Когда приехали в салон, то нам предложили прокатиться на автомобиле и во время этого проходила дополнительная консультация. Машину купили в кредит, с этим проблем не возникло! Мы довольны и всем хотелось бы советовать.
Бестактность со стороны одного менеджера прощаю благодоря заслуге других его коллег, которые свою работу сделали на отлично! Общая оценка 5, не буду заостряться на одном индивидуме. Покупал Дастер, получил хорошую скидку и массу приятных подарков. Выдали машину на 3 день. Я оплачивал по стопроцентной предоплате. Пертензий к салону не имею, отработали как и пологается официальному дилеру.
22.06 позвонили
23.06 приехали покупать
24.06 забрали новый "АВТОМОБИИИЛЬ"!))
Обслуживал продавец-консультант Евгений Малышев. Свое мнение об этом, в первую очередь, человеке и профессионале оставили в книге предложений и лично отметили его заслугу в нашей покупке присутствующему при выдаче руководителю отдела продаж Сергею Куликову.
Очень благоприятные условия создал салон, чтобы мы без раздумий оформили сделку. И это действительно хорошие условия. Мы покупали в кредит, персонал кредитного отдела рассказали про условия каждой из программ и мы с легкостью определились на оптимальной, с первоначальным взносом. Далее оформили страховку. Все это делается в салоне в сопровождении менеджера. Примерно часа 2 заняли все манипуляции и мы спокойно уехали домой. Уже на след. утро нам позвонил Евгений и пригласил забрать авто! Вот так мы покупали в Сатурне!
Еще раз большое спасибо!
Решил купить новый Рено Каптюр. Позвонил в салон Сатурн. Уточнил наличие машины и комплектацию. Цена устраивала, ту же цену мне называли и в других местах, поэтому особо не думал и двинулся в салон, т.к. он ближайший ко мне. С менеджером быстро закрыли все пробелы для полного представления о машине и с чем ее едят! Последовало предложение купить и вот тут мне назвали цену ниже, так как менеджер увидел мою заинтересованность и 100% намерение. Через час я уже с договором на руках, а вечером за рулем своего нового Каптюра. Всем рекомендую данный салон.
Я вожу детей в школу каждый день. Поэтому безопасность машины для меня на первом месте. При очередном обслуживании в Сатурне наш мастер предложил провести профилактику суппортов, за доп вознаграждение конечно же. Позже вычитала, что реально есть смысл такой профилактики, особенно в зимний период. Забрала машину в полном техническом порядке. Безопасность превыше всего! Мастерам центра благодарность за внимательность и должное отношение как к машине, так и к клиенту!
Я из области и в Сатурн обратился по совету своего брата, сам живу в Зауральском и специально приехал к ним за машиной. Купил Каптюр в лизинг, не жалею не капли. Долго определялись с выбором комплектации. Я любитель кучи вопросов, но менеджер терпел))) Рассказал все по салону, что как включается, что за функции и что они делают. Спасибо Айрату за помощь в выборе и уделенному вниманю. Буду советовать Ваш автосалон.
Автосалон Сатурн на карте