8 (351) 247-45-478 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-478 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-47 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А

Про «Roxy bar»

Roxy bar приглашает всех кто любит повеселиться от души и насладиться музыкой. В нашем замечательном,великолепном и незабываемом ночном клубе проходит множество концертов знаменитых групп и исполнителей.Каждый кто любит развлекаться, не любит спать и просто весёлый человек, мы ждём тебя у нас. Так же проходят выступления знаменитых диджеев. Мы принимаем карты,есть парковка,скидки для постоянных клиентов. Присутствует летняя веранда,возможно бронирование столиков. Кальяные зоны оборудованы с большим удобством именно для вас. Проведи у нас незабываемые праздники,Ждём всех и каждого.

Кухня 2
Парковка
Фэйсконтроль

Отзывы про Roxy bar (14)

3.7
Были там единожды и не вернемся никогда. Отвратительное место, за место охраны понаставили терпил, которые бычат и выкручивают руки на пустом месте, а именно какой - то Савельев. Администратор никчемный, и не образованный персонал, ни у одного из работников данного заведения мы так и не увидели бейджев. Танцпола как такового нет. Вообщем я бы не советовала это место для отдыха.Более отвратительного места мы еще не видели!
в Roxy bar я обожаю ходить со своими друзьями,отрываемся там не по детски как говориться)музыка шикарная,диджей молодец!по больше бы таких!в помещении прохладно,что ооочень замечательно для клуба
Бар Roxy мне не понравился, ну просто очень-очень мало места! Особенно это чувствуется в выходные, когда много людей на вечеринках. Музыка неплохая, но танцевать все равно почти негде( ещё кондеры явно не справляются с перегонкой воздуха - очень душно!
Мало места, некрасивый диджей, интерьерчик так себе, пиво норм!
впоряде барчик нармалные девочки танцуют персонал хороший дамой уехали под впечетлением
Roxy bar на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел