8 (800) 300-18-008 (800) 300-18... — показать

Ростелеком на улице Кирова

8 (800) 300-18-008 (800) 300-18... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 163

Про «Ростелеком на улице Кирова»

Офис Ростелекома расположен в самом центре Челябинска, на пешеходной улице Кирова. Нужно спускаться от остановки "площадь Революции" по Кировке и на первом маленьком перекрестке вы увидите справа Евросесть, а чуть за ней - нужное здание.
В офисе работают профессионалы. Если качество предоставляемых услуг иногда вызывает вопросы - сбои в работе сети, долгий дозвон на горячую линию - то работа операторов и консультантов всегда без нареканий. Девушки вежливы, профессиональны и максимально компетентны в вопросах, связанных с услугами компании Ростелеком. Офис приятный, как и его обитательницы.

Отзывы про Ростелеком на улице Кирова (42)

1.5
не советую! Вынужденно пользуюсь городским стационарным телефоном. С 07.09.2021 линия не работает, монтера назначили на 08.09 - так и не пришел, и не позвонил... И так постоянно! Ещё смеют навязывать свои услуги в виде интернета и кабельного, все мои знакомые ушли от этой конторы.
Единственный адекватный провайдер! Ни разу не сталкивался с хамством или некомпетентностью со стороны сотрудников, как было с предыдущим местным провайдером. Качество услуг на высоком уровне, телевидение очень удобное и современное, интернет летает.
Ужасное обслуживания, мало ли что ждали 3 дня чтобы подключили. Интернет работает плохо, на тв вообще 56каналов показывает (должно быть 246) , цены высокие! И заявку отработать не могут, прийти и исправить косяки свои!!! Не советую
Как говорит один мой хороший друг: "Вшивая контора!" Не буду описывать проблему, но больше в ростелеком не ногой! И вам не советую!
йотвратительное отношение к своим клиентам!!! уже не первый раз отключают домашний телефон.объяснения одни и тежи-работы на линии.работы ведутся по 5-7 дней,причины никто не юбъясняет.перерасчет за неоказанные услуги,тем более,никто не делает.призываю всех отказываться от такой компании!!! Николай Белякин Челябинск
Ростелеком на улице Кирова на карте