8 (351) 247-45-478 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-478 (351) 247-45... — показать
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А
цоколь

Про «Roxy bar»

Roxy bar приглашает всех кто любит повеселиться от души и насладиться музыкой. В нашем замечательном,великолепном и незабываемом ночном клубе проходит множество концертов знаменитых групп и исполнителей.Каждый кто любит развлекаться, не любит спать и просто весёлый человек, мы ждём тебя у нас. Так же проходят выступления знаменитых диджеев. Мы принимаем карты,есть парковка,скидки для постоянных клиентов. Присутствует летняя веранда,возможно бронирование столиков. Кальяные зоны оборудованы с большим удобством именно для вас. Проведи у нас незабываемые праздники,Ждём всех и каждого.
Музыка 3
Disco
DJ
Концерты
Комната для курения
Летняя веранда
Фэйсконтроль

Отзывы про Roxy bar (14)

Были там единожды и не вернемся никогда. Отвратительное место, за место охраны понаставили терпил, которые бычат и выкручивают руки на пустом месте, а именно какой - то Савельев. Администратор никчемный, и не образованный персонал, ни у одного из работников данного заведения мы так и не увидели бейджев. Танцпола как такового нет. Вообщем я бы не советовала это место для отдыха.Более отвратительного места мы еще не видели!
в Roxy bar я обожаю ходить со своими друзьями,отрываемся там не по детски как говориться)музыка шикарная,диджей молодец!по больше бы таких!в помещении прохладно,что ооочень замечательно для клуба
Бар Roxy мне не понравился, ну просто очень-очень мало места! Особенно это чувствуется в выходные, когда много людей на вечеринках. Музыка неплохая, но танцевать все равно почти негде( ещё кондеры явно не справляются с перегонкой воздуха - очень душно!
Мало места, некрасивый диджей, интерьерчик так себе, пиво норм!
впоряде барчик нармалные девочки танцуют персонал хороший дамой уехали под впечетлением
На днях с подругой посетили это место. Могу сказать одно - больше мы туда не придем!!! Уже на входе охранник не поздоровался, а вцепился в дверь, преграждая вход так, как-будто мы собирались вломиться туда, хотя мы стояли в метре. обслуживание отвратительное! К нам подошла девушка-официантка, не поздоровалась, демонстративно жевала жевачку со взглядом: "Чего приперлись, валите." За час, пока мы сидели, с нами работала не только эта девочка, они менялись с другой девушкой, но обе подходили к нам с негативом. Стало некомфортно, поэтому спустя час мы ушли. С нами никто не попращался, только проводили нас взглядами. Охранник мужчина на фейсе сменился на женщину. та вообще не обратила на нас внимание, даже от телефона не отвлеклась и глаза не подняла, когда мы спросили, где забрать оставленную нами вещь на входе. только хмыкнула: "Забирайте". Мы не привыкли к такому отвратительному отношению персонала. Хочется комфортно посидеть. Еда тоже не понравилась. Ореховый соус был хорошенько разбавлен майонезом, салфеток на столе не было. Могу отметить только два плюса заведение - музыка, интерьер. Но отношение к клиентам отвратительнейшее. Больше мы туда не пойдем!
Отличный клуб, на прошлых выходных мы оторвались здесь по полной! Интерьер ничем особо не цепляет, но все вокруг новое. Удобные маленькие диванчики воле столиков. За вечер я потратила 1200 рулей, заказывала салат, суши и коктейли. Самый дешевый коктейль - 200 рублей. Персонал вежливый, культурно общается с клиентами и быстро приносит заказы. Цены на все немного завышены. Музыка не из последних новинок, но поплясать под нее можно, места на танцполе хватает всем. В помещении чисто и работает хороший фейсконтроль.
Музыка неплохая, места для танцев полно и вообще весело. Дизайн странноватый, эпатирует. Создаёт ощущение какой-то спонтанной тусовки на задворках и полной свободы. Мне понравилось, что на остальные клубы, которые приходилось видеть, это всё нисколько не похоже. Совершенно другой мир со своими законами. Цены в клубе не высокие, коктейль обойдется в 200-250 рублей.
Очень приятное заведение. Данспол, конечно, не очень большой, зато всегда есть где посидеть. Когда я был тут последний раз, я пил вермут за 200 рублей и виски-кола за 250 рублей, и еще какой-то коктель "ультрафиолет", если не ошибаюсь. Цены тут, для Челябинска весьма завышены, тем не менее здесь всегда есть много красивых девушек, всегда есть с кем познакомиться.
Бываю тут не часто, но я в восторге, очень хорошая музыка и классные ребята с которыми всегда можно найти общий язык! Отлично потусили с подругами, вкусно покушали и вкусно выпили)) Спасибо за хорошее обслуживание, обязательно придем еще раз!
Все в меру. Цены вполне уместные. Площадь маловата, бывало там просто не протолкнуться. Музыка качественная, ибо с DJ -ями у них всегда было все впорядке. Правда нет ничего такого, за что хотелось бы туда вернуться. 4.
Как говорится - буду краток. Площадь небольшая, но дизайн хороший. Устраивают много различных вечеринок-это радует. Цены такие же высокие, как и везде. Уютные мягкие кресла и диванчики радуют уставшие ножки. Огорчило отсутствие фейс-контроля, наблюдала несколько драк, в общем, не особо радует
Чего-то оригинального в оформлении, дизайне вы не найдете. Обычный типичный ночной клуб. Но он успел зарекомендовать себя на рынке. Частенько проводятся концерты звезд, выступают знаменитые dj. Что же касается цен - "premium class".
Территория красивых людей. Этот рекламный слоган они использовали давно, но он запомнился и остался по жизни. Хороший клуб, хорошая музыка, классные диджеи.
Обед супергероя

Обед супергероя