8 (351) 721-76-93 8 (351) 721-76... — показать

Отзывы о компании Римско-католическая церковь Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии в Челябинске

8 (351) 721-76-93 8 (351) 721-76... — показать
+7 351 721-... +7 351 721-76-93 ещё
г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 16А

Отзывы про Римско-католическая церковь Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии в Челябинске (10)

Знаете,однажды моё любопытство взяло верх и я решилась зайти в этот храм,ради интереса и общего развития,так как сама я не католик! Думала,что возможно,меня встретят не очень гостеприимно,но к моему удивлению и радости,служители церкви просто с огромнейшим и неподдельным удовольствием рассказывали о своей церкви,более того,даже экскурсию провели! Я осталась в восторге от этой доброжелательности и гостеприимства,замечательные люди служат в этой церкви!
замечательный храм) В этом храме можно не только помолиться, но и вылечится душой. Встреча с этим храмом дает только положительные эмоции. Там тихо, умиротворенно, духовно, прекрасная просто энергетика. Побывав там, вы будете - с легкостью в душе, проблемы ваши улетучатся и вы просто будете радоваться жизни.очень часто ходим туда)
Красивый храм.русско католический Довелось побывать там на двух свадьбах и на выступлении студентов ЧГАКИ в органном зале. Вообще здорово. Такая аккустика, такой проникновенный звук. Сама атмосфера покоя и легкости. Там несколько залов для разных церемоний, есть цокольный этаж, где проходят празднования свадеб. Так здорово и удобно,на территории храма очень красиво и живописно,веутри есть всё что нужно,магазинчик тоже имеется с очень низкими ценами
мои прадедушка и прабабушка, и даже дедушка были католиками, я никогда не предавала этому значению, меня пару раз водили в детстве в эту церковь, но я относилась к этому не серьёзно. теперь же когда их не стало, как то по другому на это смотришь и уже сам ходишь сюда, не регулярно конечно как того требуется, но всё же я тут бываю и мне здесь очень нравится.
хороший храм,очень уютно,приятный запах,добрый батюшка
отличный храм,уютно,спокойно,как то по доброму))))
Хороший храм,очень нравиться,ходим с семьей часто)
Мой любимый храм нравиться там нахолится и служащие все приветливы
Шли мимо, решили зайти внуть посмотреть, потому что у них это не воспрещается, хотя мы и другой религии. Всё очень понравилось, особенно то, что можно сидеть на скамьях, а не стоять на ногах. Священнослужитель очень милый человек, много рассказывал нам о церкви и её создании.
Красивый храм. Довелось побывать там на двух свадьбах и на выступлении студентов ЧГАКИ в органном зале. Вообще здорово. Такая аккустика, такой проникновенный звук. Сама атмосфера покоя и легкости. Там несколько залов для разных церемоний, есть цокольный этаж, где проходят празднования свадеб. Так здорово и удобно. На территории храма очень много красивых цветов. И особенно впечатляет статуя Христа-Спасителя в терновом венце, находящаяся не в здании, а прям на улице.