8 (351) 247-45-45 8 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-45 8 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-45-45 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Брудершафт на Свердловском проспекте (60)

4.1
Хотели обменять сертификат на виски Балантанйс.Мы конечно сами тупанули и не внимательно прочитали адрес.В Брудершафте обменивали текилу только.Но тем неменее администратор,когда нам ее пригласили пришла с перекура,от нее разило как из пепельницы.Я не против....это дело каждого,но нужно работая с людьми пользоваться средствами против запаха и не подходить на такое близкое расстояние.И вместо того чтобы урегулировать конфликт и объяснить все коректно,она начала как в Пятерочке орать и не давать вставить слово.Сама работаю с людьми.....и так себя Администратор явно не должен вести.Никогда не пойду туда и не посоветую никому.По обслуживанию полный ноль.Очень жаль так как вроде сам персонал очень прятный и дружелюбный. Ресоран находиться в ТРК Родник,Администратор Евгения.
С подругой ходили в Брудершафт посидеть-поболтать на прошлой неделе, она с собой дочурку трехлетнюю даже брала (я думала, что с ребенком не пустят). Себе брали вино, шашлычок (1+1) и супчик, ребенку брали десертик, так что она тоже осталась довольна)
Брудершафт можно даже с натяжечкой назвать рестораном, а не баром. Очень приятная атмосфера, два уровня плюс летние балкончики, с которых открывается неплохой вид на город. Пиво обычно заказываем местное - недорогое и вкусное.
Отмечали выпускной в Брудершафте с одногруппниками, сидели на втором этаже, заказывали все необходимое и уложились в достаточно приемлемую сумму, хочу отметить, что официант у нас был крутой, простите что не помню как мальчика зовут, исполнял все наши прихоти и капризы, как он нас только терпел. Атмосфера понравилась, шоу программа классаня была, конкурсы, ребята пиво выйграли, весело провели время)
слышала такое вырожение, не знаете какую машину купить, купите фольцваген, тут тоже самое, не знаете куда сходить, сходите в брудершафт, в целом очень хорошее заведение, с разными возможностями и способами отдохнуть,не придераясь к мелочам, оценка 5
На этих я в компании своих друзей побывала в Брудершафте и открыла для себя отличное место. Ресторан имеет очень удобное расположение, каждую неделю проводят развлекательные программы. Блюда очень вкусные и быстро готовятся, цена приятно радует, к тому же именинники получают скидку в 20%, у нас на компанию в 5 человек вышло 2900. Поэтому Брудершафт отличное место времяпровождения для особенных событий вашей жизни или просто встреч с друзьями.
По выходным в Брудершафте очень интересные шоу-программы, поэтому бронируем столик на первом этаже, хоть и шумновато тут, а по будням сидим на втором этаже, где можно поболтать) Были тут на Дне Рождения Мегаполиса - просто супер праздник организовали!
Отличное место для посиделок, официанты как эльфы. живая музыка, много места, приятный контенгент, правда последнее время стала замечать сто больше людей там кому за тридцать
Ходили в Брудершафт на прошлой неделе в четверг - у них был пивной безлимит за 390 рублей. Посидели очень неплохо, покушали шашлычок (хотя порция была очень небольшая). Единственное, что огорчило - людей было мало и заведение работало только до 12 ночи, пришлось ехать дальше.
От Брудершафта обычно остаются только положительные впечатления и позитивные эмоции. Очень непритязательная, но уютная атмосфера, музыка, к которой привыкли в радиоэфирах и пиво из местной пивоварни за очень адекватную денежку) Бывает шумновато, но здесь ведь танцуют)
В Брудершафте отмечали день рождения подруги, выбрали столик на первом этаже, о чем сначала не пожалели, но когда на танцполе образовалась огромная толпа и прибавили музыку, разговаривать стало невозможно!
Брудершафт его трудно не запомнить)) Форма у официантов зачетная)) Девчонки в забавных платьях и обслуживают быстро и внимательно учитывают всё ваши пожелания) заказывали целый забавную штуку с другом!) Что-то вроде большой колбы с пивом!)) Было весело)) Спасибо!
Отмечали в Брудершафте День Рождения в последний раз (до этого там тоже бывали по разным поводам и без) и пиво показалось каким-то несвежим что ли...причем, что в первом жирафе, что во втором...
В Брудершафте на втором этаже очень хорошо - уютные диванчики, музыка играет не так громко, а при желании можно спуститься на танцпол. Не могу не упомянуть про местное разливное пиво - очень вкусное!
Отличный ресторан, особенно нравится летник в летнее время. Все очень вкусно и есть уже свои любимые блюда, которые периодически заказываю. Празднуем здесь дни рождения периодически.
Праздновала там свеое день рождение, всем все понравилось, и кухня, и официанты, и музыка, люди туда ходят тоже приличные, мне вышло только дороговато, но оно того стоило))
В Брудершафте очень хорошая шоу-программа, вполне достойно Мегаполиса! Заведение попало в десяточку соотношением цена-качество, поэтому частенько сюда захаживаем!
Если не знаете куда пойти с друзьями, идите в Брудершафт, меню хорошее, место много, контингент нормальный, да и находится промо в центре, вообщем сколько там был, нареканий не было
Очень нравится Брудершафт за его неповторимость. В Челябинске я видел только 3 места, где есть Брудершафт. В Мегаполисе очень большой Брудершафт. 3 зала, и практически всегда заполненные. После 20.00 начинается развлекательная программа, участвуя можно выиграть какие-нибудь призы. Играет живая музыка, очень нравится здесь находиться. Хорошее место для проведения банкета, справить день рождения. Готовят здесь очень вкусно.
Ресторан Брудершафт очень любит мой муж. На праздники мы постоянно сюда приходим. Здесь часто проходят дискотеки. В ресторане можно потанцевать, этим мы иногда и занимаемся. Еда в Брудершафте очень вкусная, большая пицца, свежие салатики. Пиво я не пью, но в основном здесь из алкоголя много пива, мужу нравится и всегда заказывает пару стаканов пива.
На выходных ходим в Брудершафт отдохнуть и покушать. Платный вход, вроде 100 рублей, которые вписывают в общий счет. Всегда играет живая музыка, иногда приглашают DJ'ев. По выходным проводят конкурсы и приглашают ведущих, которые хорошо отрабатывают свои деньги. Готовят здесь очень вкусно, а напитки не разбавленные как это можно наблюдать в дешевых ресторанах. Есть свои скидки, подарочные карты и акции, что очень радует.
Люблю отдохнуть в Брудершафте. Мы ходим сюда в основном во время обеда на бизнес ланч. Порции большие, готовят вкусно, большое меню. Цены на бизнес-ланч не дешёвые - но можно попросить поделить порции на двоих. Обслуживание быстрое, все сотрудники очень вежливые, всегда подскажут по меню, что нибудь посоветуют. Атмосфера ресторана уютная.
Зал у Брудершафта огроооомный! Можно вверху посидеть, можно внизу. Диванчики расчитаны на большие компании.Меню радует. ТОлько вот принесли не то блюдо, но тут же извинились. Наверное еще раз рискну провести там вечерок.
Наш любимый ресторан с друзьями! Почти каждые выходные приходим туда с друзьями, сидим на 2м этаже, там менее шумно, можно поговорить, на первом этаже лучше только танцевать или в конкурсах участвовать. Хотя большинство народа сидит именно там, нравится значит. Цены очень приличные, музыка хорошая, живая постоянно бывает!
В Брудершафте отмечали с ребятами защиту диплома! Очень хорошие впечатления остались от этого заведения! Очень весело посидели большой компанией,попробовали кучу разных блюд,всем остались довольны,всё вкусное и свежее! И кальян у них отличный! Хотелось бы отметить хорошее обслуживание и приемлемый ценник)
самое замечательное место,постоянно там отдыхаем,музыка шикарная просто,места очень удобные,никтоникого не видит какогда кушает)кальян просто суперский,делают профессионалы
Мне он не понравился,места мало,темно как то,это плохо для зрения,места не удобные ,сидишь как будто на камнях,официанты грубые долгие
Хорошее место,можно с удовольствием отдохнуть! уютно и,что самое главное,нормальный адекватный контингент! Да и ценник на меню приятно радует!
Крутое место! Нравится практически всё,начиная едой и заканчивая обслуживанием! Просто офигенный куриный шашлык,цена приемлемая,а вкус ммм) короче,люблю я брудер)
Одно из самых популярных мест в Че для людей от 18 и до 88 - все найдут, чем заняться) Все довольно просто, легко, офики хорошие, фейсеры тоже особо не донимают. Пиво собственного производства очень вкусное!
Отмечали там юбилей подруги. Сидели на втором этаже, мальчик-официант в костюме хоббита обслуживал быстро и с улыбкой, оставили ему хороший чай. Пиво местно неплохое, кухня средняя, порции небольшие. Неприятно удивило то, что за спуск на танцпол пришлось платить дополнительно 200 рублей.
Отличное место, частенько тут бываю. Низкие цены, красивый интерьер. Большой выбор еды и напитков. По соотношению цена-качество пожалуй лучшее место, в котором я была. Всегда есть места. Есть отдельные залы для корпоративов. Недорогие и вкусные бизнес-ланчи. Вообщем всем советую.
Интерьер хорошо и красиво оформлен, музыка приятная. Приходим посидеть сюда с компанией и попить вкусного пива. Еще мне очень нравятся как здесь готовят десерты, штрудель у шеф-повара просто отменный! Но, как мне кажется, дороговато. За салат, отбивную, десерт и кофе я отдаю не меньше 1000 рублей. Мебель удобная, так что сидеть можно очень долго. В этом кафе не танцуют, так как музыка к этому не располагает. Обслуживают хорошо, людей не много, так что официанты все успевают принести быстро. Еще мы как-то заказывали кальян - хорошо приготовили. Практически всё мне нравится!
Хорошее место, была несколько раз. Но на мой взгляд сюда лучше приходить компанией, не очень большой, 4-6 человек в самый раз. Вот тогда вечер вы проведете наиболее весело. А для романтических свиданий- это слишком шумное место. Веселая, непринужденная обстановка отлично способствует поднятию настроения. Можно натанцеваться в волю, танцпол по площади вполне это позволяет. Не разоритесь - это точно, так как цены там реальные для молодежи. Тысяча на одного - это предел, я вкладываюсь даже дешевле.
Была тут с двумя сотрудниками на бизнесланче. Очень вкусные крылышки в соусе с грибами готовит местный повар:) А к крылышкам картошечка пюре прилагалась и салат со свежей капусты - просто объедение! Очень обходительный обслуживающий персонал: охотно подсказывают и советуют, какой состав бизнесланча брать:) Ну и особенно поразила чистота всюду! Зная, что здесь вечерами собирается огромное количество любителей пива, я очень удивилась отсутствию запаха этого напитка в зале:) Пахнет вкусной кухней! За бизнесланч я заплатила 240 рублей.
Частенько заходим сюда с друзьями или с женой, для того что бы сбросить накопившийся за рабочую неделю негатив. Обслуживание хорошее, официанты всегда вежливые, заказы несут быстро и со стола успевают убирать. Кухня тоже не плохая, нравится местное пиво при том всё, а не один какой-то сорт. Цены средние, обычно оставляем до 1200 рублей с меня и жены. Не плохое заведение для отдыха и общения в приятной атмосфере.
Это кафе напомнило мне кусочек Великобритании. Интерьер выполнен в бело-сине-красных тонах. Приятное обслуживание, наш столик вел приятный и вежливый парень, так что на чаевые мы не поскупились. Меню хорошее, музыка не напрягает, мы несколько раз заказывали кальян - отлично сделан, приятно курить. Блюда в основном привычные, кухня европейская. Готовят вкусно и быстро. За вечер я оставляю здесь(вместе с кальяном и выпивкой) порядка 1200 рублей, хотя если не шиковать - легко можно вложиться в 500! Контингент здесь приличный,ни разу не видел здесь сильно пьяных или драк.
Мы тут недавно праздновали пятилетие нашей компании. Так нам даже не пришлось добавочно ничего организовывать - персонал всё взял на себя. Шашлычок тут - просто объедение, салаты - и вкусные, и очень эстетично оформлены, горячие закуски были и мясные, и рыбные. Мне понравились цыплята табака под апельсиновым соусом. А сальцо с чесноком и кислым огурцом в виде закуски к пиву собственного производства - просто обалденно помсаковало:)) Мы заказывали зал на 38 человек, потому нам разрешили принести свои спиртные напитки. А за меню для одного гостя надо было заплатить 1100 рублей (это цена вместе с пивом). Очень приличное, но весёлое место.
Достаточно хорошее впечатление осталось после посещения Брудершафта. Обслуживание быстрое, еда (самое главное) вкусная. Официанты - милые ребята, быстро и аккуратно приносили заказ. Постоянно играет музыка, но не очень громкая, можно нормально общаться.
Весьма посредственное заведение, но очень люблю заказывать кальян именно здесь. В последний раз заказывали немного по кухне, в основном мяса, так как муж был голодный с работы, пива несколько бокалов и конечно же любимый кальян на яблочке. Обслуживают здесь достаточно быстро, но официанты, как по мне, немного суховаты. Выдавить из себя улыбку редко получается. Цены вполне соответствуют уровню заведения, не очень дорого.
Очень любим сюда ходить большой компанией с коллегами и их семьями, это очень сближает коллектив, а прекрасная обстановка в Брудершафте, этому только помогает. Интерьер очень красив, все просто, но в тоже время свежо и не заезжено. Обслуживание на уровне. нельзя сказать что лучшее в городе, но и плохого сказать не могу. кухня просто отличная! здесь могут покушать как мясоеды. так и вегетарианцы, что очень важно для нашей большой компании.
Вкусно кормят, особенно нравится молочные коктейли, только вот стаканы маленькие, в которых подаются напитки.) Расслабиться или точнее отдохнуть, как то не получается в этом заведении, потому что музыка играет, хоть и не клубная, но все - равно незамеченной не остается. Народа не много, поэтому столики можно свободно выбирать. Средний чек не меньше чем 1000 рублей получается, а иногда и выше.Раньше, здесь конкурсы красоты проводили, сейчас что-то не видно.
Нравится пиво, живая музыка вечером.Иногда просто отвратительное обслуживание.Не один раз такое было: приходим, заказываем и... сидим минут 30-40, настроение от этого совсем не поднимается. Затем запросто могут принести не то, что заказывали, меняю приносят опять не то. Такими темпами скоро останутся без клиентов, чего я не желаю.
Отлично посидели веселой компанией в Брудершафт. Это место для встречи с друзьями в большой компании. Попить пивка, поболтать, потанцевать - что может быть лучше субботнего вечера в непринужденной обстановке. Пиво там классное - всегда свежее и вкусное. Мне больше нравится освежающее Pils, но и другие сорта не хуже. Для любителей спорта, ведутся трансляции матчей, на больших плазменных панелях. Денег вы там много не потратите, цены нормальные. Одному вполне хватит 700-800 рублей на вечер.
Особого впечатления это место на меня не произвело. Подхрамывает меню, можно было бы его разнообразить и добавить побольше популярных блюд. Выбор закусок к пиву также не велик - несколько видов сухой рыбы и чипсы с сухариками(банально, согласитесь?). Понравились в кафе "Брудершафт" официанты - милые ребята, быстро и аккуратно приносили заказ. Помогли сориентироваться в меню. Еще мы заказали кальян, хороший, всем понравился. Цены приемлемые - за бокал пива заплатили 65 рублей. А все остальное - самое обычное, столы и стулья. Не хватает декора, какого-то уюта.
Была здесь один раз, с мужем и его коллегами по работе. В принципе, не идеально, но у какого заведения в нашем городе нет недостатков? Понравилась не очень громкая музыка, так как очень раздражает новый тренд включить музыку так, что разговаривать вообще невозможно, также очень понравилось местное пиво, по очень привлекательной цене :) Кухня ничем не удивила. Стандартные добротные блюда, но ничего особенного. Иногда можно заглядывать.
Самый лучший бар в этом городе. После трудного рабочего дня решил зайти сюда, рассчитывая просто выпить 1 стакан пива, однако я был удивлен низким ценам! Обслуживание быстрое, еда (самое главное) вкусная. В баре играет расслабляющая музыка. Моя оценка 5/5, так как я напился( и наелся) на каких-то 1.200 руб !
Хорошее место для отдыха после тяжелой трудовой недели. Часто заходим с друзьями посидеть, выпить пивка, покурить кальян и перекусить. В заведении нравится не плохая кухня в сочетании с быстрым обслуживанием. Выпить тоже есть что и даже очень не плохой выбор. Цены среднестатистические, посидеть можно рублей на 800-900. Персонал вежливый и не приставучий. Постоянно играет музыка, но тоже не очень громкая, можно нормально общаться.
Очень веселое место)) Море пива и веселья. Вкусная кухня и приемлемо по деньгам. Обслужили быстро и с улыбками)
Очень приятные впечатления от посещения ресторана.
Хорош для большой компании.
Мятный кальян был просто отменный.
Обслуживание так же было неплохое - был один парень, Александр, на большое количество столиков, но справлялся быстро.
Достаточно хорошее впечатление осталось после посещения Брудершафта. Чудесная атмосфера. Здесь неплохо посидеть с друзьями, поболтать под пивко. Достойное обслуживание, интересный интерьер, неплохая кухня, в общем всем советую)
Посещать Брудершафт опасно для жизни! Была свидетелем жестокой драки 16 марта 2013 года. Администрация и охрана не сделали ничего, чтобы защитить потерпевшего посетителя от гобленов за соседним столиком. Не вызвали милицию и не оказали медицинскую помощь. Зато взяли щедрые чаевые от беспредельщиков и быстро отмыли полы от крови!!!!!!! Добро пожаловать, следующим избитым можете быть любой!!!
Ходил с другом в данную пивоварню. Очень понравилось пиво. Как будто натурально пиво. А не то что в магазинах продают тухлое.Итерьер красивый. Расположение очень удобное, и цены нормалье дажет на пиво, мы с другом отдали 1000 р.
Сегодня зашли в Будершафт в ТРК "Фокус" на Молдавской. Отвратно!!! Сырные шарики ждали 45 минут!!! Вот такая закуска к пиву, которое выпили, а закуску не принесли! Есть там такой официант Евгений...Он конечно не гений...Сначала пообещал 10 мин. на приготовление закуски. Потом я его подозвал и услышал еще 10 мин. В итоге и сдачу 10 минут нес...

Позорище!!!
Очень приятные впечатления от посещения ресторана.
Хорош для большой компании.
Мятный кальян был просто отменный.
Очень хорошая пивоварня,много сортов пива и закуски для него.Хорошая отмосфера,удобные и мягкие диванчики.Можно курить кальян и сигареты.Очень добрые и отзывчивые официанты. Ходили туда с друзьями,поиграли в боулинг,а потом зашли в Брудершафт и открыли новое место для прохождения времени.Хорошее место для встречи с друзьями.
Люблю этот ресторан. Что хочется отметить в первую очередь, это кухню. Качество блюд отменное, очень вкусно. Сюда можно прийти как одному, так и компанией - скучно не будет. Подходящее место для корпоративов, праздников и т.п. Большая площадь, танцпол. Персонал всегда приветлив) Средний чек - 800 руб.
Отличное место для отдыха большой компанией. Отличное фирменное пиво, все закуски горячие, сырные шарики - просто невероятно вкусные! За столиком постоянно следили, практически постоянно менялись пепельницы, при этом это было не заметно, официант Дмитрий просто молодец. На первом этаже танцпол и развлекательная программа, музыка играла довольно громко, поэтому общаться приходилось на повышенных тонах, что немного не понравилось. Общее впечатление о заведении - более чем хорошее. За отлично проведенный вечер можно себе позволить потратить 1000-1500р, примерно столько мы потратили на каждого человека.
Унылое гавно
Замечательный ресторан! Мы с подругами туда ходим почти каждую пятницу! Постоянно выигрываем в интереснейших конкурсах! Хорошее обслуживание, вкусно и доступно по цене! И лучше всего это музыка и танцы!
Ресторан Брудершафт на Свердловском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел