8 (351) 949-67-07 8 (351) 949-67... — показать

8 (351) 949-67-07 8 (351) 949-67... — показать
+7 351 949-... +7 351 949-67-07 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул имени газеты Правда, д 14/1

Отзывы про РИО-ЛЮКС (77)

Ставлю 5 звёздочек! Буду советовать друзьям и знакомым! Быстро помогают оформить те или иные документы, объясняют всё детально и понятно, обслуживание на высшем уровне!
Спасибо огромное компании Рио-Люкс и их команде профессионалов за осуществление мечты.
В агентстве мы совершили сделку по продаже своей недвижимости и покупке нового жилья. Отдельное спасибо нашему риэлтору Татьяне, которая по максимуму выполнила свою работу! Очень ответственный и грамотный специалист! Были учтены наши требования при поиске квартиры и результат превзошел все ожидания) Спасибо за терпение. Всегда была на связи.
Все вопросы решались оперативно. Специалист, который 100% защитит интересы своего клиента!
Спасибо за помощь в продаже квартиры. Обратилась с четкой целью, квартиру продали в срок около месяца, без попыток навязать что-то другое. Прекрасно справились со своей работой. Я осталась очень довольна. Спасибо.
Покупала квартиру через "Рио люкс, со мной работала риэлтор Гусева Наталья. До этого уже был опыт приобретения квартиры через риэлтора, так что есть с чем сравнить.

Ирина как человек и риэлтор очень понравилась.

Наталья - грамотный специалист, про квартиру рассказала все как есть, ничего не приукрасила, подготавливает документы вовремя и без суеты, пунктуальна. Не навязывает лишние услуги. Работать с Натальей и агентством Рио люкс одно удовольствие. Рекомендую)
Большое спасибо агентству "Рио-Люкс" и, в частности, Ирине за внимательный, ответственный и клиентоориентированный подход к своему делу! Всё честно и пунктуально!
Вам можно доверить самые сложные сделки!
Здоровья и много клиентов Вам!
Отзывчивые и компетентные специалисты, которые знают свою работу. Нашли квартиру к покупке максимально быстро. Риэлтор Никита Харитонов максимально учёл наши интересы и потребности, всегда шёл на компромисс при планировании личной встречи. Юрист Варламов Эдуард пояснял все детали как во время заключения сделки так и после.
Спасибо Надежде Ю. за оформление сделки. Нашла покупателей. Договорились о встрече. Всё прошло быстро и легко. В этот же вечер подписали предварительный договор. Все остались довольны:)
В начале лета приобрёл через агенство Рио-люкс квартиру в новостройке в посёлке Молодёжном. На протяжении всего периода сдачи дома и оформления документов риэлтор Эльвира была на связи, помогала в решении всех вопросов. Хочу сказать ей огромное спасибо!
Здравствуйте, недавно у меня прошла сделка по продаже квартиры. Благодаря слаженной работе агента Натальи и юриста Эдуарда сделка прошла организованно и быстро. Могу сказать , что это люди, хорошо знающие своё дело, с ними комфортно вести переговоры.
Отдельная благодарность Наталье за её понимание, чуткость и умение понимать клиента с полуслова.
Спасибо агентству "Рио-Люкс за общение с такими сотрудниками.
Хотелось бы оставить отзыв о работе с вашей компаний. В августе искали квартиру для покупки за наличку, с нами работала риэлтор Стрюкова Елена. Общаться и работать с Еленой было очень приятно, мы всем довольны, вариант не сразу, но подобрали.
Сама сделка спроходила в МФЦ без очередей, присутствовал юрист от Рио люкса, всё организовано на профессиональном уровне. Хотелось бы отметить, что агенство работает по факту,а никак некоторые сначала просят оплатить комиссию, а потом собираются искать вам варианты.
Елена, большое спасибо Вам за работу! Желаем Вам и Вашему агентству развития, процветания и хороших клиентов!
Выражаю огромную благодарность команде компании "Рио-Люкс Правда" и в частности риэлтору Ольге Юрьевне Каландадзе! Человек с душой, на связи 24/7, все расскажет, покажет и объяснит. Сделка прошла успешно и в кратчайшие сроки, что было немаловажно!
Хочу персонально поблагодарить Юсупову Надежду Валерьевну из "Риолюкса" за профессионализм, терпение, ориентировнность на поставленные цели. Всегда была на связи, держала в курсе дел по всем вопросам, обсуждала варианты. Всё прошло успешно, всем рекомендую.
Мы с супругом остались крайне довольны. Всё было сделано оперативно и быстро. Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Эльвире и Марине, сопровождение на сделках, подбор недвижимости.
Все документы были подготовлены грамотно и в срок.
Желаю компании процветания! И побольше таких сотрудников, как Марина и Эльвира!
Приобретала квартиру в апреле через Рио-Люкс на Маркса (агент Ложкина Е). Коммуникабельность данного сотрудника позволила быстро приобрести достойное жильё. Все максимально грамотно и согласно договорённостям. Отзывчивая, внимательная, все время на связи, все вопросы решала оперативно. Рекомендую.
Если вы думаете, что продать или купить квартиру очень муторное и тяжёлое дело, то в компании Рио-Люкс вам докажут обратное ))) Благодаря этой команде я полноценный пользователь 2-х комнатной квартиры. Причём оформили мы сделку буквально за неделю, просто первый просмотренный вариант был мой на 100%, остальное я даже и смотреть не стала!
Профессионально, чётко, грамотно, спокойно и уверенно, ЛИЧНОЕ человеческое участие, вежливость и пунктуальность - всё уложилось в одном человеке. Благодарим за проделанную работу нашего риэлтера Харитонова Никиту. Спасибо, что вы вкладываете свою душу в работу. Ваши советы были всегда уместны.
Желаем вам и дальше взрастать в своём поприще, развиваться, приносить людям пользу!
Пожалуй, лучшее риелторское агентство!!!! Спасибо за сотрудничество менеджеру компании Ворожцовой Елене! Профессионал в своей области, приятно было взаимодействовать на всех этапах работы. За очень короткий срок с её помощью реализовал сделку купли-продажи недвижимости. Спасибо, Агентство Рио-Люкс!!! И с наступающим Новым годом! Непременно вернусь к вам ещё.
Выражаю огромную благодарность специалистам группы компаний "Рио люкс" за проделанную работу при продаже недвижимости, профессионализм, оперативность и приятные человеческие отношения.
Помогли с составлением и проверкой всех документов, от начала и до конца объясняли и вводили в курс дела. При сделке обговорили все нюансы с покупателем.
Здравствуйте. В сентябре купила квартиру с помощью агентства "Рио-Люкс". Очень всем довольна, поэтому скорее хочется поблагодарить всех людей, причастных к этому громадному событию в моей жизни))) . Поиском квартиры занималась риелтор Милена. Подобрала для просмотра порядка 15 вариантов в удобное для меня время. Я осталась очень довольна работой сотрудников "Рио-Люкс". Благодарю за профессиональную помощь и за исключение всех рисков.
Позвонил по квартире, оказалась в авансе, дальше, узнав мой бюджет, "риэлтор" сказал, что я ничего не найду, либо только "убитую" насмехающимся тоном. Я его похвалил с иронией, назвав "хорошим риэлтором" и поблагодарил за диалог. Дальше всё со скрина, в общем, набрали специалистов с района, которые не умеют общаться с клиентами подобающим образом
Остались очень довольны, благодарим за качественную работу Шатина Михаила. Грамотный и профессиональный подход в решение всех вопросов, связанных с приобретением недвижимости. Держит своё слово, доводя сделку до полного завершения. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за сотрудничество!!! В следующий раз только к вам!!!!
Рио Люкс - отличная команда, знают свое дело! Отдельная благодарность Вовк Евгении и руководителю Бутковскому Евгению Олеговичу, очень приятные люди и отличные профессионалы, для них не существует преград в работе! Все условия договора выполнены в срок, квартира в новостройке куплена за хорошую цену и очень быстро, спасибо им большое. Рекомендую всем, кто не хочет мучаться с покупкой недвижимости сам!
Работа менеджера Балашова Константина меня очень порадовала. Я осталась очень довольна его работой. Сделка прошла просто прекрасно без всяких проблем!!!
Добрый день. Очень быстро продали квартиру, за 3 дня нашли клиента. Все было качественно, все нюансы были учтены и оформление тоже было быстрое, даже сделали скидку на услуги (спросите у знакомых про скидочный сертификат;)). Огромное спасибо, продолжайте работать в том же духе и ,конечно же, персональная благодарность риэлтору Кристине.
Работой агентства полностью удовлетворены, услуги были оказаны качественно и в полном объёме. Спасибо персонально Логуновой Алёне за продажу квартиры. Всё было выполнено чётко, грамотно и без задержек.

Еще пользуясь случаем хочу поблагодарить Стрюкову Елену и Юсопову Надежду за проведённую сделку для моих родителей по покупке квартиры в Новоабзаково.
Не в первый раз обращаемся к Балашову Константину за помощью в продаже и покупке квартиры. Восхищаемся его профессионализмом и высокими знаниями в своей сфере деятельности. Всегда относится с вниманием и уважением к своим клиентам.
Благодарим ваш коллектив и особенно Загора Елену, которая участвовала в нашей сделке. Было приятно общаться и было всё понятно во всех делах, которые проводились. Мы остались довольны работой, которую вы провели.
Желаем вам успехов и дальше в такой нужной работе.
Продавал своими силами трехкомнатную квартиру на Ломоносова больше года... А риэлтор из АН "Рио-Люкс" привела на просмотр покупателя в течении недели после заключения договора, после просмотра быстро вышли на сделку и удалось в кратчайшие сроки продать квартиру. Спасибо. Доволен результатом и профессионализмом сотрудников агенства.
Большое СПАСИБО специалистам АН "Рио-Люкс" риэлтору Галимшину Тимуру и юристу Филиппову Ивану за выполненную работу! Профессионально, оперативно, комфортно!!!
Обращалась в агенство Рио-люкс за услугой продажи квартиры и сопровождение сделки купли-продажи. Очень благодарна риэлтору Галиуллиноц Рузалии Ваисовне за внимательное и доброе отношение.
Прекрасная компания, очень рад и в дальнейшем работать с этой компанией. Особенно хочу отметить Евгению Валентиновну, за прекрасное отношение к нам. Всему коллективу желаем удачи, процветания и успехов!
Галиулина Розалия - опытный, грамотный специалист. Риэлтор, который легко находит общий язык с клиентами, продавцами и покупателями. Активно реагирует на все пожелания по продаже и показу недвижимости.
Довольна оказанными услугами Марины Твердуновой, претензий не имею. Она грамотный специалист и с ней приятно работать.
Обращались в это агентство с целью продать свою квартиру и переехать в дом. Результатом остались довольны. Наша квартира продана за хорошую цену (но в этом мы и не сомневались ). Главные сомнения были по поводу дома, сможем ли найти то что хотим за наши деньги? Однако агентство предложило отличный вариант, которого даже на авито еще не было. Нам понравилось и без лишних раздумий взяли. Также было очень приятно, когда приехав однажды в офис, довольно замерзшими, риэлтор и офис-менеджер предложили кофе, обогрели нас, пока делали документы. В общем их услугами остались очень довольны.
Мы семья Зайцевых обратились в Рио-Люкс агенство по одобрению ипотеки и подбору квартиры. Приятно была удивлена, что нашу сделку закрыли на неделю, мы ровно через неделю стали собственниками, нам продавец тут же передал ключи. Большим сюрпризом было когда нам сделали большую скидку по страхованию жизни и имущества (это самая маленькая страховка по городу). Квартиру купили самую недорогую для нашего района, это тоже была заслуга сотрудников агентства, благодаря их профессионализму и знанию рыночной оценки квартиры они хорошо сторговались для нас. Спасибо им большое за их отличную работу, спасибо директору за таких сотрудников и за ваше агентство недвижимости. Очень рады были тому, что попали именно к вам. Буду всем рекомендовать Вас.
Самый честный, самый настоящий, профессиональный риэлтор - Магомедрагимова Индира. Очень довольна ее работой - все на высшем уровне! Спасибо за экономию времени, терпение, доброе отношение к клиентам.
Очень замечательное агентство. Помогли купить квартиру. Очень остались довольны, работают грамотные специалисты, провели сделку быстро. Очень благодарны руководителю отдела Кашаповой Ольге.
Выражаю слова благодарности агентству "Рио-Люкс", а особенно моему риелтеру Светлане! Сделка прошла! Событие - волнительное!!! На каждом этапе чувствовала рядом профессионала - уравновешенного, грамотного, отзывчивого! Огромное спасибо!
Возникла необходимость обмена квартиры на более просторную с доплатой. Три месяца пытался сделать это самостоятельно, при помощи газет объявлений и интернет, безрезультатно. Знакомые посоветовали обратиться в агентство недвижимости Рио-Люкс, и конкретно к менеджеру Cветлане. Она внимательно выслушала мои пожелания, возможности. Буквально через три дня мне предложили несколько вариантов, среди которых нашелся устраивающий меня. Все хлопоты по оформлению агентство взяло на себя. Весь процесс обмена с оформлением занял чуть больше месяца. Спасибо сотрудникам агентства и персонально Светлане.
Хочу поблагодарить замечательного Профессионала с большой буквы, Кондратенко Ольгу, которая помогла быстро продать квартиру, до того стоявшую на продаже полгода. Смотреть за тем, как вы работаете с покупателями было очень приятно, как и работать с Вами самим. Если придется в дальнейшем проводить какие бы то ни было сделки с недвижимостью, то только с Вами! Желаю дальнейших успехов!
Я могу много писать и рассказывать как легко и комфортно работать с этим агентством. Но попробую не лить воду. Через это агентство недвижимости я продавала квартиру, а потом покупала через ипотеку другую большей площади. Молодцы, всё сделали быстро и качественно. Очень довольна, хотя ситуация была не из простых (бывший муж был одним из собственников).Большое спасибо. В следующий раз обращусь обязательно.
Большое благодарное спасибо компании Рио люкс, в частности в оказании риэлторских услуг, быстродействии, быстрому подбору жилплощади и помощи в оформлении документов.Так же в понимании и актуальности,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!(мне понравилась ваша работа,заинтересованность и личный правильный подход к каждому клиенту).
Желаю подъёма и процветания вашей компании и побольше таких хороших агентов!!!
Очень приятные в общении менеджеры! Не пытаются "всунуть" то, что у них висит и долго не продается, а внимательно относятся к предъявленным требованиям. Рассказывают не только плюсы, но и минусы разных вариантов, чтобы сложилась полная картинка и потом "сюрпризов" не было ))) С такой честностью сталкиваюсь впервые! )))
Выражаю огромную благодарность агентству "Рио-Люкс" и лично Загора Елене за оказанную помощь в поиске и приобретении квартиры. Проделанной ею работой полностью удовлетворен.
Огромное спасибо АН "Рио-Люкс" и Поцелуеву Артему за высококвалифицированную и профессиональную работу. За то, что помог приобрести замечательную квартиру по военной ипотеке в очень короткий срок. Работа была выполнена оперативно, грамотно качестенно и профессионально.
Мы очень рады, что обратились именно в АН "Рио-Люкс" и не ошиблись!
Понравилось работать с вашим агентством, у нас были сложности некоторые со сделкой, поэтому мы и обратились, ваш специалист нам очень помогла, звонила в банк, в опеку, разговаривала, просила за нас, я бы даже так сказал. Сделка была по квартире НТМа с применением ипотеки. С полной уверенностью могу их посоветовать.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Рио-Люкс ООО за прекрасно проделанную работу, за профессионализм, за оперативность. Не раз в своей жизни сталкивалась с агентствами недвижимости, но это пожалуй самое лучшее!
Продавала квартиру бабушки. Во первых ее продали в максимально быстрые сроки. Во вторых меня окружили таким комфортом, мне не пришлось лишний раз куда то ходить, о чем то беспокоиться,риэлтор Юлия со всем справилась наилучшим образом. В третьих просто приятные и порядочные люди, с которыми хочется работать вновь и вновь!!
Спасибо за помощь в продаже квартиры, сделано все четко, быстро и профессионально. Хотим отметить отличную работу в поиске и организации в продаже агента по недвижимости Попову Татьяну Леонтьевну! Большое спасибо!
Желаем и в дальнейшем оправдывать ожидания своих клиентов четкой и слаженной работой!
Наша семья очень довольна работой агентства Недвижимости "Рио-Люкс" и риэлтора Ащеулова Игоря. Мне просто повезло, у нас была очень тяжелая ситуация в продаже квартиры. Он очень внимательно отнесся к моей просьбе, переживал за нас, уделял время. Как у него все получалось быстро, умело! Это человек своего дела. Я увидела, что он очень любит свою работу. Мне бы хотелось, чтобы нам чаще попадались такие люди - внимательные, добрые и понимающие. Спасибо Вам.
Стала счастливой обладательницей трехкомнатной квартиры еще до НГ) при этом сделка состояла из продажи 2-ух квартир плюс погашение ипотечной задолженности. На счастье нам помогала Петрова Марина, просто супер профессионал, все сделано было в установленные сроки, разница между сделками пара дней. Помощь и полная заинтересованность в удобстве продавцов и покупателей. Отличное агенство, всем вас рекомендую! Так держать!
Хочу сказать спасибо за работу сотруднику Вашего Агентства недвижимости "Рио-Люкс" Горбуновой Анне. 3 месяца назад нужно было срочно продать дом в поселке Крылова в неочень хорошем состоянии. Анна сама на меня вышла и сказала, что возьмется за продажу. Спустя 2 месяца она продала мой дом и участок, помогла с переоформлением документов и тем самым сняла огромную нагрузку с моих плеч.
Спасибо, Анна, от души! За мной рекомендации с наилучшей стороны!
Хорошее агенство, сотрудничал с ними когда покупал себе квартиру. Вначале пытался найти себе что-то сам через авито и из рук в руки, но везде попадались одни риэлторы, до самих хозяев просто невозможно дозвониться. В итоге сам тоже зашел в агенство рядом с работой, высказал свои пожелания и бюджет и уже в дальнейшем все квартиры смотрел только в сопровождении своего риэлтора Ксении. Она кстати в итоге и цену немного сбила на поравившийся мне вариант, так что можно сказать свою комиссию сама и заработала))))
В 2012 году первый раз продала квартиру через это агентство, осталась довольна. На днях пришла вновь, чтобы продать тут квартиру и купить в Сочи жилье на постоянку. С первой задачей справились опять на отлично, теперь подъискиваем вариант для переезда. Надеюсь, до Нового года я перееду (тьфу-тьфу-тьфу). Очень удобно, что можно контролировать процесс поиска из Магнитки, попутно завершая дела тут.
Добрый вечер! А вот у меня родители захотели купить квартиру. Но поскольку заниматься этим нужно время – обратились в агентство. В первый же приход специалисты агентства выяснили наши требования и предложили на выбор несколько вариантов, причем, в разных районах и с разницей в цене. Нам было предложено осмотреть в удобное для нас время. И один из вариантов нас очень устроил. К тому же, и с оформлением документов помогли, сэкономили нам не только время, но и нервы.
Потратили впустую моё время, специалист который вел сделку то появлялся, то пропадал...
Нашу квартиру брала семья, заняв деньги в Абсолют банке, там все очень и очень строго. Мы в свою очередь тоже сильно волновались вдруг сделка сорвется, а мы уже всем остальным отказали. И хотя мы продавали сами, но эта семья покупала с помощью агентства Рио-Люкс. И их риэлтор постоянно созванивалась с нами и ставила в известность о всех этапах по ипотечной сделке, давала разъяснения терпеливо и подробно. В итоге наше сотрудничество закончилось сделкой купли-продажи. Огромное ВСЕМ спасибо!
Начнем с того, что хотели продать квартиру без посредников. Случайно с нами связался Хисматуллин Азат Тагирович. Мы согласились на услуги агента по недвижимости, - и не прогадали! Он отличный специалист!!! Наши бесконечные благодарности ему!!!
Всем довольны (отношение, ненавязчивость, информационная поддержка).
Очень признательна специалистам этого агентства недвижимости за поиск квартиры и за готовность подстраиваться под мой ненормированный график работы. Несмотря на сложности с временем для просмотров, все было сделано в кратчайшие сроки и учтены все требования для покупки. Вы мне очень помогли
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству как честную и открытую. До этого риэлторские конторы вызывали негатив как сплошной обман и выкачивание бабок. Тут все по-другому, не берут не копейки сверх оказанных услуг и договора, а работают по максимуму от фоток вашей квартиры до подписания бумаг в палате.
Очень понравилось отношение. В первые дни были сделаны фото и их разместили на сайтах недвижимости. Покупатели нашлись быстро. Остались довольны профессионализмом Алана. 5+
Выражаю свою благодарность риэлтору этой компании Андрею. Он очень помог, все время консультировал, я сначала хотел продать по завышенной цене, но он прям при мне сделал выгрузку средних цен и доказал, что я не прав. На рынке недвижимости все имеет свою цену и всегда есть квартиры-конкуренты. И чтобы не тратить свое время и время риэлтора впустую, нужно уметь адекватно оценить свой объект. А так мне все понравилось, обслуживание по высшему разряду!
Мы продали квартиру и покупали новую с материнским сертификатом. Продали знакомым, поэтому они нам дали месяц на то, чтобы съехать. В агентстве нам помогли быстро найти квартиру, заявку на ипотеку в сбербанк отправляли прямо из офиса это очень удобно, так как муж работает на двух работах и времени бегать по банкам нет. Сделку организовали также в удобное для нас время. Мы успели купить квартиру даже раньше отведённого срока и уже не переживали, и не дергались. Теперь хотим продать комнату тоже через них.
Добрый день! Оставляю свой положительный отзыв в адрес замечательного агентства Рио-Люкс-Магнитогорск и сотрудницы Мочалкиной Юлии. Я обратилась в эту компанию в прошлом году и приобрела замечательную квартиру. Сделка прошла быстро и качественно, были не стыковки со стороны застройщика (я понимаю, человеческий фактор), но зато я стала счастливым покупателем квартиры с небольшой скидкой. И еще хочу сказать спасибо друзьям, которые посоветовали обратиться имено в Рио-Люкс и именно к Юле.
Искал участок под строительство. Обратился в "Рио-Люкс". Очень помог риэлтор Кукарин Виталий. Быстро, профессионально, выгодно. Оформили договор, через 2 недели получил документы. К середине лета думаю окончу строительство уже.
Я решила купить квартиру, но это оказалось не так просто. Мне отказали в ипотеке, я не могла понять почему и пришла в Рио-Люкс, потому что прочитала на сайте, что заявку можно отправить в офисе. Меня очень хорошо встретили, подробно проинструктировали и уже на следующий день я пришла с документами и мы отправили заявку повторно, правда в другой банк. В этот раз одобрение пришло, причем буквально через день. Сотрудники оказались компетентными во всех вопросах в приобретении жилья. Особенное СПАСИБО Екатерине и Татьяне, которая как раз и помогала с ипотекой! На днях я переезжаю, ремонт окончен, я очень счастлива!
Квартиры ищут в рио-люксе очень быстро. Два дня и мы на новой жилплощади. Мы с парнем плохо знали город, сотрудница подобрала несколько вариантов, рассказала в каком районе лучше всего жить, какие цены для каких квартир оптимальные. В итоге заселились быстро и не просто так, а потому что нам тут очень понравилось. Внимательный и вежливый подход к делу всегда приятен!
Отзыв пишу впервые. Впервые за долгое время я за свои деньги получила не только качественно выполненную услугу, но и просто нормальное человеческое отношение. Покупала квартиру. В ипотеку как и многие сейчас. Очень переживала, но Некрасова Ольга и Баженова Татьяна во всем меня поддерживали, не только предлагали варианты, постоянно штудируя рынок предложений в поисках вариантов подешевле (бюджет был сильно ограничен), но даже подобрали мне банк с минимальными ставками, помогли собрать документы, чтобы еще уменьшить процент и даже связались со страховой, чтобы уточнить как заплатить поменьше (застраховать не всю квартиру, а лишь на сумму ипотеки). Сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать. Снимала квартиру 5 лет и наконец-то обрела свою жил площадь, причем в ипотеку всего на 5 лет, и все благодаря специалистам Рио-Люкса!
К сожалению, в нашей семье наступил экономический кризис, жену сократили и стало в тягость выплачивать ипотеку. Приняли решение продавать квартиру, было очень обидно, тем более что прилично переплатили уже процентов...Жена сказала, что в этот раз купим за наличку на что хватит. Оставалось продать квартиру с обременением. Настроились, что это будет непросто и опять придется потерять в деньгах. Но сотрудники Рио-Люкса нас обрадовали, что это обычное дело, сейчас многие так продают и цену из-за этого снижать не нужно. Продажей занимался Захаров Антон, а потом нас направили в отдел новостроек и там уже Кузеванов Евгений подобрал нам отличный вариант однокомнатной квартиры с большой площадью, а мвы переделали ее в двушку. Вообщем все оказалось не так плохо, спасибо Рио-Люксу, что помогли нам в непростой ситуации.
В Рио-Люкс меня привел знакомый, он через них очень выгодно продал свою квартиру, и вот когда мне нужно было срочно переехать, обменять квартиру, он мне посоветовал именно Агентство Рио-Люкс. Сначала я подумал, что переезда мне придется ждать довольно долго, но уже через неделю ко мне потянулись покупатели, да и квартиры парень-риэлтор мне показывал довольно часто, правда первое время не совсем то, что я хотел, но мои пожелания были учтены, и в конце концов квартиру нашли по моим требованиям, а тут и покупатель на мою квартиру сыскался. Так что, в общем и целом на продажу-покупку я потратил времени чуть больше 2-х месяцев. Меня такой результат порадовал.
Мы жили большой семьей в 4-х комнатной квартире по улице Металлургов. Потом начали возникать конфликты, так как 3-м семьям с детьми было тяжело существовать вместе. Решили разъехаться. Изначально выставили свою квартиру на продажу за 4 млн, хотели попробовать самостоятельно продать. За месяц ни одного звонка. Поэтому обратились в Рио-Люкс. Там нам риэлтор пояснил, что сейчас такие квартиры очень тяжело продаются, большинство людей за такие деньги предпочитают либо новостройку, либо частный дом. Также риэлтор предложил поискать варианты обмена жилья на меньшее с доплатой. Сказал так будет выгоднее. В результате спустя месяц наша ситуация благополучно разрешилась. Все остались довольны. Теперь я понимаю, что самостятельно мы бы точно эту ситуацию не разрулили.
Грамотные специалисты, пришли с мужем на консультацию, он очень много задавал вопросов и на все получил ответы. Сказал, что хорошо знают рынок, где какие квартиры. Поэтому без сомнений доверили Беляевой Ольге продажу нашей трешки, квартира была большая и дорогая в кирпичном доме. И вот на днях Ольга нашла покупателя. Мы очень довольны успешным сотрудничеством, спасибо!
Хорошее агентство по недвижке, ребята действительно нам помогли и выполнили свою работу быстро и надежно! Спасибо.
Мы очень рады, что изначально обратились именно к вам за консультацией по поводу приобретения квартиры. Сейчас после окончания сделки испытаваю чувство огромного удовлетворения и благодарности вашему сотруднику за то, что все получилось как надо и у нашей семьи есть наконец-то своё собственное жилье.
Родители продавали дом на поселке Крылова, без ремонта, доставшийся от бабушки. Рио-Люкс посоветовала им я и сказала сотрудникам, что если сделают все на отлично - напишу хороший отзыв, а я свое слово держу) Дом был продан быстро, с минимальным торгом, процент взяли небольшой, покупатели как и мы остались довольны)
Работая со специалистами вашей фирмы Чернобровкиной Т.В.и Баженовой Т.А. по продаже и покупке квартиры я был очень удивлен их профессионализмом, вежливостью, отзывчивостью, работать с такими людьми очень надежно. Они проявили к нам максимум внимания, ответили на все вопросы, которых очень много было и заданы они были не один раз, но ответы были понятны и нам показалось, что нам уделили осень много времени. Мне понравилось, что риэлторы не торопят с выбором, они показали все минусы и плюсы квартиры и сказали, что если нас что-то не устраивает, то мы будем искать именно то, что понравится вам. За время нашего общения у меня сложилось впечатление, что они сами переживают за нашу квартиру и за нашу сделку. Теперь в будущем я буду пользоваться только услугами вашей фирмы.
Сотрудником данного агентства Буйкли Юлией была проделана огромная работа в течении 2-х месяцев по поиску подходящей мне квартиры. У меня было несколько критериев, было отсмотрено большое количество вариантов от малосемеек до отдельных квартир и Юлия терпеливо мне в этом содействовала. У меня был сильно ограниченный бюджет, но все-таки мне удалось купить нормальную отдельную квартиру. Я очень доволен, сейчас заканчиваю реионт и вселяюсь. А Юлию буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.