8 (351) 216-18-638 (351) 216-18... — показать

+7 351 216-...+7 351 216-18-63 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста
500–800 руб.

Про «Сахар на улице Молодогвардейцев»

«Сахар» - это изысканная кофейня, которая расположилась в торгово-развлекательном комплексе "Фиеста".
Стильный и уютный дизайн является основной изюминкой кофейни. Здесь приятная и неповторимая атмосфера, разнообразный ассортимент кофе и десертов. Здесь всегда можно порадовать себя ароматными кофейными напитками или чашечкой вкусного чая. Различен выбор десертов: медовые, карамельные, шоколадные торты, тирамису, чизкейки, пирожное, мороженое, блинчики. Здесь настоящий рай для сладкоежек! Приходите в кофейню "Сахар" и получите хорошее настроение и заряд положительных эмоций!

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Сахар на улице Молодогвардейцев (6)

4.7
В кофейне Сахар можно очень плотненько перекусить во время походов по магазинам. Здесь очень вкусные сендвичи и если попадаешь на бизнес-ланч, то очень недорого выходит. А кофе, американо, в частности, мне не очень понравился.
Гуляя по Фиесте, обязательно заглядываю в это кафе. Прежде всего потому, что оно ближе и не нужно ходить что-то искать. Как по мне - цены здесь завышены. За бутерброд с двумя кусочками колбасы отдать 100 рублей - это дорого! Кофе здесь вкусный, я предпочитаю американо. Готовят быстро и хорошо обслуживают посетителей, не грубят и улыбаются. Интерьер классический в черно-белых тонах. Играет негромкая музыка и из-за шума в коридорах ее практически не слышно.
Мне очень нравится кафе "Сахар". С женой частенько бываем в торговом центре "фиеста", она может водить меня по нему больше двух часов, но потом мы обязательно заходим подкрепиться в это кафе. Меню не большое, здесь скорее можно просто перекусить, чем покушать первое и второе. Я люблю здешние круассаны с шоколадом и каппучино. Блинчики с джемом так же на высоте. Готовят тут вкусно, а цены нормальные, за обед на двоих я оставляю не больше 500 рублей. Обслуживают хорошо, приятные и вежливые девушки. Это кафе я воспринимаю как оазис, окруженный суматохой и бегающими людьми.
Покушать в приятном интерьере под тихую музыку, быть обслуженным быстро и вежливо можно в кафе "Сахар". Я это сам проверил - потому могу уверенно утверждать:) Заходил покушать, когда замотался с покупками. Невеста меня "эксплуатировала" в роли носильщика:). Вот мы и присели тут перекусить. Печенье и тортики к вкуснейшему кофе эспрессо или лате тут пекут на месте. Миндальное мы также купили на вынос. За "сладкий стол" я заплатил 1000 рублей (вместе со стоимостью миндального печенья).
Как по мне, так самый обычный бутерброд с сыром и черный кофе не стоит 180 рублей! Цены завышены, но обслуживают очень хорошо. Официант приносит блюдо быстро, вежливый и с улыбкой. Нравится, что много проводится акций и скидок, постоянным клиентам делают скидки. Так в понедельник можно заказать блюда и получить скидку в 30%! Интересный декор, красивое сочетание черного дерева, ткани и металла.

Частые вопросы про Сахар на улице Молодогвардейцев

Сахар на улице Молодогвардейцев находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7.

Сахар на улице Молодогвардейцев на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел