Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Челябинске

Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3 Сеть

Похожие организации

У Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3 и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей. В компании реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, мясо и молочные продукты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 351 219-70-30 или посетите сайт tavria-rus.ru. Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3 располагается по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 103/3.

Магазин Таврия на Комсомольском проспекте, 103/3 на карте