8 (351) 776-54-338 (351) 776-54... — показать

8 (351) 776-54-338 (351) 776-54... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-54-33 ещё
г Челябинск, ул Володарского, д 30
цокольный этаж

Про «Салон красоты CREATIF74»

Салон красоты "Creatif" предлагает своим клиентам качественный сервис и доступные цены. Каждая женщина может быть красивой, и для этого не обязательно тратить большие суммы на эксклюзивные крема или чудодейственные маски. Салон красоты "Creatif" доступен каждому. Салон предлагает следующие направления: парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей (стрижки, окрашивание волос, наращивание, прически и укладки); услуги маникюра и педикюра ( покрытие Шеллак, гелевое наращивание. дизайн); косметологические услуги (омолаживающие процедуры, лечение и профилактика раннего старения кожи, СПА процедуры для лица, тела, современные техники безболезненной эпиляции); услуги эстетической косметологии (моментальный загар, наращивание ресниц, татуаж). Также салон предлагает услуги мужского зала: мужской маникюр, парикмахерские услуги, избавление от нежелательных волос). Большую часть своей жизни мы проводим в движении и постоянном напряжении. К такому состоянию наше тело привыкает и не может уже расслабиться самостоятельно. Помочь в такой ситуации сможет массаж, который расслабит и одновременно взбодрит тело, укрепит мышцы, оздоровит организм и поможет смоделировать фигуру, а также улучшит ваше самочувствие. Приглашаем в мир красоты по адресу: ул. Володарского 30.

Отзывы про Салон красоты CREATIF74 (12)

Регина - великолепный специалист и победитель целлюлита! Всем, кто хочет похудеть, подравнять контуры тела и приблизиться к совершенству, просто необходимо сходить к ней на процедуры. Если не обманывать себя и окружающих, хомяча булочки по ночам, можно добиться великолепных результатов. Ходила весной 25 сеансов. Бока и живот сильно подтянулись. Обязательно весной пойду еще.
Милые девушки, женщины, которые следят за своим внешним видом и постоянно совершенствуются, рекомендую Вам замечательного специалиста, профессионала своего дела и очень приятную девушку, Регину, массаж на аппарате LPG в ее исполнении это просто чудо, проверила на себе. Прошла курс из 20 сеансов, за 2,5 месяца похудела на 9кг, объемы очень уменьшились, самое приятное что процесс продолжается, вес снижается, хотя курс закончила в конце декабря)). Могу сказать абсолютно точно, LPG работает!!!))
в салоне Creatif я делала процедуру удаления шрамов,думала что результат будет не особым и сама процедлура будет болезненной,но НЕТ,я ошибалась,всё прошло быстро и безболезненно и от шрама не осталось почти не следа
пришла в салон Creatif,для того что бы сделать себе шугаринг ног и подмышечных впадин,в других местах мне делали чуть больше чем 2 часа всю процедуру и очень больно,а тут за час почти и ноги и подмышки были гладко эпилированы
Каждая девушка, женщина подтвердит, что найти хорошего косметолога очень сложно, а тем более целый центр! Здесь же целый Центр косметологии. Здесь можно получить любую косметологическую процедуру, которая есть в современном мире. При этом здесь работают по-настоящему классные, опытные косметологи, которые всегда готовы прийти на помощь! Здесь именно лечат, а не пытаются высосать денег.
В этом салоне была не один раз и по купонам и без них! Отлично сделали ламинирование,при чём эффектом была довольна только после похода в Creatif,волосы после этого были просто шикарнейшие! Чистку лица тоже делала,была в восторге от качества процедуры и от уровня профессионализма косметологов!
В этом заведение все сделано очень хорошо и все на высшем уровне, все чистое, натуральное что очень радует. Персонал очень внимательный и вежливый к клиенту, здесь множество процедур по уходу за собой, большой выбор массаж для лица особенно. Все делают великолепно и правильно, после первого раза виден результат, очень хорошо заботятся о коже. Поход в этот салон, больших денег особо не стоит, поэтому приходите балуйте себя.
Внимательное отношение к клиенту тут так натурально, что начинаешь привыкать:) Специалисты из салона "Диоза" привели в порядок и мои ногти на ногах, и освежили после зимнего недобора витаминов моё лицо. Приходила сюда на массаж и маски лица и шеи. Уже после первого визита чувствовалось изменение: пропали мелкие чёрные точки с носика и кожа стала более упругой. Мне очень нравилось сидеть в кресле и принимать заботу о моём лице под тихую музыку:) Это такая релаксация, что почти на каждом сеансе я дремала. Обязательно ещё приду через пару месяцев, чтобы повторить весь курс. Стоимость процедур по абонементу, включающему в себя 8 визитов, два месяца назад выносила 4200 рублей. Очень профессионально и безумно обходительно здесь заботятся о нашей красоте:).
Делала в этом салоне кислородное насыщение волос и чистку лица. Приятно порадовало то, что мастера пользуются дорогими средствами для волос. Большой выбор профессиональной продукции. Заплатила 2150 рублей. Единственный минус - пришлось ждать 20 минут, чтоб меня обслужили, но теперь буду заранее записываться на прием. В салоне работают хорошие специалисты - в каждом кабинете висит масса дипломов. Так что - я осталась довольна.
Только что побывала в этом салоне по купонной акции на экспресс-чистке лица. Очень понравился косметолог Ирина, отнеслась с душой, посоветовала что надо пропить от аллергических высыпаний. Салон только что переехал на новый адрес, поэтому у косметолога ещё не вся мебель в кабинете(нет навесных шкафов). Обязательно пропью курс витаминчиков и вернусь уже на мануальную чистку лица, так даже за дополнительную плату Ирина отказалась её делать, чтобы не травмировать мою кожу. Очень приятно, в предыдущем салоне так ко мне не отнеслись. Вообще обстановка комфортная в салоне, мне больше всех понравился из последних, в которых я бывала. Лучшей рекомендацией пусть будет то, что я решила сюда вернуться через неделю на маникюр.
Была как-то по купонной акции на ламинировании в этом салоне.Плюсы: хорошие мастера,приветливые,с "прямыми" руками,знают,что делают.Принимают оплату по картам.Минусы: не обнаружено. Рекомендую.Находится в центре города.
Была здесь по купонной акции на ламинировании волос-могу сказать,что очень понравилось. Удобное месторасположение салона,наимилейший обслуживающий персонал.Парикмахер,проводивший процедуру, приветлива и доброжелательна,а также хорошо разбирается в том,что делает. Работают на хорошей косметике для волос. Что порадовало-принимаются дебетовые карты.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи