8 (351) 791-96-11 8 (351) 791-96... — показать

8 (351) 791-96-11 8 (351) 791-96... — показать
+7 351 791-... +7 351 791-96-11 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 31
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ля Бушери (23)

4.2
я просто была в восторге от ля бушери когда тот стоял возле торгового центра, особенно круто было на день города, когда салют был метрах в трехста от нас, мы сидели за столиком с напитками и едой, а за пределами, заведения была такая давка
Шикарно посидели вшестером на моем скромном Дне Рождения в Ля Бушери! Развлечений тут, конечно нет особых, зато кухня выше всяких похвал! Мы с удовольствием отведали горячее и салатики и запили всё это хорошим белым вином.
Всё бы было хорошо, если бы домкрат не сломался...Очаровало внутреннее убранство, обилие мясных блюд на любой вкус, причем действительно приготовленных на отлично, но вот обслуживание немного подкачало - устали искать голодными глазами девушку-официанта.
Не раз посещала ресторан Ля Бушери! Советую всем ценителям французской кухни и тем кто желает и жаждет узнать что это такое!) Безумно вкусно приготовленная еда, интерьер, вежливый обслуживающий персонал - оставят исключительно приятные воспоминания об этом месте!
От себя хочу добавить, что блюдо, которое следует попробовать всем всем всем это Ягненок приготовленный в гранатовом соусе) Как вспомню эти тающие во рту кусочки нежного ягненка... гранатовые зерна...соус... Ухх))
Сходите обязательно! Честно, вы останетесь довольны!
В Ля Бушери меня привела девушка, как ни странно на нашу годовщину - видимо выбирала что-то более-менее и мужское, и женское - поэтому нам обоим тут понравилось - мне мясо, ей салатик))
Оригинальный интерьерчик, особенно удобно, если занять место на диванчиках) По цене вполне средне выходит посидеть, тем более в центре практически, кормят очень вкусно - попробуйте!
Отмечали в Ля Бушери несколько лет назад 20илетие друга, собралась немаленькая компания, человек 15 нас было, не меньше. Вот не знаю, действовала ли тогда скидка (наверно, всё же действовала) и на сколько мы посидели, но посидели просто отлично! Всё очень вкусно и здорово!
Мы в Ля Бушери пришли большой компанией отметить День Рождения и за одним столиком мы не умещались, поэтому официанты сдвинули нам 2 стола, обслужили быстро, были очень вежливы. Здесь готовят потрясающе вкусное мясо, мы здесь попробовали несколько видов стейков, все были восхитительны!
Скоро буду отмечать в этом ресторане день рождение. Хотелось что бы все отзывы оправдали себя)))Удивило ,что в 25% скидки не входит обслуживание...т.е скидка именинникам всего 15 %
Ля Бушери очень плохой ресторан . Особенно мясные блюда.
Чудесный, милый и радующий интерьер. Клевые коровы, красно-белая тематика, интересные скатерти. Все ярко и весело. Большое помещение и вкусная кухня. Официанты чаще мужского пола, внимательны, но рассеяны. Местечко здесь всегда найдется, даже в выходные дни. Немного расстраивает удаленность от центра, но впечатление в целом абсолютно не портит.
Отличнейший французский семейный ресторан. Здесь и детское меню очень разнообразное, и мясо - в самых изысканных видах и вкусах!:)) Фирменная концепция международной сети ресторанов Ля Бушери сохранена в каждой мелочи: интерьер, одежда официантов, меню... Очень тепло встречает администратор прямо с порога и передаёт клиентов под опеку официанта - это так приятно, сразу чувствуешь себя здесь желанным гостем! Мы заказывали мясной бульон с овощами, огромнейшая порция (0,5 л) стоит тут только 60 рублей! А куриный бульон "Креп-о-Пуле", который подается с яйцом и блинчиком, фаршированным курятиной - 250 грамм - 90 рублей. А на второе заказывали "Журне до Мэ" (свиная вырезка, фаршированная черносливом, в обертке из бекона, подается со свежими овощами и соусом Demi Glace) - за порцию в 330 грамм заплатили 480 рублей. Салатик "Цезарь" с курицей и сыром "Пармезан" стоит 280 рублей за 280 грамм:)) Вкуснятина необычайная! Советую прийти всей семьёй - получите настоящее удовольствие, как после поездки во Францию!:))
Ходили сюда с коллегами по работе, отмечали женский день.
Нам все очень понравилось, и обстановка, и кухня, и ведущий с развлекательной шоу-программой.
Интерьер ресторана выполнен в красно-белых тонах, все сделано оригинально и со вкусом. Очень уютное место для приятного времяпровождения
Французская кухня мне очень понравилась, я заказывала салат и мясное блюдо. По цене немного дороговато получилось, но иногда можно себя побаловать.
В целом вполне нормальное заведение. Интерьер, обслуживание - понравилось, тут придраться не к чему. Большой выбор мясных блюд, вот только почти все они из говядины, блюд из другого мясо значительно меньше. Лично я люблю рыбу, поэтому мой выбор был очень ограничен. Вот вино было отличное и сравнительно недорогое. Ужин на двоих вышел нам четыре тысячи с копейками, но можно вложиться и в меньшую сумму.
на прошлой неделе первый раз был гостем этого заведения. гостем в прямом смысле этого слова. потому что был приглашен на день рождения дальнего родственника. очень удивил выбор заведения, почему то не ожидал что там будет настолько круто. сидели на мягких и удобных диванчиках, атмосфера царила очень классная. кафе оформлено в красных тонах, что вызывает повышенный аппетит. Из блюд очень понравилось карпаччо из говядины.
Заказывали в этом кафе банкет на 12 человек. Посидели отлично, веселая музыка, приятный сервис, хорошая работа официантов, полы чистые и белоснежные выглаженные скатерти. Общий счет на 12 человек вышел нам 5300 рублей(я считаю, что это не дорого). Хорошее детское меню, можно выбрать и первое и второе и десерт для малыша. Если попросить - шеф
Неплохое заведение.Для любителей экзотики есть и лягушачьи лапки и улитки по-Бургундски, как эти блюда на вкус не знаю не пробовала. Большой выбор мясных горячих блюд, в основном из говядины. Я же лично понравился куриный Бон-Бон с белыми грибами и салат Гурмон. Довольно неплохая карта вин. Прекрасно посидели вечерком вдвоем с мужем и заплатили около трех тысяч (с учетом вина). В следующий раз можно пообедать здесь всей семьей, тут оказывается есть неплохое детское меню.
Я сюда заскочил как-то на бизнесланч, а как только увидел, что здесь есть возможность доступа для инвалидов - сразу же забронировал столик для семейного обеда с дедушкой. Он когда-то любил посидеть в кафе, выпить кофе и посмотреть на людей. Теперь, к сожалению, прикован к инвалидной коляске. А мне так хочется ему сделать приятно, вернуть его в людные места. В городе есть не очень много именно таких тёплых и одновременно с доступом для инвалидом, мест. Очень доволен остался и дедуля, и мы с невестой! Меню порадовало разнообразием и относительно невысокими ценами. Заказывали отбивные с картошкой фри, борщ, салаты из свежих овощей, кофе для дедуши и пиво для нас. Заплатил чуть больше 2.4 тысячи рублей. Приятно знать, что теперь у меня есть место, куда могу забирать и деВушку, и деДушку!:)))
Мы часто ходим сюда с сестрой и племяшкой, т.к здесь есть неплохое детское меню. Кстати, отмечали уже здесь 2 день рождения, детское и взрослое. На проведение банкетов дают 20% скидку. Вообще в Ля Бушери здорово готовят мясо, особенно стейки около 400 р. Нравится салат "ля бушери" в соусе бальзамик- вообще вкуснятина, стоит по-моему 230 р. Бизнес ланч устраивает, стоит около 200 рублей. Ну и музыка хорошая (не особо громко, можно общаться). Официанты быстрые, внимательные, даже при полной посадке зала не нужно долго ждать официанта. Кухня у них французская и европейская, поэтому меню очень разнообразно, что очень нравится.
Хорошее кафе Ля Бушери, ходим с коллегами на бизнес-ланч средний счет 250-350 рублей, всегда все вкусно, официанты работают оперативно, долго ждать не приходится, интерьер в красных тонах, спокойная обстановка, оплата возможна по карте, хороший панорамный вид.
По моему мнению , одно из лучших заведений города. Стиль, еда, обслуживание - все просто великолепно. Спасибо
Чудесное заведение французской кухни. Приходим иногда туда всей семьёй поужинать. Обстановка в красно-белом стиле,очень даже по домашнему. На входе встречает фигура большой коровы. Одно из любимых блюд там карпаччо *_*. Отдельные карты на коктейли,на меню и на бар. Обслуживающий персонал всегда добродушен и улыбчив. Средний чек около 1200р.
На входе вас встретит красивая фигура коровы) Заведение хорошо посещать семьёй)Есть детское меню) В основно представлена в меню наивкуснейшая французская кухня. Знали бы вы какое там карпаччо *_* мммм...слюнки потекли)
В ресторан часто ходим с молодым человеком. Музыка и обслуживание только радуют)+ ко всему очень красивый интерьер помещения
Ресторан Ля Бушери на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел