8 (901) 245-63-19 8 (901) 245-63... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Beauty Evolution

8 (901) 245-63-19 8 (901) 245-63... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-63-19 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 44

Отзывы про Салон красоты Beauty Evolution (96)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (95)
Мне понравились руки мастера, качественно выполненная работа. Могу рекомендовать мастера за стрижку, все устроило. При посещении мне важен внешний вид салона, чистота, порядок. Персонал приветлив. Рабочее место было чистое.
Мастер качественно выполнил свою работу по укладке, то есть косички, которые заплёл, получились ровные, одна к одной. Специалист отлично себя проявил, нет никаких нареканий.
Мастер Козлова нравится своим профессионализмом. В салоне очень уютно и чисто, администратор приятная, довольна атмосферой, оформлением.
Обращаюсь несколько лет к мастеру Ивановой Елене, меня устраивает, как она предоставляет услуги, стрижет и коммуницирует. Последний раз я была у парикмахера на стрижке, обычно прихожу к ней, говорю, что нравится, и она все делает. По ходу работы с мастером уточняем какие-то моменты по процессу. Посещаю салон раз в 4-5 месяцев, по-разному.
Нравится в салоне атмосфера, обстановка, приятный администратор и квалифицированный мастер. Когда я прихожу на стрижку, то мне не требуется ничего говорить, она сама все знает. Парикмахер понимает структуру волос и мне не пришлось ничего объяснять, например, что у меня вьющийся волос. Услуга выполнена профессиональна, я осталась довольна. Плюс хочу отметить винтажное зеркало, отдельный кабинет для клиентов и входную зону.
Хотела увидеть результат в виде здоровых волос, я это получила. Мастер качественно провела процедуру горячие ножницы. Она дала мне рекомендацию по использованию сыворотки. Специалист очень приятная и опытная девушка. При оказании услуги общалась со мной доброжелательно.
Я очень довольна качеством услуг! Первоначально, мои волосы были в плохом состоянии, но мастер Татьяна привела их в порядок и подобрала идеальный цвет и форму прически.
Обслуживание в салоне вежливое и качественное. Мне нравится мастер Елена Иванова, она работает аккуратно, в общении очень приятная и общительна, вежливая. Кстати, она порекомендовала мне краску для волос, которую я сразу же купила и осталась довольна результатом.
Мастер в салоне была просто замечательная! Мне все очень понравилось! Она знает свое дело и понимает, какую стрижку хочет клиент. В результате я получил именно ту стрижку, которую и хотел!
В салоне красоты приятная обстановка, есть отдельная оборудованная комната, интересный стиль, очень уютно. Когда заходишь, кажется, что попал не в парикмахерскую, а в музей! Мастер Елена отлично стрижет, волосы лежат идеально, можно спокойно ходить два месяца!
Мне нравится, как работает Татьяна. Я обращаюсь к ней не в первый раз, и она знает мои пожелания. Я стригусь на волосы до плеч и всегда довольна результатом. Татьяна также советует мне подкрашивать волосы и дает полезные советы.
Мое мнение спрашивали, как будет лучше, потом хорошо помыли голову, все посмотрели, отлично обслужили. Я воспользовалась скрытым окрашиванием, результат понравился. На мой взгляд, мастер с темными волосами и челкой набок доброжелательная. При посещении салона важно, как относятся к мнению клиента, спрашивают, как и что.
Профессиональный, индивидуальный подход мастера полностью меня устроил. Парикмахер внимательно ко мне отнеслась, поняла по моим словам, чего я хочу, и быстро выполнила свою работу. В последний раз ходила к Татьяне, а до этого и к Наталье.
Стрижка замечательная, всегда угостят кофе и пироженкой. Выбираю прическу на короткой длине волос, обращаюсь к мастеру Татьяне Козловой.
Нравится профессионализм мастера, как она выполнила стрижку ребенку мальчику. Елена Иванова внимательная и приятная, добрая и рукастая.
Я неожиданно посетил салон, и нас сразу приняли с пониманием. Ребенку подарили конфеты - это мелочь, но очень приятная. При входе в салон понравился памятник собаке. Интерьер выглядит хорошо. Ребенку сделали стрижку. Обязательно приедем снова.
Обратилась в салон для консультации по мелированию. Я хотела узнать, как лучше сделать процедуру и сколько она будет стоит. Мастер отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно. Она посоветовала не использовать плойку для выпрямления, а лучше сушить волосы феном.
Я периодически посещаю Beauty Evolution. Мне нравится стиль салона, обстановка и дизайн: меня восхищают цветы и картины, все со вкусом. Пользуюсь парикмахерскими услугами. Мастер всегда учитывает пожелания.
Достоинства
Красота😍

Недостатки
нет

Спасибо большое за классный маникюр, Очень красиво получилось:)
Мастер хорошо справился с задачей, учел все пожелания по стрижке, исправил прическу. Парикмахер был добр ко мне, главное принял день в день.
Мастер Елена Иванова нравится мне вежливым обслуживанием, аккуратной работой и общением. Она меня стрижет, рекомендует краску и уход.
Позвонила уточнить по окрашиванию,но в ответ получила хамство.В начале разговора представилась и спросила как могу обращаться к сотруднице салона,чтобы продолжить диалог,но девушка ответила :"НЕТ ИМЕНИ зовите как хотите".Затем объясняла как не хочет тратить своё время и оно в жизни у неё очень ценное.Это секта?Уважаемые руководители обратите внимание на персонал(звонки у вас записываются).
Достоинства
Приятное обслуживание, экспертная работа мастера, внимательность, чистота

После плохого опыта в других салонах записалась сюда. С первых минут поняла, что попала туда, куда надо. Мастер очень бережно обращалась с волосами, окрашивание делала внимательно, прислушивалась к моим желаниям. Переодически я задавала некоторые вопросы и получала подробные ответы. Результат оказался именно такой, какой я хотела и даже лучше! Обязательно приду сюда ещё раз! Спасибо
Очень довольна администратором и мастером Катей. Администратор вежливый, корректный и очень приветливый, после того, как он встречает и провожает гостей, хочется вернуться в салон. Профессиональные качества Кати меня устроили на 100 процентов, кроме того я получила эффект психотерапии, отдохнула во время маникюра, получила расслабление.
Интерьер салона понравился, хорошее обращение, а также приятный и приветливый менеджер. Квалифицированный мастер сделал укладку так, как мне нужно было, работу провел очень деликатно.
Специалист-девушка все объяснила, ввела меня в курс дела и сделала как надо уходовую процедуру, наложила маску. Дочь подарила мне сертификат на поход в салон, которым я и воспользовалась.
Всё чётко, классно, круто! Мне только прямую челку постригли. Первый раз была. В работе мастера все понравилось, дружелюбно к клиенту относится. Порекомендовала укладывать челку феном и круглой расческой. Администраторы все дружелюбные, улыбчивые. Цены не высокие.
Профессиональный мастер Татьяна услышала меня, поняла, чего я хочу, и дала советы по уходу, а мне понравились стрижка и ее качество.
Приходила на маникюр с покрытием к мастеру Екатерине, она делает все аккуратно и качественно. Понравилась тенденция салона и обслуживание.
Я была у профессионального косметолога Светланы и осталась полностью довольна всем: рекомендациями и прекрасной, комфортной обстановкой.
Настолько довольна мастерством парикмахера Елены, что приезжаю к ней на стрижку из столицы! Она замечательный специалист и приятный человек!
Я осталась полностью довольна мастером, потому что он понравился моему ребенку, хорошо нашел к нему подход и сделал ему детскую стрижку.
Я довольна романтичным оформлением студии, которое помогает чувствовать себя женщиной, и хорошим общением мастера, которая сделала мне неплохую стрижку и все объяснила по уходу за волосами. Мне назвали конкретные средства, которые помогут выглядеть моим волосам прекрасно и увлажнят их. Стоит также отметить, что мне полечили волосы с помощью лечебной ампулы, после которой меня порадовало их качество. Я даже не ожидала, что они у меня такие хорошие!
Хожу на маникюр с покрытием гель-лаком из-за качества работы мастера. Услуга выглядит опрятно, держится хорошо. Предпочитаю яркие цвета.
Мне понравилась работа парикмахера. После стрижки я чувствовала себя человеком и получила именно то, что хотела, что мне было нужно, стрижка абсолютно устроила! Понравилось обслуживание и салон хороший, была в нём впервые.
Я была на педикюре у Марии, и меня устроили доброжелательность и компетентность мастера. Она все объясняет и дает советы по уходу.
Мне очень нравится мой мастер Елена, потому что меня устраивает все, что она делает с моими волосами. Я хожу к ней более полугода, так как она профессионал и душевный человек. Она стрижет меня, делает окрашивания и маски, а также внимательно относится к моим вопросам, отвечает на них и дает рекомендации по уходу.
Я стригусь у Татьяны Козловой, и она всегда очень хорошо все делает, дает советы, и покрасила она меня в последний раз тоже отлично. Еще я была на маникюре у Марии и у другого мастера, и ногти были сделаны замечательно. Во время выполнения маникюра мы со специалистом с удовольствием пообщались, у нас нашлись общие темы. Очень приятно, что сотрудники всегда предлагают чай и кофе и пока ждешь, и пока получаешь услугу. Обстановка в салоне мне нравится, и работают в нем профессионалы, так что никаких претензий у меня нет.
Все понравилось! И администратор, и мастер маникюра – все вежливые! Специалист по маникюру – аккуратная, общительная, добросовестная девушка, плюс очень ответственно подходит к работе, прислушиваясь к тому, что хочет клиент, а также подсказывая и советуя ему, как сделать лучше!
Я из Москвы, когда бываю в Челябинске, стараюсь посещать данный салон. Меня устраивает профессионализм работников, я не первый год пользуюсь их услугами. Нравится обстановка: очень удобное кресла для мытья головы и для причесывания, хорошее освещение. Всегда предлагают чай, кофе, конфетки. Это тоже очень приятно. Они сами видят, как меня правильно причесать, используют очень хорошие уходовые средства. Встречают доброжелательно, всегда с хорошим настроением, улыбаются, всегда поболтаем.
Парикмахер Елена всегда хорошо стрижет, получается аккуратно, все ровненько. Подход у нее внимательный к клиентам, всегда понимает, что хочется, и с детьми находит контакт. Всегда доброжелательная. Я сама у нее стригусь и дочку приводила. Для меня самое главное, чтобы поняли, что хочет клиент, и качественно выполнили работу.
В салоне красоты понравились услуги косметолога Светланы, она качественно их оказывает. Мастер очень тщательная, педантичная и приветливая. Чаще всего хожу к Светлане на чистку лица, уход и мезотерапию.
Мария отнеслась ко мне вежливо и профессионально сделала мне маникюр, хорошо держится, никаких недочетов нет. Мастер мне нравится тем, что она хорошо выполнила свою работу, когда покрывала, то сделала это не гель-лаком, а просто лаком. Когда первый плохо сох, она перекрыла его другим.
Салон посещаю по мере необходимости, записаться через администратора легко. Выполняла стрижку на среднюю длину волос, хотелось придать объём. Мастер хорошо справилась, мне понравилось. К сожалению, имя парикмахера не запомнила. Я довольна, хорошо подстригли.
Спасибо большое Татьяне за то, что она провела со мной настоящий мастер- класс по парикмахерскому искусству. Подобрала мне цвет волос, покрасила, подстригла, на что я не решалась многие годы, научила ухаживать за волосами, порекомендовала средства по уходу. Оказалось, что у меня волнистые волосы, что для меня стало неожиданностью.
Я полностью 💯 довольна своей причёской. Татьяна, спасибо, обязательно встретимся!
Я несколько лет посещаю косметолога Светлану. Особенная энергетика, уникальный массаж выполненный ее руками это волшебство расслабления, результат от процедур видимый и приятный . Спасибо , я благодарна и оценка - высший бал!!!
Достоинства
Уютный, красивый салон, приятные сотрудники, посещала дважды, понравился администратор, очень благодарна знающим и грамотным мастерам Людмиле Берсеневой и Татьяне Козловой, которые подобрали удачное окрашивание для моих волос, стрижку, которая мне подходит, у меня прекрасное настроение после посещения салона, желаю им здоровья, удачи и всего-всего самого доброго)))
Евгения, здравствуйте.
Спасибо Вам за высокую оценку нашего салона и работы наших мастеров, мы стремимся к высокому обслуживанию гостей. Спасибо Вам за теплые пожелания! Ждем вновь встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона.
Светлане косметологу большое спасибо за ее профессионализм , опыт. Доброжелательная, внимательная, большое удовольствие посещать такого косметолога. Результаты процедур очень радуют!
Салон красоты Beauty Evolution
Светлана, доброго Вам дня. Благодарим за теплые слова, мы передадим их Светлане. Ждем новой встречи с Вами, всегда хотим видеть наших любимых клиентов радостными и красивыми. До новых встреч! С уважением, салон красоты Beauty Evolution.
Мастер своего дела!! Всё понимает с полуслова, работает качественно и всегда с улыбкой
Несколько лет я в заботливых и надежных руках Светланы.
Достоинства
На прошлой неделе посетила салон Beauty Evolution . Была записана сразу на 3 процедуры ( оформление бровей, маникюр с покрытием гель-лаком и лечение волос).
Все мастера очень приятные и отзывчивые, хорошо знают свою работу.
В салоне очень приятная атмосфера. Сразу угостили вкусным кофе. Мастера рассказали о том, что и для чего будут делать.
Мне очень понравился эффект от лечения волос! Они стали более блестящими и легко расчесываются.
Маникюр просто отменный! Никаких затёков или неровностей. У мастера Марии очень лёгкая рука. Я ещё раз в этом убедилась, когда она работала над моими бровями. Они получились просто шикарные!!!
Спасибо салону Beauty Evolution за отличный приём!
Достоинства
Здравствуйте, хочу похвалить салон красоты​ Beauty Evolution, мне нравится атмосфера, которая царит там. Уютно и красиво, всегда по заботятся о тебе,​ ​ предложат напитки, любезно встретят. Я посещаю косметолога Светлану, время пролетает незаметно, хотя наша встреча длится не менее 2х часов. Релакс под ее руками всегда обеспечен и результат от грамотного протокола у меня на лице). Всем советую!
Очень понравилось!!! Профессиональный подход Татьяны впечатлил: исправляли стрижку после другого мастера. Сейчас получаю комплименты со всех сторон: от родственников, друзей и коллег. Выбирала мастера в интернете по отзывам и не ошиблась: чувствуется большой опыт, профессионализм и прекрасное отношение к людям. Теперь буду стричься только у Татьяны.
Ну нет для меня мастеров лучше,чем в Beauty evolution! И хоть живу прилично далеко от города-еду,еду к любимому Мастеру, Людмиле Берсеневой! Людмила,огромное спасибо за великолепную,как всегда,работу,за ощущение красоты,за скинутый десяток лет и за Ваши золотые руки! Здоровья Вам,всему замечательному коллективу, а салону Магии и Красоты-процветания! Девочки,за роскошными прическами-на Энгельса,44!😍
Живу в другом городе, но когда приезжаю, то всегда иду к своему любимому мастеру Татьяне Козловой. Нравится данный салон. Всегда приветливые девушки, качеством и обслуживанием довольна, все улыбчивые и добродушные.
Я впервые посетила этот салон. Мой постоянный мастер пока не работает. В Челябинске сложно найти хорошего специалиста. Я зашла в интернет и по отзывам решила пойти к специалисту Ольге Орловой. Работой мастера осталась очень довольна. Я часто стригусь, мне есть с чем сравнивать. Все движения очень легкие, стрижку сделала тщательно. Я очень довольна ее работой. Приняли вовремя. От самого салона хорошее впечатление, внутри чисто.
Я была у мастера Ольги. Она мне сделала укладку, прислушалась к моим пожеланиям, мы нашли с ней общий язык. Я осталась довольна качеством обслуживания и атмосферой в салоне. Я была с ребёнком, и пока мастер мне делала укладку, администратор заняла ребёнка.
Прокалывали ушки у косметолога Натальи. Все понравилось. Сразу видно, что она профессионал: с первых минут установила контак с ребёнком , выбрали с ней первые серёжки, она объясняла каждое своё действие, что придавало спокойствие и маме тоже )) процедура быстрая и небольная, моя дочка сказала только «Ай»)), а в конце процедуры получила грамоту и медаль 👍 прошло уже 4 дня ушки в нормальном состоянии , так как все подробные рекомендации по уходу мы получили. Будем наблюдать дальше )
Я посетила этот салон впервые. Мне понравился профессионализм, внимательность и качество маникюра. Инструменты были одноразовые, вскрывали их при мне.
У Берсенёвой Людмилы Романовны стригусь очень давно. И моя дочь, и сноха ходят только к ней. Нравится качество стрижки, расческой проведешь хоть в какую сторону, прядка лежит к прядке. И даже если я не укладывала ничего, такое ощущение, что я делала укладку. Руки у нее золотые. Маша делает маникюр прекрасно, прекрасный косметолог в центре. Очень большой восторг от немецкой косметики, которая там продается. И важно, что не навязывают дополнительные услуги.
Я делала стрижку у мастера Людмилы. Услуга была оказана быстро и качественно. Мастер учла пожелания и сделала все именно так, как я и хотела.
Я очень придирчива к своей прическе и каждый раз, когда ходила к разным мастерам, то оставалась всегда чуть не довольна укладкой, стрижкой. В этот раз я пришла в незнакомое место, нашла по отзывам Людмилу Берсеневу. Сначала я отнеслась скептически. Но мастер профессиональная, она учла все пожелания, добавила свою изюминку. В результате я голову не мыла неделю! Мне настолько понравилось, как она меня уложила, причесала. Я просто была счастлива. Мастер Людмила - настоящий профессионал своего дела, могу ее рекомендовать.
В этом салоне я была у мастера Людмилы на стрижке. Мне понравилось, что стрижку мастер сделала по правилам, по технологи. Срез получился ровным, аккуратным.
Хорошо подстригли. Понравилось, что вымыли голову ребенку. Стрижка прошла в комфортных условиях, точно по времени, форма прически была хорошо подобрана.
Специалист сделала маникюр аккуратно, хорошо, качественно. При обработке ногтей ничего не порезала, заусениц нет. Отношение хорошее, атмосфера в салоне приятная. Мне все понравилось.
Я сюда хожу к парикмахеру Татьяне Козловой. Мне нравится ее индивидуальный подход, всегда всю работу делает качественно и аккуратно. Она всегда учитывает особенность и форму лица и уже исходя от этого, подбирает стрижку.
Аппаратный маникюр + покрытие гель лак. Полная стоимость работы 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Мастер Фокина Мария.
Наталья, хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасный шугаринг. Очень долго не решалась на эту процедуру из-за низкого болевого порога. Теперь с уверенностью могу сказать, благодаря умелым рукам профессионала этот способ эпиляции для меня стал теперь приоритетным. Ушло раздражение, а кожа стала гладкой!
Фрагмент фотосессии "Прическа от салона красоты "Beauty Evolution " Салон красоты "Beauty Evolution" дал возможность воспитанницам школы предстать на выпускном с шикарными прическами и макияжем.
Я была в этом салоне на стрижке и химической завивке. Мне очень понравилось внимательное отношение парикмахера Татьяны. Она прислушалась к моим просьбам, внимательно изучила мою структуру волос, потребности и возможности. При химической завивке всё было подобрано хорошо. Мне не было больно, ничего не щипало и не резало. Я осталась полностью довольна работой Татьяны.
Мне понравилось качественное обслуживание и внимательное отношение. Отмечу профессионализм мастера Ольги Орловой, стрижкой я довольна.
Самый красивый и аккуратный маникюр из всех, что мне делали. Спасибо, девочки))
Мне понравилась аккуратная работа, мастер выполнил все мои пожелания по педикюру, никуда не торопился и выполнил работу спокойно.
Мастер Людмила сделала укладку отлично. Видно, что она не просто закончила курсы, а в действительности отучилась в техникуме, это огромный плюс. Я осталась довольна ее работой.
Я впервые посетила салон, сделала стрижку. Работала со мной Елена Иванова. Мне понравился мастер, хорошее обслуживание и очень понравился результат, волосы хорошо укладываются. Да и сам салон хороший, красивый.
Я в этот салон первый раз обратилась. Записывалась на укладку. Вот уже пять дней прошло, а я до сих пор хожу с укладкой, настолько качественно мне мастер уложил волосы. Людмила - мастер с большим опытом. Я осталась довольна.
Мне понравилось отношение мастера Ольги Орловой. Она все сделала так, как я хотела, полностью осталась довольна ее работой. Также у меня была запись на маникюр, к сожалению, я не помню, как зовут мастера, меня все устроило, мастер все сделала быстро и качественно, а самое главное без порезов.
Я записывалась на укладку. Мне понравился подход мастера Людмилы. Отмечу профессионализм и индивидуальный подход мастера, она смогла понять, чего я хочу. В салоне приятное обслуживание, в конце мне даже подарили подарок.
Я первый раз была в этом салоне. Мне понравилось обслуживание. Все комфортно, уютно. Мастер Людмила - профессионал. Я показала ей, какая стрижка и окрашивание мне нужны. Она подобрала цвет и длину. Сделала именно так, как я хочу.
Обслуживание понравилось. Мой мастер была Людмила. Я с ней посоветовался по поводу стрижки, так как не знал, что выбрать. Она мне порекомендовала отращивать волосы. Мы договорились на вторую встречу 1 июня.
Качество услуг в этом салоне неизменно радует. Сотрудники очень радушно встречают посетителей, поэтому во время визитов всегда чувствую себя здесь комфортно.
Спасибо большое мастеру Ольге Орловой! Я в восторге от стрижки! В других парикмахерских получила много негативного опыта, и я очень боялась, что будет не так, как я хочу. Но вышло превосходно! Сразу видно – профессионал. Обращение вежливое и бережное и у мастера, и у администратора! Интерьер в салоне прекрасный: светло, уютно, приятно пахнет, музыка играет хорошая. Впечатления остались только положительные. Рекомендую!!!
Я осталась полностью довольна. Мне нравится качество работы мастера Марии Фокиной. Она аккуратно и тщательно мне сделала маникюр, он долго носится. В салоне используют стерилизованные инструменты. Маникюр и сейчас еще отлично выглядит.
Мне все очень понравилось, салон уютный. Мастера хорошие, особенно мне нравится Наталья. Но недостаток в том, что вывеска невзрачная и салон тяжело найти и заметить, нужно срочно её заменить.
Мне понравился чистый и стерильный салон. Отличное обслуживание. Хорошая работа мастера, маникюр сделала качественно.
Мне особенно понравился отличный мастер Татьяна. Она не только замечательно оказала услугу, но и подробно проконсультировала по уходу за волосами.
Мастер Козлова Татьяна очень понравилась. У нее очень корректное отношение, она очень внимательная, чувствуется высокий уровень профессионализма. Все хорошо.
Прекрасный салон, работают профессиональные мастера ! Мне очень понравилось!!! Спасибо всему персоналу за приятные процедуры, а их было не мало! Я делала ламинирование, реснички, брови, маникюр, и ни разу не пожалела, что пришла в данный салон! Это просто чудо!!!! Спасибо Вам большое!!!
Моя работа - это постоянные разъезды, командировки, съемки - мне необходимо иметь стрижку с легкой укладкой и красивое окрашивание. Я сменила много мастеров за свою карьеру. Но здесь нашла то, что каждая женщина ищет годами. Мой мастер Татьяна Козлова обслуживает меня с учетом всех моих требований. Я знаю, что , даже находясь в командировке, я смогу сделать самостоятельно красивую укладку, потому что мой мастер знает, как и что необходимо сделать с моими волосами. Это просто великолепно. Всем советую!!!
Салон красоты Beauty Evolution
Я сейчас - мама в декрете!!! Если вы хотите за 2 часа сделать маникюр, окрашивание , стрижку и все-все-все- советую.... Очень добрые администраторы, которые всегда найдут подход к ребенку, очень понимающие мастера- когда тебе делают все процедуры , которые ты попросишь одновременно, кроме косметологии , конечно))))). Но маникюр и окрашивание волос я с ребенком делать успеваю. Так после родов у меня волосы восстановились!!! Как они это делают??? Но они супер!!!
Я обслуживаюсь в этом салоне уже не первый год. У меня кудрявые и тонкие волосы!!!! И раньше меня красили и стригли , как моей душе было угодно! Лишь бы деньги платили! Найдешь фотографию в интернете - и здорово! Потом тебя подстригут также, вроде - а ты не знаешь, что с этим делать потом !! Нет девочки- на то он и мастер, который советует, отговаривает и ищет компромиссы!!! Только здесь нашла такого мастера, который не ради выгоды, а за результат! Я в салон хожу 1 раз в 2 месяца, потому, что мой мастер знает, если я в командировке или в разъездах, как меня нужно к этому подготовить. И еще, мои волосы просто оздоровились, и теперь я понимаю, разницу между домашним и профессиональным уходом!!! Когда у тебя снова "копна" волос на голове, уже не хочется экспериментировать!!! Оля- спасибо тебе за твою работу!!!
Работа мастера Марии Фокиной
Мастера Марию мне посоветовала коллега по работе . Крайне аккуратно и чисто был сделан маникюр , что редко встретишь , гель лак держался долго , по оттенком с ориентировала меня быстро , выбор большой ! Результат прекрасный . Я нашла своего мастера ) Очень довольна !!! Всем рекомендую !
Была в этом салоне с дочерью. Дочь корректировала брови у мастера Марии, мне делали стрижку. Стригла мастер Ольга, удачно подобрала мне модель стрижки, нравлюсь сама себе. Дочь тоже осталась очень довольна.
Люблю этого мастера за тщательную работу, аккуратность и хороший вкус, постоянно посещаю этот салон. Там царит домашняя теплая обстановка, всегда чисто и вкусно пахнет кофе.
Вот уже год как мы распахнули двери салона красоты "Beauty Evolution" для Вас,дорогие наши клиенты.Нам очень приятно,что в течение этого года нас посетили люди,которые по достоинству оценили работу наших мастеров. За это время Вы стали для нас не просто клиентами,а и хорошими друзьями.Спасибо Вам,за верность,Спасибо за Ваши рекомендации и отзывы о нас! За это время мы пережили много удивительных, разнообразных и насыщенных дней. Родились интересные творческие работы. Мы стали богаче от новых знакомств с Вами!В дальнейшем будущем мы хотим заботиться о Вас, о Вашем здоровье, красоте, хотим участвовать в создании Вашего успешного и стильного образа! С уважением команда "Beauty Evolution" ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 7️⃣5️⃣0️⃣6️⃣6️⃣2️⃣1️⃣
Салон красоты Beauty Evolution на карте