8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать

8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 27
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ребрышковая в ТЦ Набережный (41)

4.7
Собирались там с друзьями. Очень вкусно готовят и можно весело посидеть с компанией.
В Челябинске не так много мест, где можно хорошо провести время всей семьей с детьми. Ребрышковая - одно из них! Нас очень порадовали детская комната и меню для детей. Да и сами дети всегда рады сладостям!
Реально тут очень вкусно кормят, просто превосходно
Очень вкусные ребрышки, наверное лусшие в городе. Очень понравилось все
сестра из Томска на выходные приезжала, решили куда-нибудь выбраться сходить, выбрали Ребрышковую, заказали бутылку игристого вина, по греческому и фирменные ребрышки, все было по высшему разряду, живая музыка, очень вкусные блюда, быстрое и приятное обслуживание, что еще нужно, чтобы провести прекрасно вечер.
Очень хорошее кафе.. Всегда вкусно приготовлено... Хорошее обслуживание.. Уютная атмосфера.. Всегда хочу с удовольствием...
Ну кто из мужчин не любит мясо? Да лично я таких не знаю) А вот что-что, а мясо в Ребрышковой умеют готовить просто отлично. Поэтому мы частенько собираемся с ребятами, так скажем, мужской компанией и приятно и вкусно проводим здесь вечер.
Лучше ребрышек, чем готовят в Ребрышковой точно нигде не пробовала! Просто божественно вкусные, сочные и без лишнего жира. Только вот соус слишком приторный обычно, хочется, чтобы вкус был без излишеств и не перебивал вкус мяса.
Принесли в Ребрышковой в последний раз голимый жир в грязной тарелке! После нашего возмущения блюдо поменяли и в этот раз оно было хорошо приготовлено и тарелки были чистые, но как неприятно вышло! Ревизорро бы сюда пригласить, было бы где порыться!

"Рёбрышковая" - это не просто название-это сеть.ресторанов на любой вкус и формат,можно найти в любой части города.Здесь Вы можно отведать изысканные блюда авторской кухни, насладиться размерами порций и оценить неповторимый вкус фирменных ребрышек.Удивит профессиональное обслуживание, очень максимально быстро и на высшем уровне! Уютная обстановка и звуки живой музыки здесь помогут расслабиться каждому гостю. А для самых маленьких приготовлено детское меню с любимыми героями и десертами в подарок.Есть уголки, где маленькие дети могут поиграть и повеселиться.Цены в "Ребрышковой" немного выше среднего, но достаточно адекватные.
В Ребрышковой последний раз посидели просто отличненько! Стейки, как всегда изумительные, порции большие, пиво к мясу тоже вкусное. На выходных ещё и программа и живая музыка, 5 звезд, не меньше!
в кафе Рёбрышкова очень большое разнообразие различных блюд, с разнообразными вкусностями и очень выгодной ценой, только тут самые наивкуснейшие вкусности которые я только пробовала в своей жизни, очень уютная атмосфера, приятно сидеть
Раньше думала что рёбрышковая это какая то забегаловка, по этому не ходила туда, а тут что решили зайти с подругой и нам понравилось, теперь очень часто тут сидим, так как цены тут дешёвые а еда очень вкусная
Не скажу, что Ребрышковая в центре самая лучшая из своих собратьев, но обычно бываем здесь, потому что всем более-менее не далеко ехать. Мясо обалденное, особенно на кости, порции большие, добавку заказываем редко.
В свое время ребрышковая произвела фурор, в нее ходили все, кто себя уважал и имел финансовую возможность посещать это заведение. Сейчас появилось много конкурентов у этого заведения. Но оно продолжает радовать посетителей прекрасными блюдами и уютной атмосферой
Мммм, в Ребрышковой такие ребрышки!!! И не только ребрышки, вообще все мясные блюда, салаты и закуски просто пальчики оближешь! Обслуживание всегда на высшем уровне, официанты невероятно скоростные и приметливые, ходили сюда уже много раз и обязательно будем заглядывать ещё!)
в кафе рёбрышковая есть живая музыка самая хорошая, поэтому там даже многие танцуют, что создает приятную и дружелюбную атмосферу. В будущем планирую сводить туда свою девушку, чтобы сделать ей предложение, от которого, я думаю, она врят ли откажется))
Рёбрышковая-любимое место для отдыха небольшой компанией! Находится рядом с домом,очень удобно! Если приезжаем поужинать на машине,то радует парковка,на которой всегда можно найти место,в отличии от большинства других кафе! Очень нравится у них кухня,особенно фирменные рёбрышки,это просто вкуснятина,пальчики оближешь!
Первый раз я побывал там недавно, и мне сразу же там очень понравилось. Довольно красивый, ухоженный и трудолюбивый персонал. Очень низкие доступные цены. В будущем планирую сводить туда свою девушку, чтобы сделать ей предложение, от которого, я думаю, она врят ли откажется.
Рёбрышковая-это самый классный ресторан! Удобное расположение, есть большая парковка на набережной, что хорошо, потому что многие из компании были на машинах. Пригласили нас на юбилей! Очень хороший праздник получился. Было весело и вкусно. Понравилась обстановка. Приветливые девочки официанты. А кухня-высший класс! Наелись до отвалу! И главное, что юбиляр потратил довольно-таки приемлемую сумму, а на столе просто ломилось от еды!
очень вкусно покушали от души вообще)))всем советую сходить,у них очень уютно,мы справляли там два дня рождения мамы и мой,красивая и качественноая сервировка.стала любимым местом)
уютное заведение,очень вкусные блюда,справляли день рождение сестры,очень понравилось,но цены слишком сильно загибают)
хорошая музыка,удобные места,БОЛЬшоЙ ВЫБОР замечательно вкусной еды и напитков,постоянно обедаю и ужинаю там
хорошеникое месо с милой обстановкой и хорошим меню и низкими ценами
Обычная столовка больше нечего сказать просто н понравилось
Постоянный посетитель данного заведения. Очень вкусно готовят, порции большие, официанты приветливые. Очень часто ходит туда с мужем и дочкой, у нас уже традиция с этим местом образовалась :)
Всё очень вкусно, порции огромные, программа интересная, живая музыка, хорошее обслуживание - пятерка за кухню и сервис!
Отличное место чтобы пойти туда на корпоратив или же если свадьба то можно придти и отметить, пошли туда мама и коллеги по работе и мама взяла меня с собой. Там очень отличное обслуживание так же что там самое вкусное это мясо, только там всегда самое мягкое, свежее, сочное, горячее мясо, там всегда большие куски что просто объедаешься половиной,а цены там не такие уж большие. Так же есть живая музыка самая хорошая, поэтому там даже многие танцуют, что создает приятную и дружелюбную атмосферу.
После ужасного обслуживания и еды в ресторане Александре, поехали в Ребрышковую. Вкуснейший цезарь! Спасибо! Все оч вкусно! И официанты приветливы и одеты с иголочки! 5+
Только в Рёбрышковой: съешь 2 кг аппетитных рёбрышек быстрее всех!
Это конкурс для настоящих любителей мяса и больших порций. Специально для этого вечера наши профессионалы по особому рецепту приготовят 2 кг отборных рёбер.
Все желающие смогут поучаствовать в жеребьёвке, которая определит конкурсантов. Победитель должен будет съесть блюдо до голых косточек быстрее остальных.
Победителей ждут подарочные сертификаты от ресторана и памятные сувениры. А также для всех гостей развлекательная программа, море призов и подарков.
Конкурс пройдет:
15 ноября в Рёбрышковой на ул. А. Королева 3,
21 ноября на ул. Ш. Металлургов 70б,
28 ноября на ул. Кирова 27,
5 декабря на ул. Молодогвардейцев 60в.
Начало мероприятия 20:00.
Обязательная бронь столиков, кол-во мест ограничено.
Подробности по номеру 22-00-002, а также в vk
Часто бываю в сети "Ребрышковая" и с подругами и с мужем и с заказчиками. В восторге от мясных блюд - на любой (даже самый изысканный) вкус. Порции большие (мне половины хватает, чтобы наесться. а поесть я люблю), вкусные, сытные и СВЕЖИЕ! Ни разу не подали увядшие овощи.Замечаний по обслуживанию также не было ни разу, что радует.
В ресторане сети (на северке) любим бывать с мужем - тихо, комфортно, вкусно и блюда есть особенные (но это ресторан и цену соответствующие).
Чаще всего на Кирова и на ЧМЗ бываем.
Рекомендую всем хоть раз побывать в Ребрышковой)
Кла-а-а-ассно! Такого сочного и мягкого шашлыка я ещё не кушала! Тут и на вынос можно заказать, и с доставкой в указанное место - мы вот небольшой праздник решили устроить прямо на стройке новой дачи. И нам сюда привезли "с пылу-с жару" и шашлык, и стейки, и даже рёбрышки барбекю. Цены, правда, немного высоковаты (если заказывать с доставкой), но надо брать во внимание, что курьер ехал более 20 км за город:))) Мы заплатили за 8 шашлыков, 3 кг рёбрышек (это уже вес готовых), 2,5 кг рыбки и шесть порций разных салатов 12 тыс. рублей. Но решили обязательно ещё и лично прийти в это кафе, чтобы ещё раз покушать вкуснейший шашлык! Мне понравилось то, что нас только спросили точный адрес, а никто не возмущался, что далеко ехать:)) Ставлю 5 звёзд!
Ребрышковая - это сеть кафе по всему города. Так вот на Кирова 27 мы любим всей семьей обедать по выходным. Здесь отличная детская комната и детское меню, поэтому ребенок не скучает. Персонал внимательный, поэтому за ребенка мы спокойны.Обед на троих выходит около двух тысяч. По вечерам же здесь на выходных довольно веселая программа - дискотека 80-х. Можно отлично повеселиться, кафе открыто до последнего гостя.
Частенько заходим сюда с друзьями или с девушкой, еще ни разу не уходили разочарованными. Отличное заведение: уютная обстановка, очень приятное обслуживание, доступные цены, вкусное и не дорогое пиво(около 150 рублей за бокал), хорошая кухня. Из минусов могу только выделить то что не всегда есть блюда из меню, но это не частая проблема. Рекомендую всем))
Одно из моих любимы мест в городе. Исторически так сложилось что я очень люблю мясо. Мы с друзьями каждую неделю ходим в кафе, и когда настает моя очередь выбирать заведение, я, почти всегда, выбираю именно ребрышковую. Хожу сюда очень давно, но до сих пор не смог перепробовать весь ассортимент ребрышек, которые представлены в меню. это просто праздник для мясоедов :) Вегетарианцы наверное не поймут это заведение.
Прекрасное место, где можно встретится с коллегами по работе или весело провести вечер. Всегда все очень вкусно, сытно и красиво. В целом все официанты вежливы и довольно быстро реагируют на просьбы.Но на Цирке мне не нравиться на Академика Королева там круто=)
Заказывали здесь рёбрышки на вынос - спешили на маёвку за город и не хотелось наших девушек загружать ещё и приготовлением еды. Так я на обратном пути заехал ещё и домой прикупить и рёбрышек, и салатом! Просто бесподобное приготовление: мясо прожареное, но не сухое и от косточки само отваливается:) Ну и приправлено какими то травами и чесноком - пальцы облизывал, когда кушали!:))Если попадёте в одно из заведений этой сети, обязательно попробуйте ребрышки, запеченные в духовке. Немного дороговато, но тут для постоянных клиентов делают скидку. За вкусные рёбрышки из духовки мы платили 720 рублей за пол килограмма (мы просили считать двойными порциями). Вкуснотища!:)
Кафе Ребрышкова - это место, где можно отлично провести банкет, отметить юбилей, свадьбу. Несколько просторных залов, на выбор, с различной вместительностью. Мы с мужем были на юбилее у знакомого. Все просто отлично. Столы были накрыты красиво, блюда вкусные и разнообразные, официанты аккуратны и незаметны. Живая музыка была в хорошем исполнении, поэтому танцевали практически все. Счет на одного (специально потом узнала) вышел 1300 рублей за кухню, спиртное было свое. Довольно неплохо для мероприятия такого уровня.
Были там с другом наелись так что аж дышать тяжело было и если бы могли съесть еще точно бы заказали добавочную порцию шашлыка, мясо сочное очень вкусное поворам можно смело ставить 5ку!!! Обслуживание персонала было на высшем уровне, в общем твердая 5!
Нам посчастливилось побывать в ресторане Ребрышковая небольшой компанией, во время туристической поездки. Прежде всего, понравился дизайн заведения как внешне, так и внутри, - комфортная приятная обстановка. Играла хорошая музыка, мы даже потанцевали, хотя и были несколько уставшие. Конечно же, хотелось вкусно поужинать, и как оказалось, кухня здесь самая отменная. Мы заказали свиные ребра и салаты - отлично покушали, очень сытно и аппетитно. Потратили примерно по 700-800 руб, а о бслуживание в Рёбрышках на самом высшем уровне, - персонал внимательный и приветливый.

Отмечали в этом заведении юбилей папы 4 года назад. Гости и мы остались довольны. Во первых родители уложились в 18000 на 12 человек.Стол был уставлен разной вкуснятиной. Огромное спасибо администратору ресторана,за то,что разрешили своё спиртное,что позволяют далеко не везде.
Мы отдыхали в банкетном зале,где нам никто не мешал. В зале стояло караоке и музыкальный центр с телевизором. В соседнем зале играла живая музыка. Обслуживание тоже порадовало,за залом был прикреплён один официант,который и обслуживал нас весь вечер угождая каждому капризу.
Ресторан Ребрышковая в ТЦ Набережный на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел