8 (351) 265-95-92 8 (351) 265-95... — показать

8 (351) 265-95-92 8 (351) 265-95... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-95-92 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 66А
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Асаби (18)

3.9
Сегодня 01.02. стали невольными Участниками грандиозного скандала в этом ресторане.
Мы семьёй как обычно ужинали рыбными блюдами, Но! ребёнок 10 лет по неразумению захотел мяса и заказали стейк Стриплойн. Принесли, но без ножа для разрезания.... Попросили Нож для Мяса, искали 20 минут, потом Администратор Эвелина пояснила - ножи кончились, можно кушать зубами, либо упакуем с собой, а там разогреете.
Попросили поискать нож, либо удалить блюдо из Заказа! Администратор Эвелина - очень внятно пояснила: Заказали - Платите, унесла Стейк, но принесла счет с его Оплатой.
Мы оплатили только 4 200 за ужин и Послали!
Очень Жаль, что такое было хорошее заведение, а теперь опять Челябинское г..но! Очень нам здесь нравилось.... Куда теперь засунуть их Карту скидок - кто подскажет???
Были в этом заведении 19.10 с подругой .Хочу сказать сразу , что Асаби нам очень нравится , там вкусная кухня , приятная атмосфера ,выдержанный стиль , все здорово , но есть одно большое но ! Это обслуживание ! К ,сожалению, имени официанта девушки, которая принимала заказ ,я не запомнила . Ее Особые приметы- это татуировки на руках ,пирсинг в носу , яркие губы и короткая стрижка ). Совершенно не приветливо себя вела. Как только она приняла у нас заказ мы решили пересесть за другой столик , где музыка играла потише , нас проводили ( хотя бы с этим все в порядке )
Так получилось , что я оставила телефон на том столе , где мы сидели , я вернулась туда , чтобы его забрать , но моего" iPhone 6s " там не оказалось , в расстроенный чувствах я подошла к официанту "Х" и объяснила ситуацию , на что она развела руками и ответила : "Я не брала ваш телефон " и отвернулась от меня и продолжила беседу с "друзьями" официантами ,при этом ,это было сказано таким тоном ... честно говоря , я даже растерялась от такой реакции , моя подруга тем вернём оставила множество пропущенных на моем телефоне , я вернулась к своему столику,и только через 10 минут к нам подходит эта девушка и вручает мой телефон со словами , что он был в меню ) мы в руки отдали ей меню и неужели она не увидела телефон ?! Раз все было так, как она равнодушно сказала. К тому же они стояли гурьбой официантов возле стейшена , где лежат меню и мне безсконечно звонила подруга ...и никто не слышал ?! Ну конечно )Настроение таким обращением было испорчено , таким людям не место в обслуживании , мы были у вас несколько раз , но теперь возвращаться нет желания .
Всё очень вкусно;)
Для поклонников кухни страны восходящего солнца в Асаби должно очень понравиться. Как понравилось и мне! Превосходный сервис и нежнейшие роллы сделали мой вечер. Единственный минус - это цены, дорогое удовольствие выходит!
Ходили сегодня в Асаби по купону со скидкой 50% на меню. К сожалению, скидка не распространялась на бизнес-ланчи из пельменей, а так создалось впечатление, что скидка немного надумана, потому что роллы за 500 с лишним рублей весом в 250 грамм - это перебор!
В Асаби очень здорово приходить с детьми, там для них столько всего - и игрушки, и качельки, и где полазить) Да и без детей здесь очень здорово и вкусно! Ризотто вкуснее в городе не пробовала, только если в Италии) Цены вполне адекватные для такого места в центре города.
Сидели как-то в Асаби в жарки день, решили посидеть на улице, потому что показалось интереснее, но что-то у них не продумано с температурным режимом - очень было жарко и кушать почти не хотелось.
В Асаби очень интересно и удобно, особенно в летней постройке, в центре, но на улице - мне нравится. Только ценник такой, что часто не наведаешься, в правую часть меню страшновато смотреть)
Очень приличный интерьер, все вроде бы и строго и в то же время уютно. С порога возникает чувство, что заведение дорогое и с изюминкой. Особой дороговизны в итоге замечено не было, всё вкусно и средне по цене, но и изюминки тоже никакой нет)
В ресторане Асаби очень приятный восточный интерьер. Есть как стулья, так и места с диванами. У официантов форменная и довольно приятная одежда. Обслуживают быстро, не приходится ждать заказ. Очень нравятся здесь бизнес-ланчи, их в меню несколько. Очень вкусно. Цены не сказать что большие. Но на ежедневное кафе не потянет кошелек.
Обыкновенная японская кухня, примечательно "Асаби" только своим шикарным летником - летом тут разбивают целый парк, а в полукруглых диванах-ячейках круто валяться и чувствовать себя в саду. Удобно также, что можно запросить и меню из соседнего "Трюфеля", если приспичит.
Очень вкусно всё, меню очень разнообразное! Очень уютная обстановка и в основном заведении и в летнем кафе, там мне особенно нравится! Ценник, конечно, не маленький, но сводить девушку пару раз в месяц можно себе позволить!
Была тут один раз, больше посещать такие места финансы не позволяют, к сожалению. А место очень красивое, удобные мягкие диваны, на которых можно уединиться вдвоем))) Любителям японской кухни там понравится, и еда вкусная и интерьер располагающий к отдыху.
«Асаби» - так по-японски звучит название пикантной приправы. А ресторан с одноимённым названием стал символом здорового питания. Тут меню из 120 блюд!! Основа, конечно же, роллы и суши, а также мисо-суп, сашими, мраморная говядина. Есть два зала в суме на человек 70. Уютно, спокойно, вежливо:) Очень нравится шоу барменов, которое тут проводят довольно часто. Вот те коктейли, которые они приготавливают можно здесь пить бесплатно:) Ну и ещё одна изюминка: тут можно общаться с поваром, пока он готовит для вас блюдо на жарочном столе! Мне очень понравился суп с мидиями (Маругай Натто) - 290 рублей и вы в раю!:))Была недавно на бизнесланче (только в рабочие дни) так выбрала один из трёх вариантов и осталась очень довольна своим выбором. В состав входили салат «Ясай», суп «Шанхай», ролл с лососем, удон с курицей и овощами и пирожное «Муравейник». Всего состав весил 480 гр и стоил 210 рублей. Вкусно и дёшево!
Хороший японский ресторан. Особенно мне нравится во 2м зале, где можно сесть под деревом) Там еще есть аквариумы с рыбками.
Меню для японского ресторана стандартное, особенно хочу похвалить торт Эстерхази(500р), очень он тут вкусный.
Когда-то тут проходили шоу барменов.Ну ,а цены дороговаты средний чек (700-900р).
Хороший ресторан. В принципе все красиво и интерьер и официантки приветливые, а главное обслуживают быстро. Особенно впечатлил большой аквариум с рыбками и музыка тоже спокойная. Пообедал на 500 рублей.
Жена позвала сходить ресторан, выбрала "Асаби" мне очень понравилось большой выбор напитков, свежие продукты, сочные и вкусные блюда меня очень порадовали, мы оба остались довольны и потратили всего 2500 рублей.
Плюсы: Вкусные напитки
Очень вкусная кухня
Обслуживание быстрое
спокойная обстановка
вежливые официанты
Минусы: не большой выбор роллов
(мало горячих).
Ресторан Асаби на карте