8 (351) 220-86-23 8 (351) 220-86... — показать

8 (351) 220-86-23 8 (351) 220-86... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-86-23 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 6
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Макдоналдс на улице Воровского (29)

3.7
Ну правда - очень дорого! Хоть и являюсь давней поклонницей сети Макдоналдс, но, в последнее время, не очень то и наскребается деньжат тут перекусить. Только бургеры типа гамбургер-чизбургер-чикенбургер по акциям ещё подешевле стоят.
Вроде бы и понимаю, что вредно, что много калорий, не полезных жиров, сахара и т.п, но всё равно нет-нет да и захожу покушать в Макдоналдс)) Волшебным образом влияют местные бургеры на мои вкусовые рецепторы и количество эндорфина))
В Макдоналдсе обычно покупаю Цезарь ролл и наггетсы, ещё здесь очень вкусные гамбургеры. Цены правда радуют только по акциям, видимо, курс доллара дает о себе знать. Поэтому в последнее время редко здесь бываю, нашли вкусный фастфуд подешевле)
Почему так много плохих отзывов про макдоналдс!??это отличное место для того что бы вкусно покущать за не большую цену, там огромный выбор различных гамбургеров, чизбургеров и т.д. есть из чего выбрать и всё очень вкусное
Макдоналдс - заветная мечта моего ребенка. Сколько бы ни водила я ее туда, она все равно снова просится!)) Интересно, а если каждый день водить - надоест? Ну наборчики всякие, Хэппи мил, может есть предел? Не уверена. Потому, что очень вкусно.
Если нужно быстро перекусить и нет возможности или времени съездить домой, перекусываю в Макдональдсе. Очень нравится как здесь работает персонал. Никогда не было недопониманий или каких нибудь конфликтов. Можно очень быстро и вкусно перекусить за 150-200 рублей.
Минусов у МакДональдса целая куча, и цена, и персонал, и то какая вредная еда, то что это муровейник какойто, да и вообще это америкосы, но мне нравится этот ресторанчик))
Макдональдс,именно в Урале,совсем не люблю! Удачно можно покушать только если хорошая погода и берёшь еду на вынос,а внутри вообще не реально места найти,всегда битком забит! Не уютно там,да и обслуживание оставляет желать лучшего!
сходила в mcdonalds капитан себе куриные наггетсы раньше не были вкуснее а сейчас их стало больше поэтому можно именно яйца также купила себе картошку фри картошка фри нереально вкусное мягкое свежие особенно в кисло сладким соусом обожаю это место там всегда чисто всегда убираются также можно заказать день рождения
недавно ходила в макдоналдс ,заказала биг мак,когда открыла коробку,это бы ужас просто . Раньше было вкусно и дешево,а сейчас не вкусно и дорого,в помещении не убираются,грязно очень и полная антисанитария
Так как фастфуд не очень полезная еда, то покупаю здесь перекусить только по необходимости. Очень нравится тут кофе Латте. Картошка фри в моем меню идет 100% и биф ролл. Посетителей всегда очень много. Скорее всего это связано с тем, что люди по пути в кино заходят сюда и пока ждут начала сеанса кушают здесь. Иногда можно увидеть за столиком молодую компанию, которая сидит с одним стаканом коллы и копаются в телефонах. Это немного раздражает.
Покупаю что нибудь в Макдональдсе крайне редко, но иногда все таки хочется съесть что нибудь такое. Цены здесь не очень дорогие, большое меню, быстрое обслуживание, хоть и часто много народа, от этого в кафе довольно шумно. Пока стоишь бывает шум отбивает все желание и в очередной раз уходишь перекусить в другое место. Недавно прочитал, что практически во всю еду добавляют усилители, что бы хотелось купить еще.
Был в Кемерово, так там есть полный аналог Макдональдса, называется Подорожник. Когда вернулся обратно, сразу поехал в Мак за порцией вкусного, но вредного гамбургера. Обслуживание здесь быстрое, есть бесплатный WiFi. Я обожаю картошку фри, беру ее всегда.
Нравится что здесь практически всегда есть место посидеть. Места здесь много, не шумно. Обстановка хорошая.
Недавно зашёл в МакДональдс в Киномаксе. Удивился системе оплаты по талонам и с сенсорными экранами. Довольно таки необычно. Напоминает систему сбербанка. Взял талон, подошла твоя очередь, пошел заказывать. А еще у них проходит акция. Каждый седьмой стаканчик кофе бесплатно. Для этого нужно собирать наклейки со стаканчиков на специальную карточку, и когда их набирается шесть штук, можно обменять на бесплатный кофе.
Всегда очень много народу, в основном, молодёжи. Трудно найти свободный столик, что говорит о популярности этого заведения. Еда жирная, калорийная, но вкусная и вызывающая некое привыкание. Цены невысокие, заказы выполняются быстро. Могу ещё сказать, что кофе там отвратительный.
Забегаю в Мак примерно пару раз в месяц. Еда там хоть и очень вкусная, но достаточно жирная. Посмотрите на Америкосов. Больше всего радуют всякие акции или скидки. Ну и ХэппиМил дети любят из-за всяких разных игрушек. МакКофе то же своеобразное. Народ всегда есть и достаточно шумно.
Макдак в Урале мне нравится больше, чем этот, там менее людно, деревья рядом, как-то уютнее, в общем. Но на вкусе биг мака, моих любимых наггетсов, картошки фри и молочного коктейля это никак не отражается! Поэтому ели, есть и будем есть!))
Ммммой любимы биг тейстииии! Омномном, буду приходить туда снова и снова, пока не умру от ожирения!)
В Макдоналдс можно отлично посидеть,там много еды как вполне полезной так и не полезной, но когда я прохожу мимо него я не могу устоять перед этими запахами, чаще всего я беру там сок и салаты, а летом мне особенно нравится мороженое "макфлури". Место в макдоналдс уютное, можно прекрасно провести время, очень хорошие работники, всегда улыбаются и очень быстро работают.
Больше всего меня в челябинском Макдональдсе раздражает и смешит то, что у нас это считается модным, то, что там полно молодёжи, которая намеренно туда ходит и считают гамбургеры за сотню или больше - чем-то вкусным.
Просто в самой Америке в Мак ходят либо взять кофе (ибо удобно и дёшево, хоть он и отвратителен) и какую-то еду, чтоб перекусить по пути, потому что времени реально нет, либо обедает такой класс.. ну, скажем, ниже среднего. Особенно если это не мегаполис.
Поэтому здесь даже как-то и неловко видеть, что данное заведение столь популярно у молодёжи.
О "полезности" подобного фаст-фуда и обилия ГМО я уже молчу.
Плюсы - уровень обслуживания, скорости сервиса, конечно, на высоте, ну всем известно, что это прекрасная франшиза :)
вчера на вопрос свежие ли бургеры нам здесь ответили сойдет)) в любом случае будем приходить, потому что вкус их еды действительно полюбился.
Макдоналдс соответствует стандартам. Стараюсь придерживаться здорового питания,но все равно изредка заскакиваю за биг маком.И очень редко ем его в самом макдоналдсе-ибо тесно,шумно и неудобно. Персонал вымуштрован. В заведении постоянно куча малолеток.
Самый обычный Мак,в общем))
Отличное место для того что бы отравить свой организм ну лили посидеть в бесплатном интернете , больше я про это ужасное место ни чего сказать не могу .
Был один раз потратил 500 рублей и понял что зря потому что я навредил себе так сильно что попал в больницу , и все этот фаст фуд!!!
О "полезности" подобного фаст-фуда и обилия ГМО я уже молчу.
Ем там, когда в кино хожу
нравится ролл с креветками и латте
интернет бесплатный, что тоже неплохо
Вот только очереди там практически всегда
вот ну не люблю я Макдоналдс, хоть убей. точнее не люблю там питаться, ничего здорового нет, каллории зашкаливают, а цены такие, что можно в неплохом кафе покушать пищу и пополезнее. хотя потусить там самое оно, центр города, ТК там же, кино, гуляй не хочу. вай фай бесплатный.
но с горя пополам признаюсь, что грешу иногда местным кофе или мороженным) вчера молочный коктейлем подруга угостила. посидели на улице в прекрасную погоду, подышали ароматами данного фастфуда и довольными лицами пошли гулять дальше)
по ценам что сказать... кофе рублей 70-80 за средний стакан, молочный коктейль 0,3 примерно в том же диапазоне, маккфлури я углядела за 60-70 рэ
Когда-то это место было для нас самым первым в городе фаст-фуд. Дочка верещала: хочу в Макдоналдс! Теперь сама ходит))) А мы, хоть и придерживаемся здорового питания, реагируем очень хорошо на привлекательные запахи этого кафе. Как только в кино - ммм.., хочется и тут посидеть. Даже не знаю, нравится ли сама еда, или атмосфера особая. И картошечкой похрустим, и даже ядрёное крылышко могу в охотку зажевать. Ещё очень нравится, что тут стабильное качество еды. Не надо ждать подвоха или сюрприза. И ведь в любой стране в Макдоналдсе чувствую себя как дома.
Один из миллиона - так можно описать этот Мак. Мощная система: обслуживают за секунды, качество хорошее (если, конечно, вы вообще любите фаст-фуд). Атмосфера типичного бистро, но с мировым именем) Средний чек - 150-200руб.
Первый Мак в Челябинске. Место встреч деловых партнеров, свиданий и просто место, где есть бесплатный интернет в центре города.
Продукция известная во всем мире. Места достаточно, уютная атмосфера, официанты работают хорошо и быстро.
Ценовой диапазон от 80 руб. на человека, но как правило средний чек примерно 200 р на человека.
Самое вкусное - пирожки с вишней, ради них едем, стоим в очереди и получаем удовольствие=)
Ресторан Макдоналдс на улице Воровского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел