8 (351) 270-15-70 8 (351) 270-15... — показать

+7 351 270-... +7 351 270-15-70 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 11
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Red Crystal (15)

3.3
Кухня неплохая, но есть одна очень не приветливая официантка, раздражённая и грубая настроение подпорчено, скорее всего в это заведение не пойду.
24 марта 2018 года отметила в ресторане свой юбилей! Спасибо огромное!!! Все очень понравилось! Стол был замечательным, продукты свежие, приготовлено вкусно. Для гостей была организована программа с ведущим Семёном: всё было легко, весело и непринужденно! От ресторана получила подарочный сертификат! Обязательно вернусь с друзьями!
Провал полный! В ресторане, оплатив 1200 за 3 шашлыка на вынос, меня встретило: 1. Угрюмая неприветлитливая администратор на ресепшене. 2. В сформированный заказ забыли положить оплаченные соусы (пришлось возвращаться из дома). 3. Отсутствие извинений. 4. Сомнительного вкусу шашлык. 5. Испорченное настроение. Еще год назад такого в ресторане не было близко, часто бывали там. Ну а теперь-
Лесом такие заведения!
Очень уютное место! Кухня достойная. Многиегости нашего города оценили это место;) из блюд попробуйте обязательно люля из баранины!!!! Грибы -грузди....мммм объедение!!! И десерты собственные-девочки,это стоит вашей диеты;)
Интерьер приятный, официанты приветливые, про кухню вообще молчу, все блюда безумно вкусные, подача красивая! Были вечером с молодым человеком, атмосфера спокойная, приятная, музыка приглашённая, свечи на столе! Мы были в восторге, заказывали блюда с мангала, готовили при нас, подали быстро, запах стоял оболденный. Также были на свадьбе у друзей, и на корпоративе, столы ломятся от изобилия, ведущий был очень весёлый, но в то же время не навязчивый. В общем, всем рекомендую!
Решили заказать банкет новогодний, приехали во время поминального обслуживания. Администратор отказалась даже разговаривать, разносила тарелки!? Не уточнила на какое время и дату .Собственник бизнеса потерял деньги! Спасибо Анастасия!!!
Заходили в Рэд Кристал пообедать - очень понравились всем блюда, приготовленные на мангале. Лично мне понравилась свининка, которая была нафарширована грибочками и обернута в бекон - мммм и всего в районе 300 рублей, так что рекомендую!
Red Cristal идеально подойдет для празднования крупного мероприятия типа свадьбы, корпоратива, юбилея и т.п. Заходили сюда вечером посидеть, обстановка не понравилась, не уютно, зато ребрышки очень вкусные!
В Ред Кристал очень хороший банкетный зал, который рассчитан на достаточное количество народа, мы на День Рождения мамы здесь прекрасно разместились и очень хорошо отдохнули (поели, попили и потанцевали)
В Ред Кристал проходила свадьба наших друзей. Помещение, конечно, не самое подходящее на этот счет, если бы было чуть побольше, то возможно не создавалось бы ощущение замкнутого пространства! К кухне претензий нет - все блюда очень вкусные и красиво поданы!
Ресторан? Очень смелое заявление. Меню скудное. Ценник изрядно завышен. Музыка отвратительная. Громкость музыки, как в ночном клубе. На просьбу сделать потише, официант пожал плечами. Интерьер не уютный. Загуглите "ресторан" и посмотрите отличительные его особенности. Никому не рекомендую. Очень неприятное впечатление.
Ресторан при гостинице...Ну что сказать-ценник завышен,банкетный зал большой.Для проведения крупного мероприятия может и подходит,но я бы там точно заказывать ничего не стала:1)еще раз повторюсь ценник зашкаливает 2)расположение тухлое(
Ресторан открыт недавно. Очень приятная обстановка и вкусная кухня. Как то днем там обедали с девушкой. Обслуживанием остались довольны. Цены нормальные, даже на некоторые позиции дешевле чем в других местах ,например:второе можно купить за 70 р ,а напитки правда дороговаты за молочный коктель 190 р. Ну и как выясняется на практике всегда по началу очень хорошо в только, что открывшихся местах, потом к сожалению многое меняется.
Средний чек от 1300 руб. с человека , Вместимость около 100 человек . Красивый и не дешевый ресторан.
В пятницу вечером было решино отужинать в ресторане RED CRYSTAL. Из меню заказали стейк кристал, стоимостью порядка 580 рублей, стейк из говядины=390. О боги, кто бы знал что подача стейка займет БОЛЕЕ 1 часа. Невозмутимая официантка ответила "...что вы хотите-ведь это ресторан?!" И вот после часового ожидания на тарелке появилост то, что назвать стейком не поворачивается язык. К великому ужасу на тарелке одна поверх другой лежали две "полоски" мяса, сомнительного качества. Внешне это напоминало коричневые губки "Эффект" для мытья посуды, по вкусу еще хуже!!!!!! Это не антиреклама ресторана. Это отзыв для тех, кто любит поужинать вечером в ресторане, насладиться пищей и приятно провести время. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Есть много достойных мест в Челябинске. Просьба к собственнику бизнеса: Наведите порядок среди официантов-полный игнор (простите за сленг) Место очень красивое и достойно внимание но кухня отвратительная, обслуживание 0. Больше не придем.
Ресторан Red Crystal на карте