8 (351) 776-72-268 (351) 776-72... — показать

Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса

8 (351) 776-72-268 (351) 776-72... — показать
г Челябинск, ул Энгельса, д 63/1
Пн: 24 часа

Про «Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса»

Магазин Цветочный восторг предлагает оригинальные и изящные букеты из живых цветов по доступным ценам. Огромный выбор свежих, ярких и нежных цветов богатой цветовой гаммы позволяет составлять красивые букеты на любые случаи жизни. В ассортименте имеются различные сорта роз, хризантемы, герберы, лилии, альстромерии, экзотические цветы и прочее. Клиенты могут выбрать готовые букеты или заказать составление собственного варианта. Также в продаже имеются роскошные цветочные композиции в корзинках. Салон Цветочные восторг оказывает услуги свадебной флористики: букеты невест, бутоньерки, украшения для автомобилей, оформление зала и выездной регистрации живыми цветами.
Магазин 1
Аксессуары
Товары 4
Аксессуары
Овощи
Фрукты

Отзывы про Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса (13)

Отличный магазин! Если нужны цветы, беру только здесь. Выбор всегда большой, букеты - шикарные! Видно, что флорист - творческие человек, к делу подходит с душой. Девушки все отзывчивые, приятные, всегда помогут. Цветы свежие, стоят долно. Ни разу не было такого, чтобы что-то завяло: стоят несколько недель.
Спасибо за красивый букет. Флористы поняли мою задумку и воплотили в жизнь. Была очень довольна. Цветочки свежие и простоял букет дольше всех подаренных. Теперь хочу заказать доставку подруге.
хочу сказать, большое спасибо девочкам из цветочного восторга на 8 микрорайоне) муж сделал у вас заказ , букет был просто шикарен) стояли цветочки очень хорошо) буду рекомендовать вас всем
1620859
Замечательный магазин. Девочки, спасибо Вам огромное. Вседа очень выручаете своими красивущими компазициями!
Абсолютно НЕ МОГУ порекомендовать данный цветочный магазин. Во-первых, доставку задержали на 20 минут!!! Во-вторых, привезли цветы другого цвета и оформления. Каково было моё удивление, когда вместо нежного фиолетового букета доставили КРАСНЫЕ гвоздики. Могу с уверенностью сказать, что больше не буду совершать в «Цветочном ‘вострге’» покупки.
Искусители! Сколько красоты… как выбирать?! Искала неординарное оформление и остановилась на «Восторге 10». Во-первых, цветы подобраны гармонично и сердечко вложено, во-вторых, крафт-бумага в горошек – нежно и мило. В свежести и благоухании убедилась в момент доставки. Хотела бы сказать спасибо не только за оперативную обработку заявок и своевременное выполнение заказов, но и за шикарные композиции от ваших умелых флористов!
Заказывали у «Цветочного восторга» букет маме на юбилей. Очень довольны! Цветы как с грядки, никаких подгнивших лепестков или некрасивых листочков, упаковка красочная и соответствующая поводу (спасибо специалистам, которые посоветовали ее подобрать). Привезли нам букет очень быстро. Благодарим за отличную работу! Разумеется, теперь заказываем цветы только у вас.
Отношение к работе недостаточно серьезное. Заранее выяснял, условия доставки цветов с фото, т.к. для меня это было очень важно. Выполнил все указания, но в итоге фото не сделали. Якобы была высокая загруженность. Не понимаю, как процедура, занимающая минуту помешала в высокую загруженность. Как бы то ни было, не рекомендовал бы на них рассчитывать.
Хотела бы отметить удобство поиска и заказа букетов на сайте «Цветочный восторг» . С удовольствием рассматриваю новинки, не пропускаю акции, если случается повод. Готовые композиции мало отличаются от фото и вживую смотрятся еще лучше И о главном: шикарные розы Восторг2 в коробке доставили без опозданий (заказывала через Скайп)! Каждый цветок настолько красив, что хочется любоваться бесконечно… Спасибо за то, что вы у нас есть))
Знаете, чувствуется, что это магазин, рассчитанный на современного покупателя. Я оформляю заказы онлайн - очень экономит время. Иногда подключаюсь к on-line камере, чтобы посмотреть свежий ассортимент, счтаю, что это отличная идея показать работу вживую. Большой плюс – приятное и профессиональное обслуживание. Мне подсказывали вид букета к свадьбе, на юбилей и на выписку из роддома. С удовольствием обращаюсь в «Цветочный восторг» и пока не собираюсь менять приоритетов.
в букете из 51 розы оказалось 37! зато красивые, выбирайте самые связываться или нет
извиняюсь перед компанией, вышло недоразумение. Отзыв не удаляется(
Хочу заказать с доставкой букет на день рождения, сам в другом городе цветы точно будут доставлены? Деньги переведу на карточку магазина.
Здравствуйте, вы можете заказать букет на сайте, там же будут предложены способы оплаты или позвонить в любой из наших магазинов и обсудить букет с нашими флористами.
Покупал цветы подруге на день рождения. Нужен был шикарный букет. Продавец сделала очень красивый букет. подруга была в огромном восторге. Цены ничем не отличаются от других салонов цветов, но вот качество. Здесь очень хорошо работают.

Как узнать график работы Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 776-72-26, +7 351 700-77-30, +7 951 809-98-56

Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса находится по адресу г Челябинск, ул Энгельса, д 63/1.

Салон цветов Цветочный восторг на улице Энгельса на карте