8 (351) 791-29-538 (351) 791-29... — показать

Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа

8 (351) 791-29-538 (351) 791-29... — показать
Россия, г Челябинск, ул Каслинская

Про «Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа»

Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа (рейтинг на нашем сайте - 3.3) приглашает всех тех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но пока не получил водительские права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа охватывает изучение теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи заключительного экзамена курсанту положено выучить правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Челябинск, ул Каслинская. Телефон: +7 351 791-29-53.

Отзывы про Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа (6)

3.3
Ужасная автошкола по ул. 8 марта напротив Торгового центра. Заявили цену 20000, вышло все 25000. Иструктор попался никакой, сидел только в телефон играл, за занятие 2 раза развернуться-это было просто супер! Когда с первого раза не сдала город, позвонила инструктору, чтобы пересдать с ним, он отказался, дал номер другого инструктора, тот инструктор тоже не смог! пришлось искать другого инструктора, сдавать второй раз экзамен от другой автошколы по ул. Российская,33! вот там то и учат нормально! за 3 занятия я была готова пересдавать и конечно же успешно пересдала со 2 раза. НИкому и никогда не посоветую автошколу по ул. 8 марта! а считается еще государственной.
Я учился в Досаафе на 8 марта напротив Торгового центра.
Отвратительная школа относятся к людям как к скоту,крайне не доброжелательная администрация! Когда пришёл к ним поступать всё гладко стелили типо отвечаем за вас да по деньгам всего 20000,на самом деле теория 10000(как и говорили) а вот вождение за 15000 выскакивает!!!У старшего мастера просил заменить инструктора по вождению (Марата на ладе гранте),так как машина постоянно барахлила и руль неисправный был+инструктор особо не придавал уверенности,обучал хреново и отношение было "лишь бы деньги"!!!Но старший мастер отшил типа нет машин и тп.,хотя когда выбирали инструкторов, он клятвенно обещал что если что то не понравится в инструкторе,звоните заменим без проблем!
Всю неделю до сдачи в гибдд у меня не было вождения,из за того что Марат(инструктор) неправильно распределил время вождения!
Возможно рассчитывал на доп оплату.Взял 1 доп урок непосредственно перед сдачей но этого не хватило.Не сдал только вождение в городе остальные экзамены без ошибок.
Когда попросил вместе с автошколой пересдать в гибдд экзамены меня жёстко отшили типо бумагу получил об окончании,в гибдд сходил с нами 1 раз на этом всё.(хотя я деньги предлагал не просто так!)
Если идёшь не от школы пересдавать экзамены в гибдд то это тихий ужас,теория - 2 раза в неделю сдать можно автодром - через месяц,город ещё через месяц...ппц
Единственный плюс Теория!!!
Теория выше всяких похвал!Вел Копчев + интересные курсы по медпомощи! К теоретическим занятиям нет претензий!
замечательные преподователи. высокое качество обучения. я училась на категорию в. открывала категорию д. и теперь снова пойду туда обучаться на инструктора по вождению. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Очень разочарована данной школой... отношение потребительское.. инструктор попался "Вымогатель" по часам вождения начал обманывать и без моего согласия ставить обязательными дополнительные часы вождения, которые я не должна проходить .. ((( Обидно досадно.. Хочу другого инструктора, но теперь уже не уверенна и с осторожностью и опаской .. буду там обучаться... Только стоит зазеваться и тебя обманут(((
Обучаюсь в этой автошколе, вернее, в ее филиале. Очень нравится. Качество обучения на высшем уровне, и при этом цены такие же, как в среднем по городу.
Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.