8 (351) 263-26-048 (351) 263-26... — показать

г Челябинск, ул Свободы, д 88 стр 1
Район: Советский
Есть доставка

Про «Суши-бар Кабуки»

Приглашаем всех ценителей Японской и Европейской кухни в ресторан Кабуки. Завтраки, обеды, ланчи, ужины в любое время ждём каждого, кто хочет насладиться приятной, уютной и успокаивающей атмосферой. Вы можете зайти и за нашим ароматным и вкуснейшим кофе, или попить успокаивающий чай на травах. Мы предлагаем уютные, мягкие диванчики и стулья, кабинки для приватных бесед и переговоров, а так же чистые столы. Наш приветливый персонал всегда обслужит вас вежливо и деликатно. От нас вы не уйдёте разочарованным или не довольным. Также присутствует доставка суши и роллов домой. Ждём всех.

Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Суши-бар Кабуки (10)

4.1
Приятное место!удобное месторасположение и классное меню
Заходили один раз случаем и по-быстрому, поэтому не успели оценить по достоинству, но в принципе всё тут хорошо, приятно и вроде вкусненько, так что надо заглянуть ещё разок!
Наверно потому, что Кабуки находится в самом центре города, цены здесь немного завышены, но пару раз в месяц можно позволить себе потратить 1000 на неплохой ужин, здесь всем понравится точно!
В Кабуки приятно заехать вечером попить натуральный кофе или вкусный заварной чай. Здесь варят очень вкусный кофе, это не привычный нам 3 в 1. Кафе очень уютное, здесь приятная успокаивающая обстановка. Всегда чистые столики, официанты работает оперативно. К ним так же никаких претензий. Цены здесь выше привычных нам, у нас вышло около 1700. Но это с учетом кальяна, который можно заказать.
Очень вкусно готовят в Кабуки. Приятная обстановка, уютно и довольно таки тихо. Можно посидеть, отдохнуть. Попить вкусный кофе или заказать что нибудь из их меню. Меню большое. Цены разные, можно выбрать что нибудь подешевле, или что нибудь подороже. Но от цены качество приготовленной еды вообще никак не сказывается. Готовят очень вкусно.
Суши-бар Кабуки на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел