8 (800) 200-58-04 8 (800) 200-58... — показать

8 (800) 200-58-04 8 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-58-04 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 139
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Цыплята табака (31)

Отличное место. Хорошо вкусно поужинал, вежливый персонал. Всем доволен.
За такие цены в меню не нашла ничего выдающегося в этом ресторане. Да, приятный интерьер, хорошее обслуживание, недурственная кухня, но нет какой-то изюминки, ради которой захотелось бы посетить это место вновь.
Были недавно здесь с коллегой по работе на обеде, погодка была хорошая и мы решили посидеть на улице за столиками и посмотреть на снующий по Кировке народ) Было, конечно, шумновато, да и бизнес здесь дороже, чем в других пельменевских заведениях, но нам всё равно понравилось)
В бизнес-ланчах в ресторане Цыплята табака очень нравятся супы, вторые блюда тоже вполне ничего, а из салатов в последнее время можно выделить только карпаччо. Цены выше средних, зато так приятно сидеть, кушать и смотреть на рыбок в аквариуме)
Очень вкусно! Каждое блюдо, просто шедевр. Съесть за один раз все невозможно. Мы были втроем, и каждый угощал (на пробу) двух остальных. Мы благодарим и поваров и персонал за нашу прекрасную трапезу.
Когда-то этот ресторан был одним из самых престижных и популярных в городе. Потом, в период развития коммерции, потерялся в общем списке. Но иногда приятно зайти и вспомнить, что здесь и мамы с папами наши бывали.
Цеплята табака замечательный ресотанчик, очень там уютно, сам то я как праило посещаю другие места, но мои родители живущие за городом, когда приезжаю, идут обедать туда ну я с ними встречаюсь, лучше места не найти))
Отличный ресторан на Кировке! Стоит хотя бы один раз побывать в Цеплята табака, потому что об этом ресторане знают все) Очень уютно внутри, рыбки плавают, обслуживание на уровне, но и цены, конечно, тоже)
Сколько себя помню - этот ресторан всегда был здесь. Бываю здесь крайне редко из-за переезда. Как-то недавно получилось сюда забежать. Если честно сильно разочаровался. Ресторан по тихоньку сползает из рейтинга. Но все равно блюда здесь очень вкусные. Цены для центра очень низкие. Бизнес ланч выйдет не больше 250 рублей. Сейчас такое редкость. Чтобы было так вкусно и сытно. За рестораном следят, всегда убрано и чисто.
Была там всего один раз, когда решила сходить на обед и поменять обстановку. Стоимость бизнес-ланча составила 400 рублей, хотя заказала только горячее и салатик. Я бы не сказала, что я покушала вкуснее, сытнее или ко мне отнеслись как-то по особенному, чем в соседних заведениях, где бизнес стоит 200 рублей...не стоит, в общем!
Уютный ресторан с большим ассортиментом блюд и напитков. Обслуживание отличное, время ожидания заказа не больше 10 минут. Персонал вежливый и приятный. Цены не высокие, средние по Челябинску. Прекрасное место для романтического ужина или для встречи с друзьями для общения. Блюда сытные и вкусные.
очень крутой ресторан))я ходила туда с папой раз 5 ,расположен на Кировке)очень удобно,очень вкусные стейки из семги,красивая подача блюд,вкусные чьи)отличная нарезка))очень вкусные свежие соки)
Ресторан с историей. Расположен в красивом месте, очень приятно сидеть на летней веранде и наблюдать красивый фонтан и проходящие мимо достопримечательности. Здесь хорошие цены и очень удачно подобранные блюда. Не самый широкий выбор напитков, как алкогольных так и безалкогольных. Но не за тем сюда идут.
Я была тут только один раз на бизнесланче, но хотелось бы ещё как-то зайти и вечером. То, как мило обслуживают тут и как вкусно готовят даже во время обеда, даёт уверенность, что вечером здесь ещё "вкуснее" и веселее:)). Заказывала обеденный состав с супом-лапшой, картошку фри с жареной рыбкой и салатом из свежих овощей. Заплатила 280 рублей, и ушла отсюда с диким желанием ещё вернуться! Просто сказочная атмосфера праздника, приятное обслуживание, бесподобные блюда! Интересный такой интерьер: уютно и приятно...
Зашли в этот ресторан вечером в субботу после дня утомительного шопинга. Сил было не очень много, но кушать очень хотелось. Сразу бросилось в глаза, на какой высокий уровень поставлено обслуживание в этом ресторане. официанты были с одной стороны незаметны, но как только нам была необходима помощь, сразу же оказывались тут как тут. заказывали курицу, и она была просто восхитительна! Мясо очень нежное, и сладкий соус ее отлично дополнял.
Забежала в кафе Цыплята табака вместе со своим мужем, очень проголодавшись, решив быстренько перекусить и бежать дальше по делам, официанта попросили обслужить побыстрее, но большого рвения с его стороны не увидели, заказали салат из кальмаров с креветками и котлетки из цыплят с картофельным пюре, все вкусно и съедобно, оставили около 1500 рублей, интерьер приятный, как нибудь зайдем на цыпленка табака!
Я не знаю, как шеф-повар готовит такую курицу, но она просто восхитительная! Сколько не заказывали - приносят через 20 минут, сочную, прожаренную и с ароматной хрустящей корочкой! Чаще всего я заказываю пол курочки и весенний салат, чек выходит 650 рублей. Не дешево, но вкусная кухня и обслуживание официантов этого заслуживает. Персонал всегда доброжелательный, вежливо и с улыбкой встречают и внимательно смотрят за клиентами, чтоб в нужный момент быстро подойти. Готовят еду на вынос и доставляют(также не раз пользовались такой услугой). Уютная атмосфера, можно проводить банкеты или просто собираться с друзьями. В этом ресторане мне нравится абсолютно все!
Отличное заведение,современный интерьер,который успокаивает.Доброжелательный сервис обслуги. Большой выбор разной и вкусной еды и напитков. Заказав свинину и бизнес ланч я заплатил 550 рублей. Друзья заказали рыбу и щи заплатил всего 700 рублей Также здесь можно посидеть на улице иль в кабинке покурить кальян. Всем рекомендую, это замечательное место,здесь много разной вкусной еды,официанты делают все как надо.
Как-то присел тут на веранде, чтобы поймать WiFi, и заказал кофе. А вот закончилось тем, что ещё и пообедал!:) Просто заработался и когда официантка спросила, подать ли мне меню, я ответил, чтобы подала сразу что-то перекусить на своё усмотрение. Девушка принесла их фирменного "цыплёнка табака" - я чуть вместе со своими пальцами его не съел!:)))Салат "Цезарь" - тоже отлично был и приготовлен, и приправлен. Заплатил 950 рублей - вместе с чаевыми. Чаевые девушка точно заслужила - если бы не её внимательность к клиенту, - я бы так и остался голодным!:))
Очень хороший ресторан Цыпленок табака. Входит в один из крупнейших ресторанных холдингов Челябинска, поэтому отношение к посетителям очень серьезное. Была там несколько раз с коллегами, чаще всего по пятницам. Кухня очень вкусная, особенно понравилось мясо - это свиная вырезка с овощами и цыпленок табака. Пиво тоже очень вкусное, холодное и свежее. Единственное, что не понравилось это шафрановый соус, но я так считаю, что это на любителя. В остальном очень все вкусно и быстро. Спасибо, Ваша фанатка )
День рождение организован прекрасно, всё во время, всё очень вкусно и достойно (и при этом умеренные цены).
Меню достаточно разнообразное, как говорится, на любой вкус!!!
Вот,к сожалению,цыплят местных не пробовала. А так неплохое место для кофепития-цены на него вполне приемлемые.Да и место проходное. Плюс: уютная веранда.
Минусы: Ужасное обслуживание, ходим периодически то на бизнес-ланч, то на меню.
сегодня вообще плохо обслужили!!! Пришли на бизнес, я думаю все понимают, что
бизнес-ланч подразумевает под собой более быстро обслуживание. 1)ждали долго
салат, а когда принесла официантка, так он еще и с волосом был!!! 2) курица
была через чур сухая и зажаренная!!! 3)дальше вообще каждое блюдо по полчаса
несла, а в конце еще и чай на гостя пролила!!!
Комментарий: Вообщем с каждым нашим походом только больше негатива, чем
позитива!!!!!!
Я думаю администрация заведения все-таки прислушается к комментариям и обратит
свое внимание на более качественное обслуживание.
Отмечали в этом заведении юбилей папы 4 года назад. Гости и мы остались довольны. Во первых родители уложились в 18000 на 12 человек.Стол был уставлен разной вкуснятиной. Огромное спасибо администратору ресторана,за то,что разрешили своё спиртное,что позволяют далеко не везде.
Мы отдыхали в банкетном зале,где нам никто не мешал. В зале стояло караоке и музыкальный центр с телевизором. В соседнем зале играла живая музыка. Обслуживание тоже порадовало,за залом был прикреплён один официант,который и обслуживал нас весь вечер угождая каждому капризу.
фото-случайно загружено не то,извините. Исправленный вариант,следующая перед ним.
Уютный небольшой ресторан для обедов семьей или небольшой компанией!Заказали фирменных цыплят табака-вкусно, достойно!Обслуживание вежливое, но довольно медленное!Цены средние, на небольшую компанию будет достаточно 3-5 тыс руб.Рекомендую посетить в будний день, когда народу не так много!
Вот уже 37 лет ресторан верен своим традициям,туда ходил и мой отец я хожу каждый месяц и всегда радуюсь низким ценам и приятным официантам и главным блюдом
меню является цыпленок табака(800 рублей за огромную порцию с несколькими соусами). Наряду с ним в меню широкий выбор блюд,
приготовленных на мангале, русские закуски, супы и горячие блюда. Сладкоежки
удовлетворят свой вкус богатым десертным меню и напитками. «Цыплята Табака» -
прекрасное место для отдыха всей семьей или компанией! Есть зал для некурящих.
Был полгода назад. Очень вкусно готовят, блюда большие и сытные. Обслужили по первому классу. Официант всегда подходил вовремя, наливал вино, блюда выносил быстро,
ждать практически не пришлось. Интерьер очень уютный. Сумма вышла около 1100 рублей.
Была там где то месяц назад, гуляла с другом по Кировке, проголодались и решили зайти. Мне понравилась кухня , мы заказали цыплёнка Табака с двумя соусами и на гарнир Картофель отварной в мундире с маслом и укропом, блюдо довольно таки большое и вкусное, обслуживание средние, на нас не сразу обратили внимание, народу почти не было, но к нам подошли минут через 10, рядом с нами была компания пьяных мужичков , поэтому мнение сложилось не очень приятное.
Приятная обстановка, очень вкусные цыплята=)
Не дешево конечно, средний чек на 2-х от 800 рублей, зато не стыдно позвать в такое месмто и девушку и деловых партнеров.
Официанты обходительные, обслуживание на высшем уровне.
Лучшее место для встреч с состоятельными знакомыми.
Цыплята здесь просто "пальчики оближешь".
Вкусные и сытные бизнес-ланчи.
Очень нравится еда в этом заведении, если у вас есть друзья иностранцы-здесь вы сможете показать, что такое русская еда. Но здание очень старое и однажды при мне в цокольном этаже у них прорвало трубу, затопило так что было невозможно там больше находиться =(
Ещё у меня друзья проводили там свадьбу - всё было очень вкусно и обслуживание хорошее-молодцы официанты, но вот места мало.
Ресторан Цыплята табака на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел