8 (351) 252-05-82 8 (351) 252-05... — показать

8 (351) 252-05-82 8 (351) 252-05... — показать
+7 351 252-... +7 351 252-05-82 ещё
г Челябинск, ул Южный Бульвар, д 23
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Ангелы Красоты»

Ангелы красоты это не просто салон, это место, где Вам подарят заботу, любовь и внимание. Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. В салоне работают мастера высокого профиля, принимающие активные участие в мероприятиях и показах нашего города. К Вашим услугам мастера парикмахерского дела, массажисты, косметологи, мастера ногтевого сервиса, солярий, Spa-программы, визажисты и многое другое. Современные стрижки, авторские окрашивания, уникальные свадебные прически и многое другое Вас ждет в салоне "Ангелы красоты". На первое посещение скидка 20%, но это еще не все, более подробно об акциях и скидках узнавайте в салоне.

Отзывы про Салон красоты Ангелы Красоты (15)

4.9
Побывала в Салоне Ангелы Красоты ,осталась довольна!Вежливый администратор ,приятный персонал и мастера своего дела!!!Была на окрашивание у мастера Екатерины ,у неё золотые ручки !!!!Еще посетила солярий !!!Это бомба!!!Рекомендую этот салон !!!Уверена вы останетесь в восторге !!!
Делала комбинированную чистку лица по акции, эффект мне понравился, кожа чистая, покраснений почти не было, хотя я думала, что после такой процедуры я буду как помидор! Спасибо косметологу Дарье!
Пришла по рекомендации подруги покрасить волосы. Мне посоветовали Екатерину Мальцеву, я осталась очень довольна, во первых она подобрала цвет который мне очень подходит, во вторых сделала окрашивание очень деликатно , в третьих подстригла безупречно!!!! Конечно я очень переживала , когда шла в этот салон, тк отзывы есть не лестные , но теперь только туда, только к Екатерине
Муж подарил сертификат в данный салон.. Почитала отзывы, конечно мнения абсолютно разные! Решила выбрать безопасную процедуру - массаж лица+увлажнение. Была приятно удивлена, косметолог Алла мастер своего дела!
Очень уютный салон. Была уже несколько раз . Крашу волосы и подравниваюсь , все качественно . Отдельно спасибо мастеру Кате!!!
Хожу краситься в блонд, очень довольна. Блондинки поймут как это сложно найти своего мастера, так вот я нашла своего. Ещё мне нравится у них солярий.
Замечательный мастер Екатерина работает в этом салоне!!!Стрижки и окрашивания в её исполнении всегда безупречны!!!
Недавно приобрела купон на "гилмон", сходила к косметологу Дарье, очень понравилось обслуживание и лицо после процедуры засияло, ставлю пять, прийду ещё! Спасибо!!))
Про солярий давно знаю, что хороший, попробовала ещё подстричься , и тоже не пожалела . А ещё угощают вкусным кофе, да и вообще атмосфера там приятная
Давно не заходила в этот салон , а тут на днях побывала. Во первых, была просто невероятна рада, что вернулась прежняя парикмахер (Екатерина))))). Во вторых, цены приятно удивили, видимо их снизили) Обслуживанием оч довольна осталась, не зря зашла .
Сходила на стрижку, была у мастера Екатерины. Осталась очень довольна результатом, мастерски подошла к моему перевоплощению! Спасибо большое! Скоро приду к косметологу
Была в солярии , очень хороший, администратор приятная девушка мило улыбалась, рассказала о том что у них понизились цены на все, я согласилась сходить на маникюр с гель лаком за 600 руб. ( халява))) мне ооочень понравилось и гель лак выбор большой, доолго выбирать пришлось!)
Салон просто класс.я очень довольна им.Была у мастера ногтевого сервиса Екатерина осталась очень довольно.Спасибо огромное.
Мне нравиться сюда приходить, очень уютное местечко и приятные девушки работают. Недавно была у косметолога Елизаветы на чистке лица, результат конечно порадовал, ощущения как будто помолодела на несколько лет. Спасибо Елизавете она подобрала процедуру подходящую моей коже, настоящий профессионал.Чудесное место.Чудесное. Спокойно, уютно, очень чисто... Приятно. Ходила на укладку к Юле. Удачно, нашла себе мастера перед новым годом. Актуально :) Девченки всем рекомендую.
У салона Ангелы красоты очень смешная вывеска, вышколенный, приятной внешности аккуратный, вежливый персонал, довольно высокие цены, но при этом отличная атмосфера и, ставшие уже стандартом для всех салонов красоты, разноцветные мелкие карамельки. И причем все это - в сердце Ленинского района, который салонами красоты вовсе не избалован:)))
Салон красоты Ангелы Красоты на карте