8 (351) 216-16-16 8 (351) 216-16... — показать

Отзывы о компании Родник на улице Труда

8 (351) 216-16-16 8 (351) 216-16... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-16-16 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 203

Отзывы про Родник на улице Труда (70)

Дыни с червяками. Ашан Челябинск, Труда 203. Первый раз брали арбуз с личинками см фото, пообещали что будут следить за качеством своей продукции. Вот теперь дыня с личинками червей, теперь страшно что-то у них покупать. Если присмотреться, внутри уже вылупилась черная муха.
4483638 4483639 4483640 4483641 4483642 +2
Мой первый отзыв на йелл) Про родник скажу, что после его открытия бывали там всей семьей и довольно часто, были интересные магазины, обновлялся ассортимент, сейчас этого нет, а покупать старые коллекции по цене новых совсем нет желания.
Хороший магазин радует наличии ашана и большой выбор всего на любой вкус
Самый любимый магазин из всех торговых комплексов - в нем можно найти все - от лапшы быстрого приготовления до элитных часов )
Очень люблю именно этот торговый комплекс. Это тот самый случай, когда можно в одном месте купить все необходимое, начиная от товаров для дома и заканчивая верхней одеждой. Ребенок тоже рад здесь бывать, т.к. и ему всегда находится чем заняться. Приятно и то, что комплекс всегда содержится в чистоте.
Частенько бываю в Роднике, недавно заезжали с родителями в Кастораму, у нас ремонт, а там огромный выбор всяких таких принадлежностей. Покупал здесь куртку с шапкой в портмастере на осень, в Ашане часто бываю, продуктами и бытовухой закупаюсь.
В Роднике были буквально вчера, закупались впрок продуктами в Ашане, а перед этим пробежались без определенной цели по магазинам одежды. Место на стоянке искали не долго, видимо, потому что был ещё обед. Но внутри народу было как всегда много.
Скоро должен открыться трк Алмаз на КБСе со своим Леруа Мерлен, Окей и т.д., может, тогда и перестану ездить в Родник, а пока - Ашан, Касторама, иногда Киномакс, ну и куча отделов с одеждой ждут меня!)
Очень хороший торговый комплекс, но меня просто выбивают из колеи эти толпы народа! Хочется схватиться за голову ии кричать или бежать отсюда, особенно в выходные. У меня скоро фобия разовьется от такой обстановки((
Самый крупный пока что ТРК в Челябинске (Алмаз ещё не открылся, Облако ещё не построили). Очень удобен тем, что здесь находится Ашан, Касторама и много небольших магазинов с самыми необходимыми товарами. Парковка у Родника мне правда не очень нравится.
Поймала себя на мысли, что последнее время езжу за покупками исключительно в "Родник". Очень нравится этот ТРЦ. Во-первых, магазины все хорошие, с качественными вещами и интересными новыми коллекциями. Во-вторых, есть магазины с товарами для дома, в одном месте можно купить всё необходимое по разумным ценам, что немаловажно. Ну, и в третьих, есть отличные развлекательные места, и с детьми можно сходить и в кино с любимым время провести. Да и расположение у ТРЦ удобное)
Пока не построился Алмаз в ленинском районе, ТРК Родник является лидером среди подобных мест, опять же пока не известно что будет в Алмазе, а здесь картина на лицо, здесь сошлось несколько звезд, удачное место, хорошие магазины, добротная архетектура
Один из самых больших комплексов в городе.Много достойных марок одежды и большой выбор.Также много одежды и развлечений для детей,а для киноманов-залы кинотеатров!
Удобное местоположение комплекса,много нужных магазинов с брендами одежды,а также кинотеатр и море детских развлечений!
В Родник ездим всей семьей за продуктами в Ашан, ну и сами одеваемся, и дочку одеваем. Здесь просто куча отделов, особенно с женскими вещами. Мне тоже хватает, а вот популярных детских отделов хотелось бы побольше. Ещё здесь для детей замечательный развлекательный центр!
Самый крупный комплекс у нас в городе. Бываем здесь постоянно и за продуктами, и за одеждой, и в Кастораму заходим. Из минусов в Роднике хочу отметить забитую по выходным парковку, частое отсутствие тележек и духоту опять же, когда много народа.
В принципе, про торгово-развлекательный комплекс Родник трудно сказать что-то плохое, потому что наконец-то стали в Челябинске появляться такие места, где можно разом приобрести и тортик, и диван) Единственное, что смущает - это парковка и вход с нее.
Один из лучших торгово-развлекательных комплексов в Челябинске. Только вчера в очередной раз посетила Родник, была в Ашане (естессна), в Страдивариусе и в Хоум) Набрали продуктов, мелочей всяких бытовых ну и без пары футболочек не обошлось, на улице вроде потеплело)
В Роднике покупки не такие ужасные (имею в виду процесс) как если мотаться по всему городу, в поисках нужных вещей по разным магазинам. Приехал, набрал воздуха в легкие и пошел. Через полдня свободен. Все закуплено и продукты и вещи.
в ТРК родник мне нравиться то что там очень большие парковки, всем хватит места есть так же и тёплая парковка, это очень здорово,комплек большой,много магазинов,есть мои любимые суши по штучно,мм вкуснотень
очень нравиться что в роднике открыли место где наращивают ноготки,там дешёвые ценники и делают очень быстро и качественно, держутся они очень долгое время, по этому не нужно постоянно ходить и делать за большие деньги часто маникюр
Родник - это главный трк Челябинска, с другими точно не сравнить, здесь чего только нет - Ашан, Касторама, Киномакс и куча других отделов одежды и аксессуаров, можно купить всё и сразу!
Часто приезжаем в Родник. Нравится здесь детская игровая комната. Здесь всегда можно услышать смех детей. В основном целью посещения всегда было посещение кинотеатра. А после перекусить в кафе. Для меня это самый лучший комплекс. Хорошая парковка, всегда полно свободных мест.
Родник. просто наиогромнейший комплекс, чего только стоят Ашан и Касторама, большое множество шмоточных магазинов, ювелирные украшения, аптека, бижутерия, ну просто от А до Я, все есть! Регулярно туда заезжаю, была в кинотеатре, понравилось!
пришли мы на выходных в ТРК родник,что бы выбрать платье на вручение диплома,хотелось платье жёлтым цветом,обошли все магазины,НИГДЕ НЕТ ЖЁЛТОГО ПЛАТЬЯ!!как это так??а если и есть то они на бабушку только
Огромный, удобный, красивый торговый комплекс с большой парковкой обеспечивающей все нужды посетителей. У касторамы своя площадка. Тем кому хозяйственный не нужен - пожалуйста, крытое место. Идеальное место для семейных покупок.
Родник, самый большой (пока) и самый популярный для покупок торгово-развлекательный комплекс. Много отделов с качственными бытовыми товарами. Можно купить все от пищевых продуктов до строй материалов. 5+
в трк родник заезжаем только из-за того,что там есть магазин Ашан,в остальном родник меня не устраивает,странно сделан и цены там высокие,выбора мало,вещи старой коллекции,не нравиться он мне
Пока не построили Алмаз, Родник остается самым мега мега магазином нашего города, где собрано максимальное колличество лучших магазинов нашего города, а так же куча разлечений
для меня самое лучшее место для шопинга это трк родник потому что только в нём евреи в магазинах я могу найти то что нужно мне по размеру по качеству по цене по цвету и по форме
Был бы идеальным, если бы не толпы людей вечные и отвратительная парковка! В Ашан в Роднике можно ходить либо с утра, либо перед самым закрытием. Да и по другим отделам та же история...
Родник один из торговых комплексов куда всегда стоит приехать. Здесь можно провести весь свой день. Отдохнуть в уютных кафе, перекусить, девушкам купить что нибудь новое из одежды, мужикам купить что нибудь для ремонта дома, или какую нибудь технику домой. Цены не сильно завышают, по этому сюда всегда есть смысл заехать.
Посещаю Родник очень редко. Особенно из-за огромного выбора одежды. Здесь есть большой отдел электроники, стоят банкоматы от различных банков. Парковка очень большая, всегда есть куда поставить машину. По комплексу можно гулять хоть целый день.
Самый классный торговый комплекс в нашем городе. Когда открылся вообще протиснуться невозможно было. Сейчас тоже, особеннов Ашане, немало народа, но это меня не останавливает от покупок в этом магазине.
когда построили тк родник я была в полнейшем счастье что его создали,там столько много магазинов,что не знаешь куда зайти,и что выбрать из такого огромного ассортимента,ценник очень классный,а то что там есть ашан,это вообще супер шик,в ашане можно закупиться абсолютно всем и по оочень низкой цене,это очень радует,так как таких магазинов осталось очень мало
решили заехать с супругой в родник для того что бы прикупиться вещами к лету,все говорили ввооот там так много магазинов с одеждой,едьте туда и тд,приехали,пошли по магазинам,ничего не нашли в первых пяти магазинах,уже потеряли всю надежду,но в шестом магазине,о боги я купил себе нормальные носкии!спасибо что хоть носки купил
Удобное место расположения позволяет мне добираться сюда из любой точки города не больше чем за 20 минут. Много отделов и сетевых марок с одеждой и обувью, детские товары и продуктовый супермаркет. Хозяйственный супермаркет и кинотеатр завершают описание. Все то что нужно для покупок и отдыха.
Самый хороший,по моему мнению,ТРК в городе! В Роднике всегда можно купить вещи из новых коллекций,при этом цены не такие уж и запредельные! Очень много отличных магазинов,качество вещей в которых очень радует! Покупаю вещи только в Роднике,всё нравится,есть и где перекусить и где время приятно провести! большая парковка тоже даёт огромное преимущество!
Единственный центр, где представлены сетевые торговые марки в большом количестве. Он уже даже похож на торговые комплексы "центрального" масштаба. А Ашан выручает возможностью купить продукты и предметы обихода в одном месте.
Родник находится не далеко от парка Гагарина. Это просто огромный комплекс. Можно отдохнуть возле фонтанчика. В Роднике много маленьких отделов с бытовыми товарами, одеждой, бельем и гипермаркетом Ашан. Магазины все популярные и посещаемые. Особенно радует его кинотеатр. Под Родником находится многоуровневая парковка. Специальные табло показывает количество свободных мест. Ощущение как будто находишься где-то за границей.
Большой торгово-развлекательный комплекс. Здесь собрано практически все. Можно сходить в кино, купить строительные товары и бытовую технику. Большой продуктовый магазин. Много отделов с одеждой, уютные и приятные кафе, где можно перекусить после похождений по комплексу. Есть детские комнаты, в которых дети любят играть.
Огромный комплекс ничем не уступающий магазинам в более крупных городах. Есть все, что душе угодно. Ашан, Касторама, салоны модной одежды и т.д. Кинотеатр опять же, можно провести там весь день и даже не заметить!
что в роднике реально полезно, так это касторама! если делаешь ремонт и ли чтонибудь на даче, да впринцыпе надо как то улучшить квартиру, то неприменно надо ехать сюда. у меня родите для дачи всё тут покупают, а я себе в квартиру вся кое накупил для ванны и инструмент тоже тут покупал.
родиник трк шикарный центр,там есть обсолютно всё)ещё и машинки разыгравают)На распродажах можно купить много одежды по оочень выгодным ценам. Магазин очень радует, в каждой коллекции есть вещи которые мне нравятся,только там и одеваюсь потому что там все классные магазины в одном месте
Родник сейчас,по-моему,стал одним из лучших ТРК в городе! Тут есть всё,что нужно! Очень часто здесь бываю и когда гардероб нужно пополнить и когда холодильник продуктами забить! Ашан-это уже запланированное мероприятие на воскресенье! Конечно,огромное количество народа там не сильно радует,но,зато закупаешься на неделю вперёд,а по кошельку это сильно не бьёт!
магазин трк родник замечательное место,потому что там есть обсолютно всё что нужно для дома и для себя)в этом трк собрано обсолютно и всё под рукой,это очень удобно,потому то не нужно бегать по разным магазинам тратить деньги на проезд или бензин,а можно купить всё в одном месте
В Роднике бываю намного чаще,чем в каком-либо другом ТРК! Возможно,это связано с тем,что Ашан и Касторама есть только тут,ну или просто,лично для меня,этот ТРК стал лидером и привлекает своим огромным выбором различных магазинов! Очень удобно,когда можно и вещи и обуви,и аксессуары,и продукты купить в одном месте,а не ездить с одного конца города на другой!
Отличный ТРК родник,в Роднике можно найти абсолютно всё,что душе угодно! Приезжаешь сюда в выходной,ходишь весь день,а потом не можешь поверить,что прошло уже столько часов! Один Ашан чего стоит! Заходишь и закупаешься всем,что нужно для дома,офиса,сада,детей,родителей,побаловать свой животик вкусняшками которые та готовят
Родник расположен в прекрасном месте)0возле реки)0к нему очень легко подъехать,ходит много маршруток)он очень большой))в особенности я люблю Ашан,очень низкие цены,можно купить все что угодно))так же касторама почти как икея)
Отличный ТРК родник,в Роднике можно найти абсолютно всё,что душе угодно! Приезжаешь сюда в выходной,ходишь весь день,а потом не можешь поверить,что прошло уже столько часов! Один Ашан чего стоит! Заходишь и закупаешься всем,что нужно для дома на месяц вперёд,не бегая из одного магазина в другой всё под рукой и вё очень удобно расположено
Отличный ТРК! В Роднике можно найти абсолютно всё,что душе угодно! Приезжаешь сюда в выходной,ходишь весь день,а потом не можешь поверить,что прошло уже столько часов! Один Ашан чего стоит! Заходишь и закупаешься всем,что нужно для дома на месяц вперёд,не бегая из одного магазина в другой,очень удобно!
Очень часто приезжаю в ТРК Родник. Живу не очень далеко, по этому прогуливаясь по парку, можно и заскочить. Здесь находится гипермаркет Ашан с большим выбором продуктов. Иногда ходим в кинотеатр, расположенный на третьем этаже комплекса. Всем советую заехать в Родник, здесь можно купить все необходимое и хорошо отдохнуть.
Больше всего РРодник нравится из-за Касторамы, обычно магазины такого плана находятся на окраинах города, и вообще трудно найти магазин с таким огромным выбором всего, что нужно для дома! От цветочков и рамочек для фотографий, до водонагревателей огромных ванн. С ремонтом нам помогает Касторама)
мой любимый торговый комплекс)))очень круты магазины)очень любимый это зара ,покупаю чаще всего именно там,очень люблю магазин ашан реально дешевые продукты,есть место где можно покушать))
живу рядом с родником по этому я там частый гость,и нахожу всегда все самое нужное что ишю,в обшем все предлметы,вся одежда,все продукты находятся в одном месте и это очень здорово))
В Роднике бываю очень часто! Если нужна одежда,то выручает огромное количество фирменных магазинов одежды! что-то необходимо для дома-выручает косторама! Ну,и конечно же Ашан,без него никуда))
Считаю самым лучшим ТРК в Челябинске. Единственное - с парковкой бы что нибудь еще придумали, а то бывает припарковаться вообще не где, все занято.
самый классный комплекс,там есть обсолютно всё,очень классно и по веселиться можно и отдохнуть)
Самый удобный трк, Ашан - самое главное, здесь можно закупиться продуктами по относительно низкой цене, их продукция Каждый День вполне качественная и очень дешевая. Ещй в кастораме часто бываем, выбор и цена очень хорошие!
Один из самых лучших торгово-развлекательных комплексов города. Собраны почти все популярные бренды, единственный в Че Ашан, много парковочных мест и есть, где оставить ребенка на время шоппинга))
Очень классный комплекс,всегда с семьей ходим туда))
Очень часто покупаю здесь одежду, качество не всегда хорошее, но это мизер, потому что остальное все в полном порядке. Сейчас немного поднялись цены, но за многие вещи не жалко отдать деньги.
Был на открытии Родника. Шоу было знатное.

В самом трк поначалу плохо ориентировался. Путался в этажах. Но сейчас привык.
Больше всего радует наличие Касторамы. Остальные трк мало чем отличаются, в каждом есть гипермаркет, куча разных отделов одежды, техники, парфюма и т.д., + иногда кинотеатр, но вот Касторама - "изюминка" только Родника.
Очень развитый Торговый комплекс, в шаговой доступности от центра города, очень удобно что есть абсолютно всё, и продуктовый мазазин и строительный, магазин электроники, одежда, игрушки и подобное) но самое главное развлечения, это детский парк и Киномакс, ещё масса всяких кафе на третьем этаже и там частенько проходят интересные мероприятия)
ТРК Родник одно из самых люкрутых магазинов в которых тбимых мест в городе. В Роднике множество точно можно что то приобрести, так же там есть castorama где можно приобрести все для ремонта и украшения для дома, на 4 этаже уютные кафе в которых всегда приятно зайти и покушать. Кинотеатр который там расположен очень хороший, часто езжу туда чтобы отдохнуть с друзьями и посмотреть фильм или же с семьей. В ТРК Родник удобные и большие парковки, можно легко и быстро поставить машину и отправится за покупками. Мне всегда нравится там проводить время.
Любимый ТРК, часто бываем здесь с друзьями-знакомыми. Много магазинов, популярные бренды и постоянные распродажи, рай для шопоголиков! Также можно в кино сходить, покушать, хоть в кафешках, хоть в Ашане купить чего-нибудь. Ашан - вообще отдельная история. Гигантский маркет, много людей и товаров, особенно радует всё на развес, берёшь ровно столько, сколько тебе нужно. Можно у фонтана отдохнуть, ни разу, кстати, в нашем городе такого фонтана в помещениях не видела. Минус, кажется, единственный в том, что вечером сложно уехать оттуда. Но мы ничего. Мы и пешком гуляем:)
Очень нравится этот торговый комплекс!И с ребенком сюда можно придти и одному. Есть где отдохнуть,перекусить.Можно посмотреть фильм,можно просто отдохнуть возле фонтана...И местоположение радует,возле парка им.Гагарина. Припарковать машину порой сложно,особенно в выходные дни,но цивильной парковки около других торговых комплексов не найдешь. Очень много отделов,не везде найдешь такое разнообразие товаров. Все очень нравится!!!
А АШАН просто сказка)))
Все сосредоточено в одном месте-и гипермаркет Ашан, и огромное количество магазинов одежды, технические магазины, а также гипермаркет Касторама. Можно провести полдня в данном комплексе. Обязательно найдется что-то нужное. Цены в большинстве точек весьма демократичные. Также есть кинотеатр сети Киномакс на 3м этаже и ряд кафе/ресторанчиков.
Родник открылся в челябинске совсем недавно, но уже успел сильно полюбиться за то, что в нем есть всё и сразу! Теперь не нужно бродить по всему городу в поисках нужной вещи, все популярные магазины разместились на 1 и 2 этажах этого комплекса.
Помимо привычных «Mango«, «Terranova» я открыла для себя новые, интересные магазины с тем же приемлемым ценовым уровнем. И если вы при этом подумали «да ладно, везде дорого, особенно в ТЦ», могу сказать, что вы ошибаетесь, тем более что в магазинах Родника постоянно проходят распродажи. Недавно я на одной из них стала обладательницей джемпера, пары леггинсов и симпатичной блузки всего за каких-то 800 (!) рублей… И все — отличного качество, модное, стильное!
На первом этаже комплекса бьет красивый фонтанчик, около которого сидят люди, неподалеку от него ходит вверх-вниз между 1 и 3 этажами стеклянный красивый лифт. А еще я впервые в нашем городе прокатилась на двигающейся дорожке, соединяющей основную торговую площадку и строительный гипермаркет «Castorama» :)
Отдельное слово «Ашану». Это очень большого размера гипермаркет, чем-то напомнил мне «metro cash&carry»: схожее загромождение полок, колоссальные размеры стендов и самые различные товары в продаже, от продуктов до бытовой техники и спортинвентаря. Для удобства клиентов в зале тут и там развешен план гипермаркета, на котором указано, что где находится, также есть устройства для считывания штрих кодов. И по всему залу стоят корзинки для тех, кто случайно забыл взять их на входе. На кассах очереди не большие, так как везде работают кассирши, рабочие места не пустуют! Девушки вежливые, приятные — высокий уровень сервиса виден во всем!
С некоторых пор самый любимый торговый комплекс в городе. Самая большая площадь, самое большое количество отделов и бутиков.Наиболее любимые: Страдивариус, ZARA,MEXX,PRETTY DETTY, MOTIVI.Много новых мест, где можно отдохнуть, пообедать, для хозяйственных нужд есть АШАН, но редко там бываю из-за очередей, нравится смотреть фильмы, именно здесь , приятно всегда побыть в Роднике, решить много проблем, уйти с хорошим настроением.18 мая купила себе 3 вещи на лето в MEXX,по цене 550, 980 и 1200 руб.
Родник на улице Труда на карте