8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать

Ресторан Ребрышковая в Центральном районе в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 33
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ребрышковая в Центральном районе (25)

Обожаю ваш ресторан, вкусная еда и обслуживание на высоте))
Обожаю ваш ресторан!!!
А ребрышки в мёду просто объеденье)
Персонал очень приветливый!
Гуляли по вечернему городу большой дружной компанией и решили заскочить – перекусить на полчасика)). Закончились наши «быстрые посиделки» когда уже оставалось 20 минут до закрытия. Настолько мы увлеклись общением и превосходной здешней кухней.
В Ребрышковой я, так сказать, постоянный клиент. Удобно, что, это сеть, и почти в каждом районе есть филиал. Я, например, живу на Северке, а работаю на ЧМЗ. Могу заскочить на ЦК после работы или всей семьей в выходные пойти в ближайшую к нам Ребрышковую на Молодогвардейцев. Ну, и, конечно, главный их козырь – это мясное меню. Каждый найдет в нем что-то свое, а я давно уже «подсел» на ребра с черносливом. Очень вкусно и по цене доступно!
Ребрышковая - как была отличным рестораном с потрясающей кухней, так им и остается. На мой взгляд - одно из лучших мест, если хотите посидеть уютно, без громкой музыки и танцев. Конечно, нельзя не упомянуть и о, собственно, фирменном блюде - ребрышках. Какие бы из них вы не взяли - будьте уверены, их приготовят на совесть.
Друзья посоветовали Ребрышковую, сказали, там мясо готовить умеют хорошо. И не обманули. Нам даже уходить не хотелось. На улице так серо и холодно, а внутри так уютно, и, главное весело!
Последний раз брали вино и мясное и закуски, шикарно посидели)
За последний месяц несколько раз посетила ребрышковую - и осталась очень довольна!
Родину продам за свиные ребра! много что еще заказывал, но вот самое самое это рёбра
Добрый день, приходите к нам еще, будем рады! будем Вас ждать!
Очень нравится Рёбрышковая, мясо здесь готовят изумительно. Пару раз было не совсем сочное, правда, видимо мясо само было изначально неудачным. Обслуживают четко и быстро, так что чаевые всегда приятно оставить)
Рёбрышки пережарены явно были, когда мы тут на выходных сидели! Мало того, что жира на них было много, так он весь обуглился, что трудно было выбрать что-то съедобное из порции, была расстроена(( Вообще мне в Ребрышковой нравится, если бы не этот случай, надеюсь, что первый и последний)
В Ребрышковой была пару раз, очень уютно там себя чувствуешь, без лишнего пафоса, но на очень достойном уровне. Порции мяса просто огромные, пришлось угощать друзей мужского пола))
Ходили в эту Ребрышковую с подругами, когда приезжала к нам подруга из Санкт-Петербурга. Посидели очень душевно, налопались до отвала, поэтому вина даже бутылку не допили, отдали правда по 2000 с человека...
В Ребрышковой раньше проводил очень много времени. Практически каждые выходные был тут посетителем. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и доброжелательные. Меню разнообразное, все очень вкусное. Обстановка приятная. Очень много семейных и молодых пар. Фирменные ребрышки очень вкусные, да и вообще все мясные блюда готовят хорошо, мясо сочной, ни разу не попадалось сухое или пережаренное мясо.
Ресторан Ребрышковая очень нравится своими блюдами. Интерьер красивый, очень хорошее место чтобы пригласить девушку на ужин. Блюда очень вкусные и красиво оформленные. Официанты очень приятные. После ужина обязательно оставляем им чаевые. Порции приносят огромные. Цены доступные, немного высоковаты, но для какого нибудь праздника этот ресторан самое оно.
Ребрышковая супер ресторан. Очень нравится здесь интерьер. Выглядит очень красиво и здесь всегда чисто. Готовят вкусные и красиво оформляют поднос. Официанты радуют, приветливые и доброжелательные. Сколько мяса пробовал - все очень вкусное. Порции большие, не жалеют. Десерты сладкие, свежие и очень вкусные. По счету могу сказать что здесь могут поужинать даже студенты.
Очень вкусные мясные ребрышки. Готовят их тут с душой. Атмосфера в ресторане спокойная, можно приятно посидеть после работы и отдохнуть. Как будто для этого этот ресторан и был создан. Здесь такая атмосфера. Иногда ходим сюда подругами отдохнуть, так незаметно может весь день пролететь, а по цене оставим не очень много.
Одно из наших любимых мест, где можно очень вкусно поужинать! Ребрышковая не зря имеет такое название. Их фирменные ребрышки очень вкунсые, большое меню, алкогольные напитки на любой вкус и просто огромный выбор блюд из мяса. Когда приносят блюдо, у тебя возникает только одна мысль "ничегосебе! и это только одно блюдо?" Очень вкусный свежевыжатый сок, который делают при вас. Очень нравится этот Ресторан.
Одно из самых любимых мест в нашей семье. Все семейные праздники мы проводим в Ребрышковой, здесь готовят вкусное мясо. Большое меню где каждый найдет то, что ему по душе. Как пожирнее, так и для следящих за своей фигурой девушек. Справляли здесь юбилей. Заказывали все заранее. Сделали всё по самому высшему разряду.
очень хорошо. и ремонт и обслуживание и атмосфера, но повора тут умеют готовить, очень вкусно, отмечали корпоратив и все были довольны. очень вкусное мясо со всякими специями.
Только в Рёбрышковой: съешь 2 кг аппетитных рёбрышек быстрее всех!
Это конкурс для настоящих любителей мяса и больших порций. Специально для этого вечера наши профессионалы по особому рецепту приготовят 2 кг отборных рёбер.
Все желающие смогут поучаствовать в жеребьёвке, которая определит конкурсантов. Победитель должен будет съесть блюдо до голых косточек быстрее остальных.
Победителей ждут подарочные сертификаты от ресторана и памятные сувениры. А также для всех гостей развлекательная программа, море призов и подарков.
Конкурс пройдет:
15 ноября в Рёбрышковой на ул. А. Королева 3,
21 ноября на ул. Ш. Металлургов 70б,
28 ноября на ул. Кирова 27,
5 декабря на ул. Молодогвардейцев 60в.
Начало мероприятия 20:00.
Обязательная бронь столиков, кол-во мест ограничено.
Подробности по номеру 22-00-002, а также в vk
Вполне понравилось это место, приятная атмосфера, располагающая к хорошему времяпровождению, особенно вкусная свинина, нам понравилось с друзьями. Всё супер.
Отличное место, где можно днем прекрасно пообедать, а вечером отлично провести время в приятной обстановке. Есть два зала: для курящих и некурящих, поэтому те кто не переносят дыма чувствуют себя очень комфортно. По вместительности залы небольшие, и атмосфера царит спокойная и уютная. Нравится бывать здесь по вечерам с мужем. Цены не кусаются, 2500 - 3500 рублей хватит для ужина на двоих. Если не были - зайдите, рекомендую.
Эта сеть ресторанов в Челябинске! обалденное заведение! Мясо приносят огромными кусочками, за адекватную цену, порции очень большие, огромное разнообразие дессертов, обычно от туда выхожу откормленный до придела...причем средний чек составляет (600 р) на человека...что не так сильно дорого.
Из всех ресторанов, которые носят это название, больше всего нравится бывать в "Ребрышковой" на ул. С.Кривой. Красивый интерьер и небольшой размер помещения сразу настраивают на торжественный лад. Место идеальное для романтических свиданий и маленьких торжеств.Очень вкусное вишневое пиво, и блюдо от шеф-повара - самое предпочитаемое!Средний чек вечером - до 700-900руб.
Ресторан Ребрышковая в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел