8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 34
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте»

Компания «МакДоставка» в Челябинске оказывает услуги по доставке готовой еды из Макдоналдса. Сервис работает круглосуточно, для оформления заказа достаточно зайти на сайт компании и положить выбранное блюдо в корзину. Стоимость доставки зависит от суммы заказа: свыше 2000 рублей – бесплатно, при других суммах заказа от 99 до 150 рублей. Клиенты, состоящие в группе «МакДоставки» ВКонтакте получают дополнительные скидки и бонусы. Меню обновляется ежедневно, согласно всем представленным новинками на сайте Макдоналдса. Курьеры осуществляют доставку заказа в строго оговоренное время.

Кухня 4
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте (65)

4.0
Иногда хочется чтонибудь такого поесть. И первым делом вспоминается божественный бигтейсти в маке)) Если бы только цены были дешевле, ходил бы чаще!!
Зашли с детьми мороженое покушать 3 макфлури, шиколадную крошку с рук насыпали карамеля тоже воопше чуток. Только дети растроились. Денег конечно жалко. И фритюрница постоянно жутко пищит. На кухне грязно.Не понравилось.
Не нравится сама сеть Макдоналдс, потому что не располагает к уютным посиделкам и общению, мне проще в макавто заехать, взять свои любимые вкусняшки (соус, кст, покупаю в магазине в 4 раза дешевле), приехать домой и покушать перед телевизором)
Вкусно, но дорого, дорого, но вкусно! Люблю Макдак всей душой, но не могу себе часто позволить, что впрочем и к лучшему, наверно. Калорий в каждом бургере очень много, но на выходных можно себе позволить, а потом в спортзале отработать)
Действительно, цены сейчас в Макдональдсе нереальные, все уж очень дорогим сделали, стали реже ходить туда, раньше бывало с грусти зайдешь, хочется чего то вредного съесть, и на рублей 200-300 наешься, а сейчас и вправду, чтобы вдвоем посидеть тысячу надо оставить, легче в кафе сходить полезной, сытной и домашней пищей насладиться)
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте на карте
Обед супергероя