8 (351) 265-44-51 8 (351) 265-44... — показать

8 (351) 265-44-51 8 (351) 265-44... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-44-51 ещё
г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Voice (16)

4.1
Была приглашена в Voice на мини-свадебный банкет - очень хорошо всё устроено. Красивый интерьер, мягкий свет и неплохое банкетное меню. В принципе, все гости остались довольны, в туалете только мокро было.
Были приглашены в Voice на свадьбу друзей, так что посторонних там не было. Очень красиво оформили банкетный зал, столы, стулья. Места всем хватило, подаваемые блюда понравились, зачет!
Нормальный себе такой ресторан. Были здесь на Юбилее маминой подруги - очень понравилась организация банкета и обслуживание. Кухню особо не запомнила, значит ничего плохого мне в Voice в тарелку не положили)
Слишком много в интерьере Voice красно-золотого, создается такое ощущение, что ты в кабаре лас-вегаса, а не покушать пришел и уединиться, из-за этого крайне не комфортно находиться здесь. Кухня средняя, ничего криминального, но и не впечатлились ни чем...
делали свадьбу в войсе обстановка (интеръер) супер. Банкет менеджер (Светлана), которая помогала тоже хороший. НО одним из условий проведение свадьбы - торт ресторан делает сам по нашим фото. Мы дали первое фото сначала, однако, сказали что не смогут (форму для мастики 3 недели ждать). Дали второй вариант. На нашем фото был торт на 3 кг. А они должны были сделать из него торт на 5 кг. В итоге сделали такое убожество, я не знаю отправили бы своих кондитеров на мириэль или еще куда то на мастер классы, ибо такая чушь лучше в дикси брать за 200 рублей ..... а еще торт сделали в 2 раза меньше по массе чем заказывали (т.е. не 5 кг, а 3, хотя платили мы за 5 кг). Обслуживание на уровне шашлычек и то хуже. Ладно у людей от 1го горячего осталось много но у тех у кого были пустые тарелки офицанты подошли и не спросив, что они будут, накидали в грязные тарелки второе горячие я просто в шоке. В рыгаловках и то пластик менят после блюд..... Вот еще в начале, они пробывали наливать гостям спиртное в итоге после 10 минут к части столов они вообще не подходили илюди были в замешательстве что у них пустые бокалы и на тост не могли встать выпить не раз и причем по 2-3 раза подряд, ну и кухня я считаю 3++ у нас в районе ряд безликих ресторанов без званий "лучший ресторан 2009г" и тп намного лучше и со своей изюминкой в кухне и в 1.5 раза дешевше. Bтог такой: обстановка хорошая, менеджер супер, а обслуживание вообще хуже макдональдса были бы пепельницы они бы 100% были бы с горками окурков, ну и кухня безвкусная просто обычная.
Отмечали компанией Новый год в этом кафе, программа была замечательная, было очень весело,давно так не расслаблялся! Снегурочка-красотка, конкурсы, танцы, песни, прогуляли до рассвета, сервировка стола и блюда выше всех похвал, все приготовлено с душой, как если бы проводили дома, администрация молодцы, все организовано и никаких претензий за весь вечер, прогуляли компанией 6 человек около 15000 рублей.
Наверное лучший выбор, если вы подыскиваете заведение для корпоративного мероприятия. Здесь мы отмечали новый год. Я не знаю что такого особенного в этом ресторане, но, однозначно, это был лучший корпоратив за последние годы. персонал за весь долгий вечер не допустил ни одной задержки и ошибки, что на подобных пьянках бывает почти постоянно. Кухня очень разнообразная и вкусная, здесь найдет что покушать любой гурман.
Очень понравился этот ресторан моей маме - потому мы здесь отмечали её День рождения. А мне понравилось то, что не надо было ничего организовывать самому - девушки и музыку подобрали, и меню сами порекомендовали, что называется "в точку". Мама осталась довольна и тем, что зал украсили декорациями (это входило в цену блюд). При заказе банкета для 25 человек и больше - спиртные напитки позволяют принести свои, сто значительно сэкономит затраты:)) Банкетное меню из горячих и холодных закусок, десерта, нарезок сырных, овощных и мясных обошлось в 2400 за гостя. Просто отлично всё было приготовлено и организовано.
Отличный ресторан, находится в отеле ПаркСити. Обстановка очень уютная, понравился интерьер, живая музыка, обслуживание потрясающее, официанты далеко не отходят, очень понравились блюда от шеф-повара, прекрасное место для романтического ужина или празднования свадьбы -дня рождения.Здесь впервые увидела,как играют на волынке*_* Осталась в восторге от посещения!!
была на днях в этом ресторане. не понравилась еда. атмосфера ничего такая, но всё-же как-то скучно и не интересно .
Была здесь неделю назад на свадьбе подруги-очень понравилось. И оформление зала,и обслуживание. Очень красиво.Единственное,если проводится торжество с выступлениями артистов или ведущих,то 2 огромные колонны загораживают вид крайним столам.А так-классно!! Готовят здесь также вкусно.
Довольно таки уютный ресторан, с красивым интерьером, все сервировано по высшему разряду. В целом, мне понравилось, единственное, на мой взгляд были маленькие порции, я сказала салат с морепродуктами, и почти ничего не нашла и конечно не насытилась. Для сравнения с европейскими ресторана, где одной порцией салата можно наесться! Цены высокие, неоправданно завышены, но наверно интерьер того стоит.Средняя стоимость чека ~ 1300p
Плюсы: шикарно!!! вкусно, очень красиво украшены блюда. сервис. вот так должен
выглядеть и вести себя официант
Минусы: цены ( средний чек составляет 1500 рублей для того чтобы наестся .)
Плюсы: шикарно!!! вкусно, очень красиво украшены блюда. сервис. вот так должен
выглядеть и вести себя официант
Минусы: цены
Комментарий: ощущение ресторана
чувтвуется
Отличное заведение. Приветливый персонал. Вкусная кухня.
Оставлю отзыв по посещению моих родителей.
У моих родителей был юбилей свадьбы и все их многочисленные дети, в количестве пяти человек, включая меня решили сделать им подарок в виде романтического ужина.
Долго решали какой ресторан выбрать и остановились на Voice.
Как оказалось позже мы сделали на 146% верный выбор.
Родители приехали приятно удивленными и в предвкушении хорошего вечера. Привез их туда я, нас встретили у всех были улыбки на лицах и желание сделать этот вечер особенным для гостей. Это меня порадовало и я оставил родителей во власти это ресторана.
Итак какие впечатления моих родителей:
- мои родители не часто бывают в подобных заведениях, но чувствовали себя там вполне комфортно, все благодаря персоналу, очень вежливому.
- великолепная музыка, очаровывала своей красотой, делая блуда ещё более аппетитными;
- еда необычайно вкусная, и порадовала обоих родителей, приятно порадовала;
- атмосфера, здесь создана особая атмосфера нежности и любви, а оформление ресторана придают ресторану особый уют. В результате родители прекрасно провели время, разговаривая, вспоминая приятные моменты совместной жизни.

Я рекомендую всем посетить заведение, и сам в скором будущем появлюсь в этом ресторане.
Ресторан Voice на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел