8 (351) 211-56-71 8 (351) 211-56... — показать

8 (351) 211-56-71 8 (351) 211-56... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-56-71 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 7А
цокольный этаж

Отзывы про Туристическая фирма Русь-Тревел в Калининском районе (23)

3.9
Через фирму Русь-Тревел, практически через сайт, приобрели путёвки на Зимний экспрес. Очень удобная связь со специалистом Мариной, приятно было общаться. Съездили хорошо. Очень понравилась организация и в поезде, и в городах Великий Устюг и Кирове. Всё чётко минута в минуту по плану проходили все перемещения. Доброжелательные гиды, хорошее питание. Время пролетело, как один миг! Ребенок не хотел возвращаться домой. Всем рекомендую!
В этот раз долго не могли определиться где бы провести предстоящий отпуск, Тайланд или Вьетнам, а может Индия или Шри-Ланка?
Выбор пал на ту часть Вьетнама, где мы ещё не отдыхали, остров Фукуок, нам подобрали отличный четырёхзвёздочный отель, который просто утопает в зелени, с белоснежным песчаным пляжем, рай да и только) и самый главный плюс - близость от аэропорта! 15 минут на автобусе - и мы уже на месте, красота! Единственное что можно посчитать за минус на этом курорте - практически нет русскоговорящего персонала, по крайней мере в кафе мы редко их встречали
Из раза в раз летаем именно с вами, хотим сказать спасибо за чудесный отдых, все получилось именно так как мы и хотели!!
Несколько лет езжу на горячие источники с этим агентством, все устраивает, кроме того, что в группе попадаются люди, способные испортить отдых всем, но это люди должны за собой смотреть. Часто бывают акции, выходит дешевле. Менеджеры меня уже знают и предлагают попробовать что то новое. Попробую санаторий на юге.
В октябре приобрели с мужем замечательный тур в Санкт Петербург на 5 дней. Программа была очень насыщенная, менеджер турфирмы помогла нам выбрать экскурсии в соответствии с теми местами, которые бы мы хотели посетить. Долго выбирали гостиницу, почти все находились в центре, это огрооомный плюс, так как можно было погулять самостоятельно в свободное время)

За время нашего тура у нас сменилось 2 экскурсовода, обе были просто профессионалами своего дела! Интересные факты о Петербурге, много информации о нашей истории. Остались очень довольны поездкой, спасибо Русь тревел! В следующий раз только к вам!
2345680 2345681 2345682
С 22.08 по 25.08 ездили в Казань. Все началось с посадки в автобус. При бронировании и оплате путевок с нас взяли деньги за гарантированные места, это был полностью задний диванчик, т.к задние сиденья не откидываются, то там должно сидеть не более 3х человек. При посадке и пересчете туристов, оказалось , что одному человеку не хватает места.И вот тут сопроваждающий нас гид Ирина сказала, что этот человек сядет с нами четвертым ( нас ехало трое).На наше объяснение ,что на этих местах не возможно 1000км ехать вчетвером и при показе договора, где написано, гарантированные места - задний диванчик, наш гид заявила , что ей плевать на договор. Так как автобус отправлялся с Кирова 7а, где и находится офис кампании РУСЬ-ТРЕВЕЛ , был приглашен некто Кисилев Максим Валерьевич, который назвался директором кампании. Но и он в грубой и циничной форме заявил, что здесь решают они кому и где сидеть .Хотетось бы знать за что же берут деньги при бронировании мест и куда они уходят , ведь чек за эту услугу не предоставляется. Не желая портить всем отдых, еще не начавшийся мы с получасовой задержкой поехали. Доехав до Юрюзани, где сели последние туристы, оказалось, что место впереди рядом с гидом свободно. На наш вопрос почему, Ирина ответила, что это для экскурсавода , который сядет в Казани, продолжая по барски ехать одна на двух местах. Хотелось бы задать кампании Русь-Тревел вопрос о профпригодности такого гида, хотя если человек назвавший себя директором, по своему хамскому отношению к туристам ни чем не отличается от гида ,то какие могут быть вопросы!? Сам тур в Казань замечательный, водители профессионалы. И все было бы прекрасно , если бы два хама из кампании не испортили настроения!
28 июня отправились в Казань. Организатор пришла позже всех, люди с чемоданами долго стояли на улице. Автобус оказался ужасным: индивидуальный свет не включался, сидения в жвачках, ручки погрызены, стекла протекали ручьем во время дождя, над нашим сиденьем был динамик, который не регулировался громкостью и не выключался - иногда было слышно, о чем говорят водители, не было подставок под стаканы, багажные полки и полы были грязными, как и окна, и занавески, спинки сидений не регулировались. По телевизору показывали ужасный криминальный сериал, точно 18+, хотя в автобусе были дети. На одной из санитарных остановок нас забыли - мы оказались самые последние в очереди в туалет. Когда увидела, что автобус тронулся, побежала за ним, и тогда про нас вспомнили. В Казани не стали завозить нас в гостиницу, мы поехали на экскурсии не приняв душ. Экскурсии были беглыми, мы все время торопились. В гостиницу заселили не в 14.00, а в 16.00. Номера были грязные, 3-х и 4-х местные. Соответственно, заселяли людей с незнакомцами, а одному гостю вообще досталась раскладушка, вместо кровати. Организации ноль, экскурсовод неинтересная. Мы отделились от экскурсии и успели получить положительные эмоции. В конце путешествия, водитель отказал высаживать гостей на обещанных остановках потому что одна из пассажирок перепутала свой пакет с чужим, и вышла с ним.
Здравствуйте. Была на сплаве с 21.06.2019 по 23.06.2019 на реке Ай. Все хорошо организованно и продумано. По пути делали остановки на стоянках ходили в пещерные комплексы. В туре очень хорошо кормят. Каша с ананасами, суп на обед и плов на ужин. Много фруктов, соки, кофе, чай на выбор. Сгущенка, майонез, печенье. Вода с газом и без. Комары нас не сьели дым от костров и репелленты спасли. Река теплая, местами глубокая. Видели цапель и коршуна в небе. На стоянках продают воду, шоколад, мороженое, напитки. Так что можете взять с собой наличные. Но любителям колбаски, чипсов и дюшираков лучше взять продукты с собой. Поездка была чудесной. Спасибо фирме Русьтревел.
10 мая 2019г.ездили в г.Златуст,была экскурсия на оружейный завод,поднимались на Чёрную гору,посетили горный парк им.Бажова.Погода выдалась отличная,солнечная,тёплая,хотя с утра шёл дождь.Экскурсией довольны,очень понравилась Оля-экскурсовод.Спасибо! Очень много узнали интересного.Время на перекусы достаточно,была остановка по дороге ,на горе отдохнули.Очень было много детей.никто не жаловался.Жалко ,что время быстро прошло,в парке мало погуляли,всего 30 мин.
Через турагенство "Русь-Тревел" (ул. Кирова 7а, ул. Цвиллинга, 59а) был куплен тур "5 столиц" -это поездка по городам Уфа, Казань, Чебоксары, Йошка -ола, Ижевск. Автобус был с грязными окнами, сквозь которые было видно только свое отражение и никаких достопримечательностей. Во все города приезжали в 16 часа, когда в городах уже было темно. Экскурсоводу давали 3 часа, и каждый из них сказал, что за три часа они нам дали минимум информации. Все время бегали от автобуса до памятника, чтоб уложиться в три часа. Не экскурсии, а кросс по городу. В г. Уфе был ужин и завтрак, на ужин пюре на воде размазанное по тарелке, на завтрак дали манную кашу! Еда в этом городе отвратительная, зачем так то экономить!!! В Казани на счет еды было хорошо. Полный отстой по организации экскурсий. По темноте и бегом. У нас было 47 человек и , только человек 5 промолчали, а все остальные ругались на такую организацию тура. И еще: в тур агенстве есть менеджер Альбина, которая не отвечает на электронные письма после того, как путевка оплачена. Видимо, не считает после получения денежного вознаграждения сопровождать. И я -это ни один человек из нашего тура, ещё девочка из г. Сатка столкнулась с таким же безразличием. Гостиница в г. Казани находится на окраине,гостиница «Регата». До ближайшей остановке 3 км. Шли пешком мимо кладбище. Пипец!!!
Путешествовали с Русь-Тревел в Казань, встретили там Новый год. Прекрасный город, хороший отель Ногай, замечательные люди. Особо следует отметить руководителя группы Анну.
Отзывчивая, доброжелательная, терпеливая. Возникшие в ходе путешествия проблемы разрешила с пользой для всех учасников. Новогодний банкет в Валенсии также оставил только положительные эмоции.
Мы с друзьями в один прекрасный день решили съездить на тур выходного дня в Аркаим. Выбор пал на туристическую компанию "Русь Тревел". Решили поехать на день Ивана Купала 07.07.2018г. Предварительно читали отрицательные отзывы, сомневались конечно! Но мы остались довольны! Нам всё понравилось. Приятный экскурсовод Елена Владимировна, приятнейшая женщина. Грамотная, приятная, общительная. А в самом Аркаиме экскурсовод Аркадий, геолог, очень интересно всё рассказывал. Ехали на автобусе икарусе, были вентиляторы. Кондиционеров не было конечно, но нам не омрачило это впечатление. Нас расселили в домики, у нас была своя кухна, душ. Всё было чисто и очень здорово. Мы гуляли на фестивале до трёх ночи, потом пришли и замертво уснули. Рекомендую посетить это место. Ни чего волшебного и людей с бейджиками "бог" мы не встретили, но посмотреть как на туристический объект и послушать легенды, очень интересно.
в начале января ездили в Казань и Елабугу.все понравилось.замечаний нет.автобус хороший и сопровождающий тоже.гостиница и экскурсии все понравилось.рекомендую
26 октября ездили с компанией Русь-Тревел в Казань (через Елабугу). Впечатления двойственные. Экскурсии понравились все без исключения. Сопровождающий от компании и водители большие молодцы. НО! При бронировании и оплате путевок мы выкупили места в автобусе (как нам сказали, комфортабельном). При посадке оказалось, что одно из оплаченных мест (кресел) сломано! Спинка не регулировалась, а просто лежала на задних сиденьях. И нам сказали,что с этим сиденьем ничего не сделать. Извините, 1000 км (12 часов в пути в одну сторону) ехать не комфортно, мягко говоря.
Следующее, чем были испорчены наши хорошие впечатления о путешествии была гостиница в Казани, которую нам предоставили для заселение на одну ночь. Было очень холодно в номерах. И управляющая, которая нас размещала, сказала, что так распределяют счетчики отопление, и большего не будет. Потом оказалось, что просто нужно было слить эти самые батареи. Чем и занялся слесарь. Это заняло наше время, которое было ограничено.
Почему компания не проверяет состояние автобусов и состояние гостиницы,где размещаются туристы?
Не думаю, что снова будем пользоваться услугами компании Русь-Тревел.
Большое спасибо компании Русь-Тревел, я всегда обращалась на экскурсионные поездки, и всегда было на хорошем уровне. В 2017 году у нас был речной круиз по Золотому кольцу на теплоходе " Маяковский",только-что вернулись.Это просто сказка, все понравилось, и теплоход, и каюта, и обслуживание, и развлекательные программы.. Спасибо всем,желаем вам творческих успехов и здоровья. Юлия, вам большое спасибо за внимание и терпение к нам.
Вот нас компания Русь-Тревел никогда не подводила!Уже несколько лет мы путешествуем с ней, и всегда наш отдых был на высшем уровне! Начиная с офиса где нас всегда встречают очень приветливо, и подбирают именно то что нам нужно,и заканчивая самими поездками где работают очень квалифицированные сопровождающие и гиды!Спасибо вам что вы есть!)Ждем не дождемся лета! Хотим на сплав!)))
25 апреля ездили в Чудиново с Русь-тревел.
К 8 утра возле офиса компании на Кирова стали собираться люди на экскурсию. Как выяснилось позже экскурсий было две, одна в Мгн и вторая наша. Когда подошёл автобус, никто не пояснил - куда именно этот автобус. В итоге часть людей сели не туда. Нашему гиду было откровенно на нас наплевать, а водитель так и вовсе нас вполне открыто ненавидел.

Ну ладно, сами мы разобрались, уселись в свой автобус, подождали опоздавших, выехали.
По дороге, как обычно, гид рассказывает что-то по теме экскурсии. От себя скажу, что информация была мне интересна, но никакого отношения к экскурсии она не имела. Нам не было рассказано ни об одном населённом пункте на пути следования. То и дело предлагалось посмотреть на лево - там коровы, и на право - там утки.
Наш водитель, как и гид, почему-то не знали дороги. У водителя был навигатор, но включил он его, когда уже мы порядочно заплутали.
По приезду в Чудиново гид даже не вышла из автобуса, предоставив нас самим себе. Было абсолютно не понятно, что делать, куда идти, будет ли служба. Как нужно себя вести, каким образом обращаться к Евдокии.
Затем мы поехали на кладбище, там была служба, мы снова были предоставлены сами себе.
Всё было очень быстро. Вместо 14.00, мы выехали в Челябинск уже в 12.15.
Отдельно по поводу питания - поесть не дали никому. Неоднократно мы обращались к водителю и гиду с просьбой остановиться на 10-15 минут дабы попить чай, но водитель, злясь гнал ещё быстрее по колдобинам и ухабам.
Я много раз, разными тур-операторами ездила в такие поездки, но такой ужасной поездки не было никогда.
Случайно наткнулся на эту страницу и увидев отрицательные отзывы, решил написать свои впечатления. Одно понятно, что фирма с такими объемами, имеющая 3 негативных отзыва - это отличный показатель. Обидно, что положительных отзывов мало!

Я очень люблю ездить по Уралу. Так вот, у этой фирмы самый большой перечень туров, одни из самых лучших цен и практически никогда не бывают накладки. И что самое для меня главное - они ни разу (в отличии от некоторых конкурентов)))) не снимали подтвержденный тур. Огромный им респект.
Желаю удачи и развития. А мы с вами на всегда!!!
Недавно съездили с Русь-Тревел в Соль-Илецк. Взяли гостиницу София по акции! Не разочаровались, хорошая, все удобства были как и говорили. Дорога немного утомляет, но на месте отдыхаешь и оздоравливаешься! Все прошло без сучка без задоринки. Про офис, такие все вежливые, особенно менеджер Екатерина, которая нас оформляла. Спасибо за арбузы, солнышко и соляные озера Соль-илецку, А Русь-Тревел за отличную организацию!
Осторожно! Турфирма врет!!! Взяли путевку выходного дня в Аркаим. Вместо обещанных 2х-местных номеров в гостинице жили в 5ти-местных. Единственная экскурсия от "Русь-Тревел" (остальные экскурсии местные, за доп.плату) - 4х-часовое восхождение на гору Чека - была отменена по следующей причине: "Гора очень далеко находится, надо ещё на машине ехать". Поэтому вместо этой экскурсии погуляли по местным холмам минут 30. О качестве работы турфирмы судите сами.
Ездили с Русь-Тревел на горячие источники в Тюмень и в Курган, все прошло отлично! Теперь хотим с вами на сплав!!!
Калининский районный суд Челябинска вынес приговор менеджеру турфирмы «Русь-Тревел» Татьяне Зотовой, которая совершила ряд хищений денежных средств компании, а также обманула 27 туристов. Общая сумма нанесенного ущерба составила около 700 тыс. рублей, при этом порядка 390 тыс. было возвращено в ходе следствия.

Как удалось выяснить, 700 тыс. Татьяна Зотова присвоила всего за два с половиной месяца работы в «Русь-Тревел» – с середины апреля до конца июня 2012 года. В ее обязанности входило помимо оформления всех документов по туру еще и экспедирование документов и денег. По имеющейся информации, девушка действовала следующим образом: в офисе турфирмы она оформляла договоры и получала от туристов предоплату за туры, причем выдавала им талоны об оплате от имени ТА «Мечта-Тур», к которому вообще не имела никакого отношения. В кассу деньги, разумеется, не попадали.

Когда туристы выяснили, что их поездка не состоится, так как тур попросту не оформлен, они обратились с претензией к руководству «Русь-Тревел». Уже 28 июня 2012 года Зотова была уволена и в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 158 и 159 УК РФ. Оно было направлено в суд еще 12 декабря, но только 31 июля было вынесено решение. Согласно информации с сайта челябинской прокуратуры, Татьяна Зотова признана виновной в совершении мошенничества и хищении чужого имущества и приговорена к двум с половиной годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Такое решение обусловлено состоянием здоровья мошенницы и тем, что она призналась в содеянном и вернула часть похищенных денег
Ездим с компанией Русь-Тревел уже много лет. Очень профессиональные сотрудники, благоприятная атмосфера в фирме. Читаю сейчас предыдущий отзыв и не понимаю о чем речь и почему позволяют держатели портала лить грязь не подкрепленную ни чем на порядочных людей. Видимо все таки это не чистые на руку конкуренты, поскольку никогда в этой компании мы не видели того о чем пишет предыдущий отзыв. мы ездим только от Русь-Тревл.
Обратились с сестрой в компанию "Русь-Тревел" в надежде на хороший отдых. Мы были разочарованы данной компанией. Работают там безответственные люди. Пожалели о потраченом времени.Очень жаль что в наше современное время существуют такие неблагонадёжные компании, каторые занимаются открытым обманом.Люди берегите свое время и деньги, и обращайтесь в проверенные турфирмы.
Туристическая фирма Русь-Тревел в Калининском районе на карте