8 (351) 776-54-338 (351) 776-54... — показать

8 (351) 776-54-338 (351) 776-54... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-54-33 ещё
г Челябинск, ул Володарского, д 30
цокольный этаж

Про «Салон красоты CREATIF74»

Салон красоты "Creatif" предлагает своим клиентам качественный сервис и доступные цены. Каждая женщина может быть красивой, и для этого не обязательно тратить большие суммы на эксклюзивные крема или чудодейственные маски. Салон красоты "Creatif" доступен каждому. Салон предлагает следующие направления: парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей (стрижки, окрашивание волос, наращивание, прически и укладки); услуги маникюра и педикюра ( покрытие Шеллак, гелевое наращивание. дизайн); косметологические услуги (омолаживающие процедуры, лечение и профилактика раннего старения кожи, СПА процедуры для лица, тела, современные техники безболезненной эпиляции); услуги эстетической косметологии (моментальный загар, наращивание ресниц, татуаж). Также салон предлагает услуги мужского зала: мужской маникюр, парикмахерские услуги, избавление от нежелательных волос). Большую часть своей жизни мы проводим в движении и постоянном напряжении. К такому состоянию наше тело привыкает и не может уже расслабиться самостоятельно. Помочь в такой ситуации сможет массаж, который расслабит и одновременно взбодрит тело, укрепит мышцы, оздоровит организм и поможет смоделировать фигуру, а также улучшит ваше самочувствие. Приглашаем в мир красоты по адресу: ул. Володарского 30.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты CREATIF74 (12)

4.8
Регина - великолепный специалист и победитель целлюлита! Всем, кто хочет похудеть, подравнять контуры тела и приблизиться к совершенству, просто необходимо сходить к ней на процедуры. Если не обманывать себя и окружающих, хомяча булочки по ночам, можно добиться великолепных результатов. Ходила весной 25 сеансов. Бока и живот сильно подтянулись. Обязательно весной пойду еще.
Милые девушки, женщины, которые следят за своим внешним видом и постоянно совершенствуются, рекомендую Вам замечательного специалиста, профессионала своего дела и очень приятную девушку, Регину, массаж на аппарате LPG в ее исполнении это просто чудо, проверила на себе. Прошла курс из 20 сеансов, за 2,5 месяца похудела на 9кг, объемы очень уменьшились, самое приятное что процесс продолжается, вес снижается, хотя курс закончила в конце декабря)). Могу сказать абсолютно точно, LPG работает!!!))
в салоне Creatif я делала процедуру удаления шрамов,думала что результат будет не особым и сама процедлура будет болезненной,но НЕТ,я ошибалась,всё прошло быстро и безболезненно и от шрама не осталось почти не следа
пришла в салон Creatif,для того что бы сделать себе шугаринг ног и подмышечных впадин,в других местах мне делали чуть больше чем 2 часа всю процедуру и очень больно,а тут за час почти и ноги и подмышки были гладко эпилированы
Каждая девушка, женщина подтвердит, что найти хорошего косметолога очень сложно, а тем более целый центр! Здесь же целый Центр косметологии. Здесь можно получить любую косметологическую процедуру, которая есть в современном мире. При этом здесь работают по-настоящему классные, опытные косметологи, которые всегда готовы прийти на помощь! Здесь именно лечат, а не пытаются высосать денег.
Салон красоты CREATIF74 на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».