8 (351) 397-68-648 (351) 397-68... — показать

+7 351 397-...+7 351 397-68-64 ещё
Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 4В
Есть доставка

Про «Ресторан Персона»

Ресторан "Персона" расположен в самом центре Копейска, что делает его доступным всем жителям города. здесь Вы можете насладиться вкуснейшим бизнес-ланчем, или провести отличный ужин в приятной компании. Атмосферу роскоши и комфорта создают расписные потолки, лепнина и камин. К Вашим услугам два зала - малый на 25 человек и большой банкетный на 100 человек. Вечером для гостей играет живая музыка, проводятся шоу-программы, тематические вечера, так же зажигательные дискотека. Профессиональные повара удивят Вас своими изысканными блюдами, а высокий уровень обслуживания и доступные цены, сделают Вас постоянными клиентами ресторана "Персона".

Кухня 7
Soul
Танцпол
Тип ресторана и кафе 8
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками

Отзывы про Ресторан Персона (4)

4.0
Любимое место уже на протяжении многих лет. Удобное место расположения и парковка, про меню я промолчу, каждый найдет себе блюдо во вкусу. Если отдыхать в Копейске, то только в ресторане Персона!
Были с подругами в ресторане. Приятно удивило соотношение цена качество, все очень вкусно и не завышено. Шоу-программа потрясающая. Обслуживание внимательное, что тоже очень понравилось, не приходилось ловить взглядом официантов, чтобы сделать заказ.
Один из немногих ресторанов Челябинска, где готовят вкусно. Меню подобрано из блюд украинской кухни (вареники,борщ, грибочки, сало и т.д.). Интерьер приятный, стильный. Несколько небольших, но уютных залов. Официанты работают хорошо, что тоже редкость, причем не только для Челябинска. Цены средние. Вечером играет живая музыка, причем очень громко, так что трудно разговаривать. Посетители пляшут прямо в проходах. чек мне обошелся в 100 рублей.
Побывали в этом уютном месте в начале апреля, после посещения магазина "Метро".
Цены нормальные мы заказали очень вкусные шашлыки, ну прям очень очень вкусные=) и вышло это нам на 2 по 2 порции на 700 рублей, обслуживание хорошее, чаевые можно оставлять.
Очень хорошо подойбет для свадеб и банкетов.

Частые вопросы про Ресторан Персона

Как узнать график работы Ресторан Персона ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 397-68-64

Ресторан Персона находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 4В
1 этаж.

Ресторан Персона на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!