8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать

Ресторан Ребрышковая в Калининском районе в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 60В
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ребрышковая в Калининском районе (21)

Хорошее место. Бываем там по всем своим праздникам и корпоративам. Нам нравится как готовят и персонал.
"Вчера зашел в Ребрышковую, на удивление очень понравилось) Вкусное мясо, уютная атмосфера, что еще нужно для приятного ужина?)) Остался очень довольным, рекомендую;)"
нравиятся небольшие рестораны с разнообразным меню и вкусными блюдами. Часто бываю в ребрышконравиятся небольшие рестораны с разнообразным меню и вкусными блюдами. Часто бываю в ребрышковой именно на молодогвардейцев.вой именно на молодогвардейцев.
Ресторан Ребрышковая сыграл важную роль в подписании договора с партнерами. Нужно было выбрать место для обеда-обсуждения с клиентами хороший ресторан, который был спокойной атмосферой, приятным интерьером, быстрым персоналом и вкусными блюдами, ведь с мужчинами на голодный желудок контракт не подпишешь. С каждым новым блюдом лояльность клиентов росла, а поели мы немало. Всё таки еда объединяет. Спасибо официантам за быстрое и профессиональное обслуживание!
Крутое заведение, где можно по-настоящему вкусно поесть, расслабиться после трудовой недели. Зашли не пожалели . Вкуснейшие блюда в городе. Мясо подают шикарное. Персонал очень вежливый, обходчивый. Был готов подсказать и помочь в любом вопросе. Приятная уютная атмосфера. Мы долго ни как не могли определиться в выборе блюд, но официант нам помогла сделать выбор, посоветовала в выборе напитка. Не пришлось долго ожидать обед, быстро обслужили. Советую данное заведение, то что надо.
3 сентября 2016 г. у меня был юбилей , в этом заведении. Огромное спасибо менеджеру Анастасии, и девочкам обслуживающим банкет . Все было на высшем уровне , очень все вкусно приготовлено .Все гости были от приготовленных блюд в восторге. Планируем свадьбу сделать в этом же заведении. Рекомендую посетить Ребрышковую на Молодогвардейцев 60В. Еще раз СПАСИБО . Так держать .
Лариса, добрый день, спасибо за отзыв, приходите к нам еще, будем очень рады. Так же счастливы иметь таких настоящих друзей, как Вы! Будем ждать!
Бываю там на семейных торжествах с родителями, очень вкусно делают мясо и всякие кофейные напитки. Цены высоковаты, конечно.
Дария, спасибо большое, нам приятно, что Вам у нас очень нравится, приходите еще, будем рады Вас видеть.
Знаем давно Ребрышковую, сеть хорошая, давно работает, кормят всегда вкусно, бывал у них на Кирова и на Тополинке, тут побывал на Дне рождения друга на Молодогвардейцев, есть там , оказывается, тоже Ребрышковая. Веселье, вечер, все гудят, у всех лето началось, и девчонки-официантки бегают, тусовка, жизнь бьет ключом! В общем нам дико понравилось всем, по кухне все во время приготовили, молодцы, вкусно безумно! И цены нормальные, не завышеные вовсе, все разумно по меню. На алкоголь сделали большую скидку имениннику, или продали по закупочной цене, что-то такое. Респекты поварам, вы реально молодцы, так вкусно никто в городе не готовит мясо!
Добрый день, спасибо большое, Андрей, приходите еще, будем рады!
Что-то Ребрышковая подрасслабилась в последнее время, раньше чуть ли не любимым заведением была, а теперь только что по привычке заходим. Порции уменьшились чуть ли не в 2 раза, цена же с точностью до наоборот.Мясо, такое ощущение, что в микроволновке разогреты.
Хорошое место для свиданий. Был один раз и очень понравилось и мне и моей девушке!) Ходили в выходной и попали на живую музыку...Сказать, что это было романтично, ничего не сказать! Хочешь приятно удивить и порадовать даму, веди ее в Ребрышковую! Вкусно, красиво и достойной!
Были в этой Ребрышковой на Молодогвардейцев на выходных - с виду и не подумаешь, что внутри всё так интересно и колоритно! Больше всего понравилось обслуживание - девушка-официант почти не отходила от нашего столика и постоянно улыбалась)
Очень хорошо посидели в Ребрышковой на Молодогвардейцев за угловым столиком. В центре зала не так уютно, зато здесь никто не мешает, мимо не ходит. Ну и рёбрышки, как всегда, обалденные!
В некоторых Ребрышковых по городу интерьер посимпатичнее и само заведение поглобальнее, чем в Ребрышковой на Молодогвардейцев. Но вкус мяса, приготовленного здесь от этого не меняется?!))
Ну Ребрышковая - это Ребрышковая и не надо лишних слов, вы лучше попробуйте тут любой шашлык и поймете, что такое настоящее мясо! Отдельно хочу отметить хорошую незаезженную шоу-программу!
пища, просто объеденье! низкая цена,ресторан высокого класса!всем советую! для гурманови любителей изысканной пищи!
В наших ресторанах Вы можете отведать изысканные блюда авторской кухни, насладиться размерам наших порций и оценить неповторимый вкус фирменных ребрышек, а команда наших профессионалов обслужит Вас максимально быстро и на высшем уровне!
Уютная обстановка и звуки живой музыки помогут Вам расслабиться. А для самых маленьких мы приготовили детское меню с любимыми героями и десертами в подарок!
Прекрасное место! Приятный интерьер, обходительный персонал. Только зашли - встретили, проводили, усадили, меню принесли. Посоветовали фирменные рёбрышки, с гарниром и салат. Взял всё на усмотрение официанта и нисколько не пожалел. Блюда красиво оформлены, соусы к мясу на любой вкус. За ужин получилась почти 1000 рублей, вполне реальная цена за хороший ужин!
Отличное место! С большим удовольствием провели время! Точнее поужинали! Прекрасные, доброжелательные официантки, вкусные блюда! Хорошая музыка!
Ненавязчивая, открытая, солнечная атмосфера, душевный интерьер. Официанты толковые, вежливые, на 5 знают меню и не стесняются подсказывать. Серьёзный выбор мясных блюд. Качественная, высшего уровня еда.
Ребрышковая на ул. Молодогвордейцев мне нравится своим уютом и спокойной атмосферой. Интерьер выдержан в спокойных золото-зеленых тонах и смотрится очень достойно. Администратор встречает всегда с улыбкой на лице, искренней, а не рабочей. И это приятно. Обслуживают быстро, долго ждать не придется. Большой выбор мясных блюд, но это же Ребрышковая, поэтому ребрышки в различных видах и, как говорится, под любым соусом. В общем по меню там тоже все в полном порядке. Цены средние: по кухне 1000-1300 на одного, ну и плюс алкоголь, тут уж смотря, что вы пьете. Сходите, не пожалеете - это уж точно.
Неплохое заведение. В обед здесь можно вкусно и быстро пообедать, а вечером прекрасно провести время в как вдвоем, так и компанией. В интерьере преобладает зеленый цвет, что делает его приятным глазу. Официанты расторопные, по крайней мере изо всех сил стараются. Пробовала стерлядь запеченную с белыми грибами (официант посоветовал) вкусно просто невероятно,стоит что-то около 700 рублей, но размер порции вполне приличный. Лично я наелась. Много и мясных блюд, ребрышки в ассортименте, как говорится. В общем меню разнообразное, есть из чего выбрать, даже гурманам.
Ресторан Ребрышковая в Калининском районе на карте