8 (951) 122-26-648 (951) 122-26... — показать

Салон красоты Fashion House VizaViz

8 (951) 122-26-648 (951) 122-26... — показать
+7 951 122-...+7 951 122-26-64 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 40

Про «Салон красоты Fashion House VizaViz»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Обратите внимание на центр красоты Fashion House VizaViz, расположенный на улице Академика Королёва.

В салоне красоты работают опытные мастера в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа, косметологии. Специалисты имеют профильное образование и сертификаты, подтверждающие квалификацию. Салону доверяют сотни благодарных клиентов, которые ежедневно посещают центр красоты.

Если вы устали от рабочих будней, хотите отдохнуть и восстановить силы, запишитесь на массаж. Специалисты салона проводят классический, скульптурный, лимфодренажный, а также медовый и расслабляющий массаж. Вы можете записаться на массаж лица для сохранения молодости.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на посещение spa-центра, вторую услугу или депиляцию. Условия проведения акций уточняйте у администратора салона.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к специалистам салона Fashion House VizaViz. Внимательный администратор поможет вам найти удобное время для записи, подробно расскажет о действующих скидках и акциях. Уделите время своей красоте, чтобы сохранить молодость на долгие годы, всегда выглядеть безупречно, получать комплименты и слова восхищения.

Велнес
Микронидлинг
Эпиляция александритовым лазером
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Fashion House VizaViz – Цены

Маникюр \ педикюр
Маникюр
Маникюр мужской600 руб.
Покрытие лечебно -эстетическое Nano Professional300 руб.
Маникюр женский500 руб.
Маникюр детский (до 11 лет)150 руб.
Покрытие гель-лаком (френч, лунки)1000 руб.
Покрытие гель-лаком (в один тон)800 руб.
Педикюр женский
Покрытие гель лаком (в один тон)800 руб.
Экспресс педикюр (только пальцы)700 руб.
Педикюр (классический, комбинированный,аппаратный)1100 руб.
Коррекция ногтя100 руб.
Удаление стержневой мозоли200 — 300 руб.
Покрытие гель лаком (френч, лунки)1000 руб.
Педикюр мужской
Педикюр (комбинированный), аппаратный.1500 руб.
Педикюр (только пальцы)1000 руб.
Дополнительные услуги
Массаж ног (стопы) мужской400 руб.
Массаж ног (до колена) мужской500 руб.
Массаж ног (стопы) женский300 руб.
Массаж рук (до логтя) женский300 руб.
Массаж рук (кистей) мужской300 руб.
Массаж рук (до логтя) мужской400 руб.
Массаж рук (кистей) женский200 руб.
Массаж ног (до колена) женский400 руб.
Прочие услуги
Биоламинирование ногтей - с покрытием гель-лаком1700 руб.
Стразы5 руб. за 1 штука
Моделирование ногтей + покрытие гель-лаком2500 руб.
Снятие гель-лака - работа чужого мастера200 руб.
Биоламинирование ногтей - без гель-лака1500 руб.
Художественный дизайн, рисунокот 50 руб. за 1 ноготь
Снятие гель-лака - работа мастера салонаБесплатно
Дизайн (втирка, слайдеры, блестки и прочее)30 руб. за 1 ногтя
Ремонт 1 ногтя150 руб.
Косметологический кабинет
Пилинги
Салициловый пилинг800 руб.
Пилинг Джеснера. Косметика new PEEL.2000 руб. за 1 нанесение
Ретиноловый (жёлтый) пилинг косметика new PEEL3500 руб.
Пилинг всесезонный (химический)2000 руб.
Маска по типу кожи700 руб.
Молочный пилинг800 руб.
Пилинг Джеснера. Косметика new PEEL.2500 руб. за 2 нанесения
Миндальный пилинг Косметика new PEEL2200 руб. за 1 нанесение
Уход
Омолаживающая процедура PREMIUM EXCLUSIVE (Швейцария)5500 руб.
Омолаживающая процедура» Супер Бустер» Косметика Klapp (Германия).3500 руб.
Карбокситеропия ARAVIA.1500 руб.
Увлажняющая омолаживающая процедура X-TREME “Гиалуроновая инфузия» Косметика KLAPP ( Германия) Премиум.3500 руб.
Чистка
Ультразвуковая чистка. Косметика KLAPP( Германия) Премиум. 1200 руб.
Вакуумный гидропилинг. Косметика KLAPP( Германия) премиум. 1800 руб.
Комбинированная (ультразвук.+механическая)2000 руб.
Механическая чистка. Косметика KLAPP( Германия) премиум. 1500 руб.
Вакуумный гидропилинг с мезотерапией2800 руб.
Ботокс
Парикмахерский зал
Мужская стрижка
Креативная стрижка850 руб.
Камуфляж седины600 руб.
Бритьё наголо (опасной бритвой)1000 руб.
Модельная стрижка600 руб.
Укладка феном300 руб.
Окантовка волос200 руб.
Стрижка Наголо300 руб.
Спортивная стрижка400 руб.
Женский зал
Модельный комплекс: длинные1000 руб.
Прикорневой объём300 руб.
Укладка феном: длинные (ниже лопатки)1100 руб.
Чёлка250 руб.
Укладка на бигуди, щипцы, плойку: средняя длина волос900 руб.
Укладка на бигуди, щипцы, плойку: длинные волосы (ниже лопатки)1200 руб.
Модельный комплекс: короткие650 руб.
Укладка феном: короткие600 руб.
Укладка на бигуди, щипцы, плойку: короткие волосы700 руб.
Подравнивание волос( одним срезом)600 руб.
Укладка на бигуди, щипцы, плойку: длинные волосы (до середины лопатки)1100 руб.
Модельный комплекс: средние800 руб.
Укладка феном: длинные (до середины лопатки)1000 руб.
Укладка феном: средние800 руб.
Спа салон
Spa программы
Аппаратные процедуры
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон красоты Fashion House VizaViz (2)

4.0
Не хочется писать отрицательный отзыв, но считаю что к этим замечаниям надо прислушаться. Были три раза я и дочь. Первое впечатление положительное. Чисто красиво аккуратно. Приветливый персонал. Теперь но. Разница когда директор присутствует в салоне и когда ее нет. Во время работы персонал разговаривает друг с другом, очень уж не хочется слушать их личные разговоры. По телефону сказали что стрижка будет стоить 800 взяли 1000 мелочь, но осадок остался. Потом мастер не могла уложить волосы говорит не слушаются, дочь пришла и ей сказали то же самое, так может не в волосах дело? Утюжок для укладки какой то дореволюционный. Мастер который стриг мужчин так жевал жвачку, она чуть изо рта у него не выпалывала. Мы пришли в салон, хочется что бы было комфортно. Потом терминал, терминал не прочитал две карточки оказалось отходит провод, администратор выдвинула версию, что на них нет денег, очень не приятно было это услышать, когда идёшь стричься в сало. Дочери вообще предложили перевести деньги на карту. И ещё неприятный момент когда мастер позволила сходить поесть когда работала с дочерью и с запахом еды изо рта пришла продолжать работать. Ну сделайте перерыв между клиентами, вы же знали что вам предстоит долгая работа. Поэтому как подстригли даже не хочу говорить. Дочь покрасили отвратительно. И что за манера обсуждать предыдущего мастера. Человек ни сам чудил над своей головой а такой же мастер как вы.
Добрый день! Хочу написать отзыв о данном салоне . Осталась в полном восторге . Хочу поблагодарить стилиста Яну за сложное окрашивание и стрижку(как оказалось я попала на акцию и стрижку мне сделали в подарок ) Спасибо огромное Вам что учли все мои пожелания . Качество работы на высшем уровне! Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход ,что не мало важно именно для меня . Вышла я из салона красивая и с отличным настроением ! Рекомендую каждому посетить этот салон !

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МД ВИЗАВИ»
Юридический адрес:
454038, Челябинская область, город Челябинск, улица Дегтярева, дом 91, квартира 48
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Салон красоты Fashion House VizaViz на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».