8 (351) 233-69-238 (351) 233-69... — показать

Салон декоративных покрытий и интерьерных решений Abadec

8 (351) 233-69-238 (351) 233-69... — показать
+7 351 233-...+7 351 233-69-23 ещё
г Челябинск, ул Кислицина, д 89

Про «Салон декоративных покрытий и интерьерных решений Abadec»

Компания Абадек специализируется на продаже декоративной штукатурки и других материалов для покрытия полов и стен. Салон занимается розничными продажами элементов декора, которые могут быть использованы для ремонта квартиры, загородного дома, офиса и производственных помещений. Абадек предлагает широчайший ассортимент декоративных покрытий по конкурентоспособным ценам. В каталоге товаров представлены такие варианты декоративной штукатурки, как венецианская штукатурка, жидкие обои, флоковые и тонкослойные перламутровые покрытия, роллетная и текстурная штукатурка и многое другое. Помимо этого, магазин предлагает роспись стен кистями, граффити, аэрографией и трафаретную роспись. Кроме материалов, в продаже имеются инструменты для ремонта. Также Абадек предоставляет услуги по нанесению декоративных покрытий.

Ремонт 1
Нанесение венецианской штукатурки
Строительные товары 5
Бетон
Декоративные элементы и покрытия
Лакокрасочные материалы
Малярный инструмент
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Салон декоративных покрытий и интерьерных решений Abadec (9)

Обои были в ужасном состоянии, не было никакого желания переклеивать, мы решили украсить стены, используя барельеф. Работали с Анастасией. Исходили от наших идей, немного еще дополнили. В итоге нас с женой всё устроило, рекомендую художника!
Выглядит супер .Мы хотели попробовать росписать прихожую венецианской штукатуркой. Случайно нашли ребят через знакомых, очень уж нахваливали их работы,рекомендую!
Комната преобразилась! Заказали у мастеров декоративную фактурную штукатурку. Будем обращаться ещё, спасибо!
Не слышала о технологии «барельеф» вообще ничего,до того как познакомилась с ребятами .Круто украсили стены в моём коттедже – изобразили в этой технологии величественную рысь и тигра.
Качественно и весьма быстро.Работа выполнена в сроки и вышло недорого. Рекомендую всем!!!
Салон декоративных покрытий и интерьерных решений Abadec на карте