8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 33
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ресторан Ребрышковая в Центральном районе»

Ребрышковая - сеть ресторанов города. Фирменное блюдо заведения - это свиные рёбрышки различного приготовления, около 10 видов. Помимо рёбер, в меню представлены блюда и закуски на самый взыскательный вкус, большой выбор напитков, алкоголя. Для малышей разработано специальное детское меню. В Ребрышковой на Сони Кривой 33 уютная остановка. Интерьер выполнен в красный тонах с золотом, на стенах светильники, которые создают мягкий, приглушённый свет, располагающий к приятному общению. Для проведения торжеств есть отдельный банкетный зал. По вечерам в ресторане шоу-программа, живая музыка. Столик можно забронировать заранее.
Телефон банкет-менеджера: 248-59-22

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан Ребрышковая в Центральном районе (25)

Обожаю ваш ресторан, вкусная еда и обслуживание на высоте))
Обожаю ваш ресторан!!!
А ребрышки в мёду просто объеденье)
Персонал очень приветливый!
Гуляли по вечернему городу большой дружной компанией и решили заскочить – перекусить на полчасика)). Закончились наши «быстрые посиделки» когда уже оставалось 20 минут до закрытия. Настолько мы увлеклись общением и превосходной здешней кухней.
В Ребрышковой я, так сказать, постоянный клиент. Удобно, что, это сеть, и почти в каждом районе есть филиал. Я, например, живу на Северке, а работаю на ЧМЗ. Могу заскочить на ЦК после работы или всей семьей в выходные пойти в ближайшую к нам Ребрышковую на Молодогвардейцев. Ну, и, конечно, главный их козырь – это мясное меню. Каждый найдет в нем что-то свое, а я давно уже «подсел» на ребра с черносливом. Очень вкусно и по цене доступно!
Ребрышковая - как была отличным рестораном с потрясающей кухней, так им и остается. На мой взгляд - одно из лучших мест, если хотите посидеть уютно, без громкой музыки и танцев. Конечно, нельзя не упомянуть и о, собственно, фирменном блюде - ребрышках. Какие бы из них вы не взяли - будьте уверены, их приготовят на совесть.

Частые вопросы про Ресторан Ребрышковая в Центральном районе

Как узнать график работы Ресторан Ребрышковая в Центральном районе ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-00-02

Ресторан Ребрышковая в Центральном районе находится по адресу г Челябинск, ул Сони Кривой, д 33
цокольный этаж.

Ресторан Ребрышковая в Центральном районе на карте