8 (351) 727-13-01 8 (351) 727-13... — показать

8 (351) 727-13-01 8 (351) 727-13... — показать
+7 351 727-... +7 351 727-13-01 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 12
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Al Capone (32)

3.7
Долгое ожидание блюд, что совершенно не компенсируется вежливым персоналом. Не вся еда получается у поваров удачно, что-то пережаривают, что-то наоборот недожаривают.
В заведении «Al Capone» в последний раз была лет пять назад и лучше бы дальше не ходила. Вчера с подругой после посещения кинотеатра решили посидеть в указанном баре, на Гилмоне был распечатан купон с 30% скидкой.
Наш заказ состоял из пива, пиццы, пивной тарелки, филадельфии и горячих роллов.
Все было просто ужасно. Цена не соответствует качеству. Не знаю кто у них повар, но повар также как и руководство явно не заинтересованы в качестве и вкусе блюд, а соответственно в привлечении клиентов.
Честно говоря я уже давно не видела такую филадельфию. Такое ощущение, что лосось резали лезвием, рис просвечивался через рыбу, лосося явно пожалели.
Горячие роллы – чувствовался только привкус майонеза с чесноком.
Пивная тарелка – это отдельная история. Тарелка состояла из:
- трех сухих чесночных гренок, посыпанных сухим сыром, который сыпался при надкусывании;
трех сырных палочек – только сыра в них не было обнаружено, сделали с подругой вывод, что это было тесто в понировке….
Три луковых кольца, кальмара в кляре. Не вкусно.
Вместо заявленных в меню куриных крылышек на тарелки присутствовали три горелых сухих маленьких куриных голени. Как вообще можно было такое вынести!!!
Стоимость пивной тарелки 390 рублей!! как вообще повар, официант, администратор могли позволить вынести на стол «ТАКОЕ» на стол еще и за 400 рублей!
Так как не хотели портить хорошее настроение, ругаться и возвращать не стали, хотя наверное нужно было... В итоге попросили принести счет, указав, что по купону и тут официантка заявляет, что предъявлять купон нужно перед заказом. Спрашивается для каких целей перед заказом, если счет выбивается после закрытия столика. Объяснение нашли лишь одно видимо для купонов еда еще хуже… скидку нам конечно все таки сделали, при этом чек не дали! После бара во рту был неприятный запах и привкус чеснока, появилась изжога…
Резюмируя вышесказанное, можно сделать вывод о том, что больше я в это заведение ни на ногой, благо в Челябинске очень много приличных заведений, которые берегут свою репутацию и готовят вкусную и качественную еду. Заведение Bar&Rest Al Capone в Челябинске по ул.Братьев Кашириных, 12 не рекомендую….
1425302 1425304
Были в этом ресторане не раз,и что то все последующие разы разочарование((последний раз нас пригласили на банкет,юбилей был 35 лет. Музыку 19-30 убавили,сказала официант,что тихий час. Мы были возмущены,но потом выяснилась девушка которая выходила и убавляла нам музыку родственица директора и у нее спал ребенок,музыка ему мешала.(директор все поощерял это и когда мы сказали,что за такое удовольствие платить не будем,уехали спать домой) По еде нареканий нет,все вкусно,но проводить банкет в этом заведении не возможно,только посидеть маленькой компанией. Мы больше сюда не прийдем((
Ужасное кафе обслуживание очень очень долго ждать афицианты наглые обманывают счёт не могут забить в свою программу охрану вызывают по пустякам ходите
Ну уж не ресторан, но очень неплохое заведение с итальянской кухней в стиле мафиозного клуба) Итальянская кухня в хорошем исполнении, очень вкусная по мне паста, ну и пицца просто великолепная, у нас в Челябинске вкуснее пиццы пробовать не доводилось.
Al Capone - моя любимая пиццерия! Хоть здесь и достаточно большой выбор в меню, меня эта итальянская сторона кухни не особо впечатляет. А пицца, тем более, что тут она можно сказать русифицирована и мне это особенно импонирует!
Что-то в кухне Аль Капоне мне понравилось, что-то нет. Коктейли вкусные, пицца тоже, салатики через раз, суши тоже ничего особенного из себя не представляют. Зато сама атмосфера заведения и местное обслуживание перекрывают эти небольшие недочеты!
В ресторане Al Capone очень большой выбор блюд - здесь есть и пицца, и паста, и стейки, и роллы, и рыба и чего только нет, но лично мне больше всего нравится типичная для этого заведения пицца) Очень люблю пиццу Эспаньола и Феличита - очень много начинки и нежное тесто!
В Аль Капоне на днях заказывали доставку пиццы на дом - пиццу вообще не сравнить ни с какими другими - просто улёт! Выбора тоже такого нигде не встречала. Мы 2мя пиццами вчетвером просто объелись!
обожаю кафе Al Capone, только там я чувствую себя в своей тарелке, там очень душевная атмосфера, чувствую себя как член семьи, очень хороший выбор в меню, цены очень доступные, по этому есть возможность позволять себе кушать там каждый день
Al Capone находится недалеко от моего дома, поэтому частенько сюда заглядываем покушать и доставку на дом тоже, потому что пицца тут очень вкусная - идеальная по тесту и начинке, так что всем советую!
Очень любим всей компанией Аль Капоне - очень недорогие цены, но при этом всё вкусно, весело и приятно. Приходим сюда уже, как домой, здесь знают все наши предпочтения и непременно встречают с улыбкой!
Честно говоря, моя любимая пиццерия в городе. других блюд правда здесь особо не пробовала. да и не хотелось, т.к. шла сюда конкретно отведать пиццу, ну еще здесь очень интересная обстановка, в стиле Чикаго 30-х и неплохой подбор официантов, которым даже в студенческие годы всегда оставляла чаевые.
Ресторан нравится, официанты очень хорошие, места очень много, два огромных зала. Один для курящий, другой для некурящих. В Аль Капоне очень вкусная пицца и всегда свежие десерты. Меню разнообразное, всегда есть что выбрать. А цены достаточно адекватные. Единственный минус - это парковка. Приходится искать место куда поставить машину.
Интерьер Al Capone выполнен в стиле мафиозных гангстерских фильмов, что лично мне очень нравится. И названия блюд в меню тоже стилизованы под мафиозные. Пицца просто бесподобная, лучше, чем в Al Capone нигде не пробовала! Обслуживают быстро и с улыбкой!
Мне очень понравился этот ресторан. Большим плюсом есть его низкие цене, первый раз увидел такие низкие цены в таких заведениях! Кухня неповторимая, большой ассортимент. Обслуживание на высшем уровне, одним словом один плюсы об этом ресторане и не одного минуса.
Всем советую Аль Капоне - очень вкусно и сытно и вполне недорого! Постоянно удивляют гостей комплементами от шеф повара, находится недалеко от остановки, мы когда ходим в цирк перед цирком заходим в гости на чаек и пиццу - официанты приветливы, так что всегда получается вкусно поесть и отдохнуть)
Не понравилось. Были чуть меньше года назад. Принесли прокисший чай, попросили поменять, с извинениями снова принесли чашечку чая. Но снова прокисшего. Коктейли не вкусные (парни не смогли допить). Пицца отвратная. Прокурено. Больше не ходим.
Хороши тут только алкогольные коктейли. Пицца стандартная, но тесто у нее вкусное, для Челябинский "пиццерий" это редкость)) Остальные блюда ничем не запомнились... а, вспомнила. Устрицы нафаршировали хлебом!!! Хлебом!!! Я понимаю. что хлеб всему голова и на Руси его издревле чтут, но ведь не с устрицами!!!
Вот уже около года мы постоянно посещаем это заведение! Оно постоянно растёт и развиваетесь у нас на глазах. Замечательно всё!!! Шикарный интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание. Особенно хочется отметить высокий уровень профессионализма администратора. Цены довольно демократичные и вкусно покушать можно за 800 рублей с человека. Очень хорошо подобран персонал и это одна из визитных карточек ресторана.
Хорошая кафешка Al Capone для встреч с друзьями, также можно пригласить и свою девушку, ей понравится, проверено! Цены вполне доступные за ужин отдали 900 рублей с человека, приятная атмосфера, есть интересные шоу программы, интерьер своеобразный. Меню разнообразное, и блюда вкусные. Официанты обходительные, доброжелательные. Правда там нужно занимать столики заранее, место отлично и поэтому всегда много народу!
Название данного заведения очень интригует :) сразу хочется зайти, и почувствовать атмосферу гангстерства, и свежего запаха пороха. на самом деле мои ожидания не оправдались, в кафе от всего этого есть очень мало, хотя интерьер достаточно интересный. Обслуживание вежливое, но не очень быстрое. Из кухни заказывал мясной стейк средней прожарки, который был приготовлен так как нужно. По счету заплатил около 500 рублей.
Кто не был в Al Capone, тот не ел с нашем городе настоящей итальянской пиццы!:)) Но кроме пиццы мне тут ещё и коктейли молочные нравятся. А девушки, которые обслуживают клиентов, ведут себя совсем не как официантки, а как хорошие друзья - и подскажут, и посоветуют:)) Одним словом, честно зарабатывают свои чаевые!:) Очень понравилось это немножко суетливое заведение - тут все "чисто по-итальянски" спешат!:))Захожу иногда на бизнесланч. В последний визит заплатил ровно 300 рублей, получил вкуснейший обед из двух блюд плюс кофе.
Один раз попали на развлекательную программу - гоу-гоу и перфомэнс) понравилось, празднование продолжилось, хотя зашли только перекусить и изучить место и хотели уже расходиться. Заказывали только пиццу, но она была выше всяких похвал.
Хочу попасть ещё на живой джаз и саксофон к ним
Очень нравится это место. Интерьер, обслуживание, кухня все достойно похвал. Разве что на кухне иногда бывает завал, и приходится ждать заказ, но время ожидания скрашивают вкусные чаи и не менее вкусный кальян, а так же приятная музыка и развлекательные программы, ну или можно на девчат из ГО-ГО поглазеть))) Средний чек соизмерим с заведениями этого класса.
Очень уютное местечко с приятной музыкой и хорошей кухней. Заказали облепиховый чай и оказались в восторге! 1,5 литра витаминов за 250 рублей :) цены здесь приемлемые, средний чек на человека рублей 500-700. За эти деньги и покушать, и чаек попить и десертиком приправить приятное и вкусное времяпрепровождение :))
Была в этом ресторане 2 или 3 раза и всё с ухажёрами)
Почему-то мужчины готовы выбирать именно это заведение для свидания. Хорошая живая музыка, ГО-ГО танцы, горячие и холодные блюда на любой вкус.Качественное и быстрое обслуживание. Много залов(даже есть детская комната ,если я не ошибаюсь). Наивкуснейшее пиво и любые закуски к нему! Если вы парень и не знаете куда пригласить девушку,то именно это заведение подойдёт ,как никакое лучше! Средний счет на человека около 1000 рублей
Пиво и пицца, пиво и пицца. Замечательно посидели с друзьями по-бандитски. Хотя бы раз, но нужно там побывать, немного не так как в других заведениях, что очень и привлекает. Цены приемлемые и даже очень. Советую.
Хочу попасть ещё на живой джаз и саксофон к ним

Сходили как то по акции, у нас был купон со скидкой. Персонал был явно не доволен наличием у нас купонов, поэтому отношение и обслуживание было соответствующее. Пицца порадовала, тесто тонкое, начинки много. Интерьер довольно интересный, не обычный.
Сходили всей семьей туда (мама, папа, мой муж и я).Удивительно все остались довольны, даже папа!Пицца довольно вкусная и разнообразная! Мама еще коктейль попробовала - ей очень понравилось! В общем, мы наелись там и даже не очень много денег потратили! Не понравилось, что там только за 2 столика можно сесть, хотя свободно очень много!
Ходили частенько в это кафе, когда оно только открылось. Очень вкусная пицца. Мы брали всегда большую 1300 гр. Размер впечатляет. Но недавно там хотели посидеть, зал прокурен сильно, сидеть там невозможно, нет зала для некурящих.
Ресторан Al Capone на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел