8 (912) 324-74-82 8 (912) 324-74... — показать

Салон красоты DonnaMonik - отзывы

8 (912) 324-74-82 8 (912) 324-74... — показать
+7 912 324-... +7 912 324-74-82 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 155

Про «Салон красоты DonnaMonik»

Салон красоты DonnaMonik, расположившийся на проспекте Карла Маркса, приглашает воспользоваться услугами опытных и креативных мастеров.

Вас ждут последние новинки бьюти-индустрии, уютный и комфортный интерьер, высокий уровень обслуживания и большое разнообразие услуг.

Здесь вам предложат стрижки, окрашивание волос, ботокс волос, кератиновое выпрямление волос, прически, женский и мужской шугаринг любых зон, а  оформление и окрашивание бровей, визаж.

Новые клиенты могут рассчитывать на специальные предложения и скидки.

Вас ждет индивидуальный подход и качественные услуги, а также внимательное и дружелюбное отношение.

Специалисты салона красоты всегда помогут вам в подборе средств, призванных поддержать эффект в домашних условиях, порекомендовав профессиональные косметические средства известных мировых фирм.

Больше подробностей об услугах салона красоты, стоимости, акциях и скидках можно узнать на страницах салона в социальных сетых или по телефону.

Рекомендована предварительная запись.

Салон красоты DonnaMonik в центре города работает каждый день, без перерывов и выходных, с восьми утра до десяти вечера.

Отзывы про Салон красоты DonnaMonik (9)

Огромное спасибо Яне - визажисту и Татьяне - мастеру по Прическам за ОБРАЗ В 4 руки) мне осень понравилось! Нежно и естественно, как я люблю 😍 Девчонки Умнички) Теперь за образом на торжество только к ним!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру салона Ксении! сегодня была у неё на окрашивании и стрижке волос, осталась довольна!и уже не в первый раз)она отлично знает своё дело и понимает, что я хочу видеть на своей голове) ещё раз спасибо!до скорой встречи)))
Все время ходила к мастеру-парикмахеру Ксении, но тут получилось так, что попала к Елене, расстроилась, что руки мастера незнакомы. Да только зря) Елена меня прекрасно поняла и цвет сделала какой просила! В этот день мне повезло дважды! Попала в "окно" к шугаристу Ксении. Быстро и гладко) Девочки, спасибо! Вы сделали мой вечер) Навечно ваша!!!Спасибо!!!
Здравсивуйте, хочу выразить искреннюю благодарность мастеру - Владимиру) холила к нему на окрашивание, сначала высветлил волосы порошком с низким содержанием оксида, что не портит волос, за ем покрасил в карамельно-рыжый цвет с переоивом и блеском) ну очень круто получилось) обязатеоьно прилу ещё и буду рекомендовать всем своим друзьям)
Хочу поблагодарить мастера Ксению) была у неё на шугаринге🍯) процедура прошла быстро и не больно👍, Ксения интересный собеседник🗣, поэтому время пролетело незаметно. Прошло уже больше недели, а кожа гладкая, как у младенца😁)) отличный салон, уютный и новый, в котором работают профессионалы своего дела🙌) обязательно приду снова через месяц)
Рекомендую! Была на окрашивании у Ксении) результатом очень довольна) хотела убрать желтизну, которую получилась от предыдущего окрашивания, все получилось! Пепельный холодный оттенок теперь украшает мои волосы)
Хочу сказать огромное спасибо за стрижку. Елена сделала все, как надо! Быстро и чётко. Всем рекомендую данный салон!
В нашем городе одно из немногих мест с идеальным отношением цены и уровня обслуживания! Классный персонал! Ни раз случались ситуации,когда нужно было срочно сделать маникюр, шугаринг. Девчонки шли на уступки и принимали даже в позднее время🙌🍓
Предстояла неожиданная поездка, срочно нужно было подготовиться. В салоне вошли в мое положение и приняли в очень поздний час. Сделали шугаринг, окраску бровей. Все прекрасно! Да еще и угостили очень вкусным кофе. Спасибо!
Салон красоты DonnaMonik на карте