8 (351) 721-07-608 (351) 721-07... — показать

8 (351) 721-07-608 (351) 721-07... — показать
+7 351 721-...+7 351 721-07-60 ещё
Россия, г Челябинск, ул Богдана Хмельницкого, д 14А
Район: Металлургический

Про «Россия на улице Богдана Хмельницкого»

Россия - это развлекательный комплекс, расположенный в самом центре Металлургического района. Здесь есть два комфортных кинозала с качественным объемным звуком, кафе и летняя терраса. С понедельника по среду в РК Россия действует акция: кино за 160 рублей. Еще в России можно поиграть в американский пул или русский бильярд. Для детей есть игровая комната Тигруля и банкетный зал для проведения детских праздников. Своим маленьким посетителям они предлагают: веселые горки, мягкие лабиринты, услуги гувернера и развлекательные программы. Для удобства гостей комплекса предусмотрена вместительная автомобильная парковка, бесплатныйWiFi, оплата различными способами и система бронирования билетов.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Россия на улице Богдана Хмельницкого (13)

3.8
Никогда раньше не была в "России", во-первых, было далеко ездить, да и отзывы негативные слышала) Но, получилось, что были на чмз и решили сходить в кино) Если честно, я ожидала большего) Во-первых, очень маленький выбор новинок кино, во-вторых, время сеансов не очень удобное, ну и в третьих, не очень понравился сам кинозал)
Поверьте мне,все чмз ждало реконструкции данного кинотеатра, и по началу им очень гордились, это сейчас приелось хотя без России не один металклуржец родные места не узнает, данный кинотеатр знаменателен не как кино,а как архетектурное здание
Обстановка в кинотеатре Россия по ощущениям, как будто это и не мегасовское заведение вовсе, как в деревне почти в клубе. Летом душно, зимой холодно. Единственное, живем рядом и билеты недорогие.
Хороший кинотеатр, раньше каждые выходные сюда ходили на мультфильмы. Нравилось что здесь дешевые цены. В комплексе хорошая и вкусная пиццерия, можно перекусить пока ждешь сеанс. Нравится в дни кино сюда ходить. 160 рублей билет, вот только на премьеры не распространяется :(
Была в этом кинотеатре Россия всего один раз,поэтому впечатлений мало,но тем не менее,остались хорошие эмоции! Уютные кинозалы,народа не много,нет очередей и всегда есть свободные места в зале! Ценник немного дешевле,че в том же Мегаполисе!
Россия на улице Богдана Хмельницкого на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год