8 (351) 244-55-758 (351) 244-55... — показать

8 (351) 244-55-758 (351) 244-55... — показать
Россия, г Челябинск, ул Солнечная, д 50А
103 кабинет

Про «Рыжая Пружина»

Если существует потребность в качественных и красивых фотографиях, то лучше обращаться к профессионалам. Творческая студия «Рыжая Пружина» - это команда первоклассных фотографов, которые подчеркнут на фотографии все ваши достоинства, а так же создадут любой образ, ориентируясь на ваше настроение. К вашим услугам студийная и выездные фотосъемки, аренда студии, создание концепции и разработка идеи для ваших снимков. В творческой студии «Рыжая Пружина» вы можете взять в аренду профессиональное оборудование, осветительные приборы и другой необходимый реквизит. Расписание занятости студии, стоимость предоставляемых услуг и полное портфолио, можно посмотреть на сайте «Рыжая Пружина». В продаже имеются подарочные сертификаты.
Образование 1
Воскресные школы

Отзывы про Рыжая Пружина (8)

Делала на подарок подруге в Рыжей Пружине арт-портрет на холсте. Получилось просто супер (себе теперь такой хочу)! Кстати, отдала за портрет очень адекватную сумму. Подруга была рада моему подарку больше всех других, он теперь висит у нее в спальне. Спасибо!
как то случайно попал на одно из мероприятий, организованное студие рыжей пружиной, никогда и не думал что у нас в городе есть люди способные в своё удовольствие и свободное от работы время делать всякие поделки руками. В самой студии можно многому научится, ходил на пробные занятия и мне понравилось, хотя найти полноценно время для регулярного занятия я не смог(
отличная студия)))на покупали очень много прикольных вещичек))
Классное место,смудовольствием туда ходила и дальше бы ходтла но не получается (((
Теперь у нас в городе есть не только хэнд мэйд студия с таким названием ,но и фотостудия в аренду)))Студия хорошая,свет подходящий,интерьер и дизайн подойдёт под любой задуманный образ) Нравятся и фотографы снимающие в этой студии..Там аура,наверное такая))У всех хорошо получается)
Отличная хенд-мейд мастерская и не только.Всегда можно прийти и выбрать что-то сделанное мастерицами из этой студии на подарок или просто так,порадовать себя.Очень часто проходят мастер классы с разными мастерами,индивидуальные или групповые.Так же устраивают выставки-продажи изделий ручной работы.
а вот рядом с творческой мастерской, буквально за соседней дверью и находится данная фотостудия. хорошее большое помещение с хорошим выбором фонов и антуражем. одних видов стульев здесь за 15-20. разнообразное освещение в разных ракурсах поможет преподнести на себя на фотографии в нужном виде ;-) цены на фотосессии 500рэ первый час и 200 последующие. можно подарить фотосессию в виде сертификата. так же есть визажист при необходимости
обожаю этот островок творческого спокойствия и вдохновения! место, в котором хочется творить и создавать что нибудь новенькое!)) девочки, работающие там так и радуют и несут в себе позитив) одни только рыжие волосы в сочетании с оранжевыми фартуками не могут не улыбнуть) разнообразие мастер-классов по разным темам и внимательность Ольги так и призывают прийти туда вновь! цены на помощь в сотворении идеи не так уж и велики, к примеру мастер-класс по чердачной игрушке 1000р за два дня. так же проводятся "будничные акции", биглион и многое другое, чем стоит воспользоваться и хоть раз побывать в этом солнечном местечке)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.