8 (800) 700-11-998 (800) 700-11... — показать

Росгосстрах Банк

8 (800) 700-11-998 (800) 700-11... — показать
Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 9

Про «Росгосстрах Банк»

Росгосстрах Банк выполняет кредитные и депозитные операции, а также РКО: открытие зарплатных счетов, предоставление выписок и справок, списание средств и ещё целый ряд подобных услуг. В ситуации, когда вам хотелось бы не просто сберечь свои накопления от обесценения, но и заставить их приносить выгоду, одним из возможных решений может являться открытие банковского вклада. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.8.

Компания располагается по адресу: пл МОПРа, д 9. Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.rgsbank.ru или позвоните по телефону +7 800 700-11-99.

Банк 1
Росгосстрах банк

Отзывы про Росгосстрах Банк (4)

3.8
Оформлял здесь страховку. Оформляли дополнительный пакет. Когда продали машину обратились к этой страховой компании, нам в течении пары дней рассчитали, позвонили и я приехал за деньгами. Все оперативно и хорошо.
Я клиент страховой компании Росгосстрах. Работаю рядом с Русь-Банком. Теперь он переименован в Росгострах Банк и я там уже 2 раза оплачивала страховые взносы. Очень не удобно, что у них есть обеденный перерыв с 13 до 14 часов, как раз в то время, когда у меня есть возможность выйти с работы и оплатить квитанции. не видела ни разу, чтобы отделение банка полностью закрывалось на обед.
Решила взять кредит в этом банке еще в феврале месяце, в итоге сегодня уже 21 июня,а они еще до сих пор не вынесли решение дают мне кредит или нет.Хотя заявляют в своих рекламах что у них срок рассмотрения 3 недели максимум.Так что если вам нужен кредит , то в РГБ лучше не обращаться.
Довелось как-то получить здесь консультацию по кредитке. Что могу сказать: настолько доступно все объяснили,что даже почти согласилась ее оформлять) Очень вежливый персонал. Сам банк,правда,найти нелегко.Выходит он вывеской на Центральный рынок,во двор,искала минут 15.
Росгосстрах Банк на карте