8 (351) 222-02-36 8 (351) 222-02... — показать

Отзывы о компании Rome на улице Елькина

8 (351) 222-02-36 8 (351) 222-02... — показать
+7 351 222-... +7 351 222-02-36 ещё
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 5

Отзывы про Rome на улице Елькина (5)

4.6
Страшно вспоминать утром, что было вчера на вечеринке. Уже не помню как мы попали в этот клуб, но было очень весело и задорно, танцевали по полной, музыка просто улёт, а коктейли всякие и барная карта с отличным ассортементом!
Отличнейшее заведение с захватывающими шоу-программами и умопомрачительными ведущими! Мой жених уже давно оформил тут клубную карту и теперь мы стараемся прийти сюда хоть раз в месяц, чтобы отдохнуть по полной программе:). Клубная карта даёт право на скидки: при единовременном чеке от 7 000 рублей - 3% от суммы на счёте, а при единовременном чеке от 10 000 руб - 5%. Так что мы стараемся организовать группку побольше, чтобы и накопительную скидку заработать:) Тут максимально можно получить 10% скидки. Что особо хочу отметить, так это то, что здесь очень надёжная охрана и нет возможности попасть в какую-либо неприятность - можно спокойно расслабиться:). Лица под алкогольным или наркотическим воздействием сюда точно не пройдут! Меню очень-очень разнообразное: от японской кухни доя европейской, не исключая и кавказскую и нашу. Приходим сюда минимум двумя парами и наш счёт никогда ещё не был меньше 8000 рублей. Заказываем, как ужин из двух-трёх блюд, так и десерты (молочные коктейли, тортики, итальянское мороженое). Отличное безопасное место с суперским внимательным обслуживающим персоналом и зажигательными дискотеками:)
В этом клубе бываю часто, здесь мне нравится дизайн интерьера и конечно цены. Молодому студенту только и надо чтобы цены были пониже да бухло покрепче. На самом деле здесь бывают всякие люди, не только молодые, но уже и зрелые обитатели пропаганды, короче публика всякая. Тем более что ценовая политика демократичная, вечер обходится в 600 рублей. Самое крутое что тут есть это конечно звук. Из-за саунда сюда и стекаются толпы, которым не загонишь фуфло, которые хотят качественный звук от крутого диджея. За это я и люблю свою «пробку»
Часто бываем в этом клубе, здесь весело и можно хорошо провести время! Хороший стриптиз, живая музыка и много места на танцполе! Официанты работают отлично, быстро приносят заказ, так что свои чаевые зарабатывают заслуженно! В зале также приятная обстановка, есть охранники, которые быстро выводят людей, которые провоцируют конфликты. Коктейль голубая лагуна стоит здесь 300 рублей, но стаканы большие, так что - это очень дешево! В целом - хороший клуб!
Где-то год назад был там с друзьями,пили пиво ,общались с девушками ,танцевали.
Там были красивые официантки которые нас быстро обслужили ,очень хорошая музыка ,красивый интерьер .В общем очень хороший клуб!
Rome на улице Елькина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел