8 (901) 245-63-19 8 (901) 245-63... — показать

8 (901) 245-63-19 8 (901) 245-63... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-63-19 ещё
5.0 54 отзыва
г Челябинск, ул Энгельса, д 44

Про «Салон красоты Beauty Evolution »

Салон красоты «Beauty Evolution» – это уютная студия, где передовые технологии и модные тенденции сочетаются с высочайшим качеством оказываемых услуг и профессионализмом мастеров. Постоянные клиенты ценят салон за комфортную обстановку и доброжелательную атмосферу, первоклассный сервис и абсолютную безопасность всех процедур.

К услугам гостей опытные парикмахеры. Мастера рады видеть женщин, мужчин и детей, и каждому из гостей они предлагают наиболее подходящие услуги. Парикмахеры выполняют стрижки и укладки, химическую завивку и кератиновое восстановление волос, окрашивание любого уровня сложности.

Nail-мастера приведут в порядок ваши ручки и ножки. Они владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивают и укрепляют ногти. Оттенок покрытия вы сможете выбрать из обширной палитры, включающей цвета на любой вкус.

Кроме того, в числе услуг студии депиляция воском и шугаринг, пилинги с фруктовыми кислотами, дарсонвализация, мануальная чистка, омолаживающие процедуры для зрелой кожи, коррекция и окрашивание бровей, свадебный макияж и многое другое.

Салон красоты «Beauty Evolution» с нетерпением ждет вас! Приходите за новым привлекательным образом и отличным настроением.

Отзывы про Салон красоты Beauty Evolution (54)

Я несколько лет посещаю косметолога Светлану. Особенная энергетика, уникальный массаж выполненный ее руками это волшебство расслабления, результат от процедур видимый и приятный . Спасибо , я благодарна и оценка - высший бал!!!
Достоинства
Уютный, красивый салон, приятные сотрудники, посещала дважды, понравился администратор, очень благодарна знающим и грамотным мастерам Людмиле Берсеневой и Татьяне Козловой, которые подобрали удачное окрашивание для моих волос, стрижку, которая мне подходит, у меня прекрасное настроение после посещения салона, желаю им здоровья, удачи и всего-всего самого доброго)))
Светлане косметологу большое спасибо за ее профессионализм , опыт. Доброжелательная, внимательная, большое удовольствие посещать такого косметолога. Результаты процедур очень радуют!
Посетила салон 'очень все понравилось особенно мастер Людмила'.Специалист своего дела.Очень хорошее настроение осталось после посещения.
Мастер своего дела!! Всё понимает с полуслова, работает качественно и всегда с улыбкой
Несколько лет я в заботливых и надежных руках Светланы.
Очень легкая рука, видно опыт и четкие движения в работе! Укладки всегда на Отлично. Людмила прекрасный мастер!!!
Достоинства
На прошлой неделе посетила салон Beauty Evolution . Была записана сразу на 3 процедуры ( оформление бровей, маникюр с покрытием гель-лаком и лечение волос).
Все мастера очень приятные и отзывчивые, хорошо знают свою работу.
В салоне очень приятная атмосфера. Сразу угостили вкусным кофе. Мастера рассказали о том, что и для чего будут делать.
Мне очень понравился эффект от лечения волос! Они стали более блестящими и легко расчесываются.
Маникюр просто отменный! Никаких затёков или неровностей. У мастера Марии очень лёгкая рука. Я ещё раз в этом убедилась, когда она работала над моими бровями. Они получились просто шикарные!!!
Спасибо салону Beauty Evolution за отличный приём!
Достоинства
Здравствуйте, хочу похвалить салон красоты​ Beauty Evolution, мне нравится атмосфера, которая царит там. Уютно и красиво, всегда по заботятся о тебе,​ ​ предложат напитки, любезно встретят. Я посещаю косметолога Светлану, время пролетает незаметно, хотя наша встреча длится не менее 2х часов. Релакс под ее руками всегда обеспечен и результат от грамотного протокола у меня на лице). Всем советую!
Очень понравилось!!! Профессиональный подход Татьяны впечатлил: исправляли стрижку после другого мастера. Сейчас получаю комплименты со всех сторон: от родственников, друзей и коллег. Выбирала мастера в интернете по отзывам и не ошиблась: чувствуется большой опыт, профессионализм и прекрасное отношение к людям. Теперь буду стричься только у Татьяны.
Ну нет для меня мастеров лучше,чем в Beauty evolution! И хоть живу прилично далеко от города-еду,еду к любимому Мастеру, Людмиле Берсеневой! Людмила,огромное спасибо за великолепную,как всегда,работу,за ощущение красоты,за скинутый десяток лет и за Ваши золотые руки! Здоровья Вам,всему замечательному коллективу, а салону Магии и Красоты-процветания! Девочки,за роскошными прическами-на Энгельса,44!😍
Живу в другом городе, но когда приезжаю, то всегда иду к своему любимому мастеру Татьяне Козловой. Нравится данный салон. Всегда приветливые девушки, качеством и обслуживанием довольна, все улыбчивые и добродушные.
Я впервые посетила этот салон. Мой постоянный мастер пока не работает. В Челябинске сложно найти хорошего специалиста. Я зашла в интернет и по отзывам решила пойти к специалисту Ольге Орловой. Работой мастера осталась очень довольна. Я часто стригусь, мне есть с чем сравнивать. Все движения очень легкие, стрижку сделала тщательно. Я очень довольна ее работой. Приняли вовремя. От самого салона хорошее впечатление, внутри чисто.
Я была у мастера Ольги. Она мне сделала укладку, прислушалась к моим пожеланиям, мы нашли с ней общий язык. Я осталась довольна качеством обслуживания и атмосферой в салоне. Я была с ребёнком, и пока мастер мне делала укладку, администратор заняла ребёнка.
Прокалывали ушки у косметолога Натальи. Все понравилось. Сразу видно, что она профессионал: с первых минут установила контак с ребёнком , выбрали с ней первые серёжки, она объясняла каждое своё действие, что придавало спокойствие и маме тоже )) процедура быстрая и небольная, моя дочка сказала только «Ай»)), а в конце процедуры получила грамоту и медаль 👍 прошло уже 4 дня ушки в нормальном состоянии , так как все подробные рекомендации по уходу мы получили. Будем наблюдать дальше )
Я посетила этот салон впервые. Мне понравился профессионализм, внимательность и качество маникюра. Инструменты были одноразовые, вскрывали их при мне.
У Берсенёвой Людмилы Романовны стригусь очень давно. И моя дочь, и сноха ходят только к ней. Нравится качество стрижки, расческой проведешь хоть в какую сторону, прядка лежит к прядке. И даже если я не укладывала ничего, такое ощущение, что я делала укладку. Руки у нее золотые. Маша делает маникюр прекрасно, прекрасный косметолог в центре. Очень большой восторг от немецкой косметики, которая там продается. И важно, что не навязывают дополнительные услуги.
Я делала стрижку у мастера Людмилы. Услуга была оказана быстро и качественно. Мастер учла пожелания и сделала все именно так, как я и хотела.
Я очень придирчива к своей прическе и каждый раз, когда ходила к разным мастерам, то оставалась всегда чуть не довольна укладкой, стрижкой. В этот раз я пришла в незнакомое место, нашла по отзывам Людмилу Берсеневу. Сначала я отнеслась скептически. Но мастер профессиональная, она учла все пожелания, добавила свою изюминку. В результате я голову не мыла неделю! Мне настолько понравилось, как она меня уложила, причесала. Я просто была счастлива. Мастер Людмила - настоящий профессионал своего дела, могу ее рекомендовать.
В этом салоне я была у мастера Людмилы на стрижке. Мне понравилось, что стрижку мастер сделала по правилам, по технологи. Срез получился ровным, аккуратным.
Хорошо подстригли. Понравилось, что вымыли голову ребенку. Стрижка прошла в комфортных условиях, точно по времени, форма прически была хорошо подобрана.
Специалист сделала маникюр аккуратно, хорошо, качественно. При обработке ногтей ничего не порезала, заусениц нет. Отношение хорошее, атмосфера в салоне приятная. Мне все понравилось.
Я сюда хожу к парикмахеру Татьяне Козловой. Мне нравится ее индивидуальный подход, всегда всю работу делает качественно и аккуратно. Она всегда учитывает особенность и форму лица и уже исходя от этого, подбирает стрижку.
Давно так здорово никто мне не делал стрижку! Я очень довольна! Совершенно случайно попала в этот салон и к мастеру Людмиле Берсенёвой. Людмила сделала все именно так, как я и хотела. Мне все очень понравилось, и я записалась еще.
Аппаратный маникюр + покрытие гель лак. Полная стоимость работы 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Мастер Фокина Мария.
Наталья, хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасный шугаринг. Очень долго не решалась на эту процедуру из-за низкого болевого порога. Теперь с уверенностью могу сказать, благодаря умелым рукам профессионала этот способ эпиляции для меня стал теперь приоритетным. Ушло раздражение, а кожа стала гладкой!
Фрагмент фотосессии "Прическа от салона красоты "Beauty Evolution " Салон красоты "Beauty Evolution" дал возможность воспитанницам школы предстать на выпускном с шикарными прическами и макияжем.
Я была в этом салоне на стрижке и химической завивке. Мне очень понравилось внимательное отношение парикмахера Татьяны. Она прислушалась к моим просьбам, внимательно изучила мою структуру волос, потребности и возможности. При химической завивке всё было подобрано хорошо. Мне не было больно, ничего не щипало и не резало. Я осталась полностью довольна работой Татьяны.
Мне понравилось качественное обслуживание и внимательное отношение. Отмечу профессионализм мастера Ольги Орловой, стрижкой я довольна.
Самый красивый и аккуратный маникюр из всех, что мне делали. Спасибо, девочки))
Мне понравилась аккуратная работа, мастер выполнил все мои пожелания по педикюру, никуда не торопился и выполнил работу спокойно.
Мастер Людмила сделала укладку отлично. Видно, что она не просто закончила курсы, а в действительности отучилась в техникуме, это огромный плюс. Я осталась довольна ее работой.
Я впервые посетила салон, сделала стрижку. Работала со мной Елена Иванова. Мне понравился мастер, хорошее обслуживание и очень понравился результат, волосы хорошо укладываются. Да и сам салон хороший, красивый.
Я в этот салон первый раз обратилась. Записывалась на укладку. Вот уже пять дней прошло, а я до сих пор хожу с укладкой, настолько качественно мне мастер уложил волосы. Людмила - мастер с большим опытом. Я осталась довольна.
Мне понравилось отношение мастера Ольги Орловой. Она все сделала так, как я хотела, полностью осталась довольна ее работой. Также у меня была запись на маникюр, к сожалению, я не помню, как зовут мастера, меня все устроило, мастер все сделала быстро и качественно, а самое главное без порезов.
Я записывалась на укладку. Мне понравился подход мастера Людмилы. Отмечу профессионализм и индивидуальный подход мастера, она смогла понять, чего я хочу. В салоне приятное обслуживание, в конце мне даже подарили подарок.
Я первый раз была в этом салоне. Мне понравилось обслуживание. Все комфортно, уютно. Мастер Людмила - профессионал. Я показала ей, какая стрижка и окрашивание мне нужны. Она подобрала цвет и длину. Сделала именно так, как я хочу.
Обслуживание понравилось. Мой мастер была Людмила. Я с ней посоветовался по поводу стрижки, так как не знал, что выбрать. Она мне порекомендовала отращивать волосы. Мы договорились на вторую встречу 1 июня.
Качество услуг в этом салоне неизменно радует. Сотрудники очень радушно встречают посетителей, поэтому во время визитов всегда чувствую себя здесь комфортно.
Спасибо большое мастеру Ольге Орловой! Я в восторге от стрижки! В других парикмахерских получила много негативного опыта, и я очень боялась, что будет не так, как я хочу. Но вышло превосходно! Сразу видно – профессионал. Обращение вежливое и бережное и у мастера, и у администратора! Интерьер в салоне прекрасный: светло, уютно, приятно пахнет, музыка играет хорошая. Впечатления остались только положительные. Рекомендую!!!
Я осталась полностью довольна. Мне нравится качество работы мастера Марии Фокиной. Она аккуратно и тщательно мне сделала маникюр, он долго носится. В салоне используют стерилизованные инструменты. Маникюр и сейчас еще отлично выглядит.
Мне все очень понравилось, салон уютный. Мастера хорошие, особенно мне нравится Наталья. Но недостаток в том, что вывеска невзрачная и салон тяжело найти и заметить, нужно срочно её заменить.
Мне понравился чистый и стерильный салон. Отличное обслуживание. Хорошая работа мастера, маникюр сделала качественно.
Мне особенно понравился отличный мастер Татьяна. Она не только замечательно оказала услугу, но и подробно проконсультировала по уходу за волосами.
Мастер Козлова Татьяна очень понравилась. У нее очень корректное отношение, она очень внимательная, чувствуется высокий уровень профессионализма. Все хорошо.
Прекрасный салон, работают профессиональные мастера ! Мне очень понравилось!!! Спасибо всему персоналу за приятные процедуры, а их было не мало! Я делала ламинирование, реснички, брови, маникюр, и ни разу не пожалела, что пришла в данный салон! Это просто чудо!!!! Спасибо Вам большое!!!
Моя работа - это постоянные разъезды, командировки, съемки - мне необходимо иметь стрижку с легкой укладкой и красивое окрашивание. Я сменила много мастеров за свою карьеру. Но здесь нашла то, что каждая женщина ищет годами. Мой мастер Татьяна Козлова обслуживает меня с учетом всех моих требований. Я знаю, что , даже находясь в командировке, я смогу сделать самостоятельно красивую укладку, потому что мой мастер знает, как и что необходимо сделать с моими волосами. Это просто великолепно. Всем советую!!!
Салон красоты Beauty Evolution
Я сейчас - мама в декрете!!! Если вы хотите за 2 часа сделать маникюр, окрашивание , стрижку и все-все-все- советую.... Очень добрые администраторы, которые всегда найдут подход к ребенку, очень понимающие мастера- когда тебе делают все процедуры , которые ты попросишь одновременно, кроме косметологии , конечно))))). Но маникюр и окрашивание волос я с ребенком делать успеваю. Так после родов у меня волосы восстановились!!! Как они это делают??? Но они супер!!!
Я обслуживаюсь в этом салоне уже не первый год. У меня кудрявые и тонкие волосы!!!! И раньше меня красили и стригли , как моей душе было угодно! Лишь бы деньги платили! Найдешь фотографию в интернете - и здорово! Потом тебя подстригут также, вроде - а ты не знаешь, что с этим делать потом !! Нет девочки- на то он и мастер, который советует, отговаривает и ищет компромиссы!!! Только здесь нашла такого мастера, который не ради выгоды, а за результат! Я в салон хожу 1 раз в 2 месяца, потому, что мой мастер знает, если я в командировке или в разъездах, как меня нужно к этому подготовить. И еще, мои волосы просто оздоровились, и теперь я понимаю, разницу между домашним и профессиональным уходом!!! Когда у тебя снова "копна" волос на голове, уже не хочется экспериментировать!!! Оля- спасибо тебе за твою работу!!!
Работа мастера Марии Фокиной
Мастера Марию мне посоветовала коллега по работе . Крайне аккуратно и чисто был сделан маникюр , что редко встретишь , гель лак держался долго , по оттенком с ориентировала меня быстро , выбор большой ! Результат прекрасный . Я нашла своего мастера ) Очень довольна !!! Всем рекомендую !
Была в этом салоне с дочерью. Дочь корректировала брови у мастера Марии, мне делали стрижку. Стригла мастер Ольга, удачно подобрала мне модель стрижки, нравлюсь сама себе. Дочь тоже осталась очень довольна.
Люблю этого мастера за тщательную работу, аккуратность и хороший вкус, постоянно посещаю этот салон. Там царит домашняя теплая обстановка, всегда чисто и вкусно пахнет кофе.
Вот уже год как мы распахнули двери салона красоты "Beauty Evolution" для Вас,дорогие наши клиенты.Нам очень приятно,что в течение этого года нас посетили люди,которые по достоинству оценили работу наших мастеров. За это время Вы стали для нас не просто клиентами,а и хорошими друзьями.Спасибо Вам,за верность,Спасибо за Ваши рекомендации и отзывы о нас! За это время мы пережили много удивительных, разнообразных и насыщенных дней. Родились интересные творческие работы. Мы стали богаче от новых знакомств с Вами!В дальнейшем будущем мы хотим заботиться о Вас, о Вашем здоровье, красоте, хотим участвовать в создании Вашего успешного и стильного образа! С уважением команда "Beauty Evolution" ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 7️⃣5️⃣0️⃣6️⃣6️⃣2️⃣1️⃣
Салон красоты Beauty Evolution  на карте