8 (351) 220-35-108 (351) 220-35... — показать

8 (351) 220-35-108 (351) 220-35... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-35-10 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 183
Есть доставка

Про «Ресторан-пивоварня Maximilian's Brauerei в ТЦ Гагарин Парк»

Ресторан "Maximilian's Brauerei" приглашает в гости ценителей настоящей немецкой кухни, любителей роскошного интерьера и просто тех, кто любить и умеет веселиться в хорошей компании. Дизайн ресторана выполнен в изысканном баварском стиле. Все элементы ресторана изготавливались ведущими европейскими архитекторами, что позволит вам окунуться в среду роскоши и изыска, а предметы антиквариата создают неповторимую атмосферу. Вы можете насладиться различными мясными блюдами, такими как: немецкие сосиски, колбаски, паштеты, запеченное мясо и рулька. Кроме отличных блюд от ведущих мировых поваров вы можете попробовать сорта настоящего живого пива, изготовление которого можно наблюдать своими глазами. Особенностью ресторана является живая музыка и постоянные известные гости, такие как Вера Брежнева, группа Би-2, певица Ёлка, группа Ленинград и многие другие.

Кухня 3
Европейская
Немецкая
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Микропивоварня с пабом
Ночные клубы с едой и напитками
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан-пивоварня Maximilian's Brauerei в ТЦ Гагарин Парк (6)

Почитал отзывы решил сходить позвал друзей, в итоге ооочень все понравилось, качество, цены, обслуживание, все на высоте, буду всем советовать. Ну и теперь в следующий раз только туда)
Были в Максимилианс на концерте Ёлки - эмоций просто море!!! Не знаю, чья тут заслуга самой Ёлки или ресторана Максимилианс, мне кажется, что и то и то) Приятная атмосфера, удобное расположение столиков, хороший выбор в меню - всё это сложилось в отлично проведенный вечер!
Были в Максимилианс на выходных с друзьями, добрались наконец-то по рекомендации знакомых и вообще не зря! Чувствую, будем теперь постоянно сюда заглядывать! Очень зажигательное место, столько интересных людей и очень приемлемые цены - всем советую!
Ходим в Максимилианс по выходным потусить с друзьями и попить пивка) Цены здесь очень недорогие, пиво как в большинстве мест, мои любимые кальмары в кляре тоже, программа и музыка всегда супер!
Maximilian's - классное заведение! По выходным всегда весело, теперь все приличные концерты проходят здесь)) Недавно решили сходить туда и днем! В итоге, были пару раз на бизнес-ланче, всё понравилось! Можно вкусно и сытно покушать за 250-300р.) И с парковкой нет никогда проблем, как во многих местах в центре.
Ресторан-пивоварня Maximilian's Brauerei в ТЦ Гагарин Парк на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел