8 (351) 263-26-048 (351) 263-26... — показать

г Челябинск, ул Свободы, д 88 стр 1
Район: Советский
Есть доставка

Про «Суши-бар Кабуки»

Приглашаем всех ценителей Японской и Европейской кухни в ресторан Кабуки. Завтраки, обеды, ланчи, ужины в любое время ждём каждого, кто хочет насладиться приятной, уютной и успокаивающей атмосферой. Вы можете зайти и за нашим ароматным и вкуснейшим кофе, или попить успокаивающий чай на травах. Мы предлагаем уютные, мягкие диванчики и стулья, кабинки для приватных бесед и переговоров, а так же чистые столы. Наш приветливый персонал всегда обслужит вас вежливо и деликатно. От нас вы не уйдёте разочарованным или не довольным. Также присутствует доставка суши и роллов домой. Ждём всех.

Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар Кабуки (11)

4.2
Приятное место!удобное месторасположение и классное меню
Очень уютное местечко,меня всегда встречают с улыбкой до ушей,мне это оч.нравится😊усаживают за стол,все быстро приносят и всегда интересуются все ли мне понравилось))обожаю бенто ланчи огромные и вкуснятские да вообщем как и все блюда которые я пробовала)))Рекомендую👍
Заходили один раз случаем и по-быстрому, поэтому не успели оценить по достоинству, но в принципе всё тут хорошо, приятно и вроде вкусненько, так что надо заглянуть ещё разок!
Наверно потому, что Кабуки находится в самом центре города, цены здесь немного завышены, но пару раз в месяц можно позволить себе потратить 1000 на неплохой ужин, здесь всем понравится точно!
В Кабуки приятно заехать вечером попить натуральный кофе или вкусный заварной чай. Здесь варят очень вкусный кофе, это не привычный нам 3 в 1. Кафе очень уютное, здесь приятная успокаивающая обстановка. Всегда чистые столики, официанты работает оперативно. К ним так же никаких претензий. Цены здесь выше привычных нам, у нас вышло около 1700. Но это с учетом кальяна, который можно заказать.
Суши-бар Кабуки на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.