8 (951) 810-30-438 (951) 810-30... — показать

Европейская
Итальянская
Кавказская
Доставка

Отзывы про Ресторан Изба (7)

Люблю душевные заведения. Изба в Копейске именно такое место. Хорошие администраторы, добрые официанты, все расскажут, помогут в выборе. Вкусная кухня, блюда отдавались быстро. Даже придраться не к чему. Теперь я Ваша на веки!
Хочу сказать спасибо поварам, официанту Руслану и менеджеру Алине огромное спасибо за потрясающую организацию моего банкета! Всё было очень вкусно. Вы молодцы)
Были с коллективом на карпоративе в избе. Понравилась еда, оформление закусок шикарное, обслуживание. Теперь Идём на новогодний корпоратив.!
Первое моё знакомство с избой произошло ещё в в самом начале их становления. Скажу так, нравится всё мне, семье, детям. Все праздники только там. Еда очень вкусная, сервис! Одна услуга трансфера до ресторана чего только стоит. Вобщем, молодцы!
Очень часто бываю в этом заведении. Все нравится, прекрасная еда, официанты просто отличные, милые, и знающие свое дело, девушки. Но в первый раз заметил, какая у них классная музыка))) Попросил скачать плей-лист - не дали)))
Опаздали минут на 5 с доставкой, но за такое мясо я готов простить им все😉👍
Приезжали на обед семьей в Избу. Первое, что бросилось в глаза - это бассейн с рыбками. Ребенок мой был в восторге, и не хотел отходить даже от них)) из меню заказали говяжью вырезку, люля кебаб из курицы, на гарнир овощи гриль, картофель на гриле, морс облепиховый. Говядина просто божественная, мягкая, сочная. Люля, как нам сказал официант, делают из домашней курицы, что очень порадовало, т.к.я только за здоровое и правильное питание. Картошка очень вкусная. Облепиховый морс очень вкусный, думала, будет кислый, но даже ребёнку понравилось) обстановка очень душевная... Рыбки, камин, деревянные и каменные стены. Очень вежливый и приятный персонал. Официант Ольга очень веселая и компетентная девушка) в итоге, нам все очень понравилось)) теперь, проезжая мимо избы, мой ребенок говорит "рибки", и этим все сказано))
Обед супергероя

Обед супергероя