8 (351) 269-78-39 8 (351) 269-78... — показать

Отзывы о компании Русский Кафель Сеть

8 (351) 269-78-39 8 (351) 269-78... — показать
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 21
Район: Советский

Отзывы про Русский Кафель (12)

4.6
Соотношение цены/качества лучшее в городе однозначно. Покупал в ТК Челси на Троицком тракте , подобрали плитку , оплатил - забрал тут же без ожиданий , все очень быстро и удобно. Уже во всю выкладываем , претензий по качеству нет совсем.
2029010
Был опыт ремонта в своей квартире. Сейчас очень много компаний, которые торгуют одними и теми же коллекциями.Выбор стал на магазине "Русский кафель". Здесь помогли подобрать кафель моему вкусу (мне угодить не легко), цвету, интерьеру квартиры и цене (что немаловажно). И сделали еще скидочку! Рекомендую!
В общем затеяли мы с женой ремонт в новой квартире и никогда бы не подумали что именно кафель будет так сложно подобрать, искали наверное везде где только возможно, но куда не приезжали был маленький выбор, либо продавцы явно не хотели утруждать себя общением. Именно поэтому я и пишу этот отзыв, выразить благодарность за то, что наши поиски окончились именно в этой компании. Доброжелательная и знающая свое дело продавец подобрала нам нужную плитку и рассчитала количество, приятным бонусом был бесплатный дизайн проект. Спасибо Галине за потраченное на нас время, даже с такими привередами она сохраняла железное спокойствие))) Плитка оказалась хорошего качества, наш кафельщик одобряет, теперь любуемся нашей ванной) Однозначно рекомендую эту компанию, все было на высшем уровне!
1989082 1989083 1989084
В мае решили сделать ремонт в ванной комнате. Долго думали и решали какую коллекцию выбрать. Вы же знаете сколько людей, столько и мнений. Шло время, а прийти к единому знаменателю мы не могли. Посетили очень много магазинов, торгующих керамической плиткой. По совету знакомых мы посетили салон- магазин « Русский кафель» и ни разу не пожалели. Очень грамотный и компетентный менеджер Галина помогла определиться с выбором, правильно рассчитала плитку, составила 3д дизайн. Оформила достатку сразу же ( в этот же день). А самое приятное - это бонусы и скидки. Выбор товара в магазине огромный, цены демократичные. За следующей покупкой ( керамогранит в прихожую и на кухню) мы придём только в « Русский кафель».
Спустя пару недель со дня покупки, решил написать отзыв так как результат покупки и рекомендаций уже выложен в квартире!
Выбирали плитку неделю обошли уйму магазинов и вот наш выбор наконец то пал на плитку в Русском Кафеле! Спасибо Сергею за отличную проделанную работу! Помог с выбором плитки сделал нам макет каждой комнаты мы выбрали одну серию плиты в гостиную и спальню но с разными оттенками и в добавок Сергей уговорил нас купить плитку на фартук кухонный в стиле под мозаику. В целом рекомендую данную сеть за огромный выбор, цены и само отношение к покупателям!!!
ReviewForm Mobile 1931553 ReviewForm Mobile 1931554 ReviewForm Mobile 1931555 ReviewForm Mobile 1931557 ReviewForm Mobile 1931559 +3
Редко пишу отзывы, но в этот раз действительно захотелось искренне поделиться с людьми стоящей фирмой, потому что при таком огромном количестве магазинов тяжело найти что-то достойное. Хочу выразить благодарность менеджеру Галине, подобрала стильную коллекцию , сделала хорошую скидку, да ещё и угостила вкусным кофе. Всем рекомендую!!!
Купил кафельную плитку в сентябре в октябре выложил осталась коробка возврат не приняли
Отличный магазин-салон. Огромный ассортимент кафельной плитки, ламинат, мебель для ванных комнат. Шикарные скидки. Купили все сразу, сэкономили время и деньги! Опытный персонал! Рекомендую, не пожалеете!
Заказывал здесь кафель для ванны. Понравился их большой выбор. Девушка сразу рассчитала сколько нам нужно плитки по нашим размерам. Вышло один в один сколько нужно было. Кафель держится до сих пор, ничего так и не упало благодаря клеевой смеси СуперМикс, которую мы купили тут же.
Мы в Русском кафеле покупали набор стол и лавочки для беседки и большой кованый мангал. Мебель вполне обычного вида, зато мангал просто шикарный и надежный! Простоит лет 100, не меньше!
Очень понравилось быстрое обслуживание и доставка, о скидочке даже договорился, персонал приятный.
Отличная компания! Все есть и все сразу в одном месте. Ни каких проволочек. Скидки делают. Доставка. Все по честному. спасибо.