8 (351) 225-40-04 8 (351) 225-40... — показать

Центр красоты и здоровья Casa di Bellezza - отзывы

8 (351) 225-40-04 8 (351) 225-40... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-40-04 ещё
г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 16

Про «Центр красоты и здоровья Casa di Bellezza»

Известно довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, массаж, стрижка и укладка волос или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Центр красоты и здоровья Casa di Bellezza (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) открывает двери для вас.

Тут есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Кроме того, мастера салона могут выполнить тонирование и выпрямление волос, акриловое наращивание и дизайн ногтей, наращивание ресниц, стрижку бороды и усов и т. д.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 16.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 225-40-04. Информация об организации на сайте bellezza-74.ru

Отзывы про Центр красоты и здоровья Casa di Bellezza (11)

4.9
Хочу порекомендовать косметолога Татьяну Копан, последний год хожу только к ней для ухода за кожей. Она всегда мне подробно все расскажет и все объяснит , даст полезные рекомендации . Крайний раз делали мне увеличение губ, результат меня оч порадовал)
Была в первый раз по совету лучшей подруги с мастерами я не знакома поэтому просто записалась к мастеру у которого просто было свободное время. Ирина оказалась внимательной, делала все тщательно. Я наблюдала за работой других мастеров в принципе все создавали благоприятное впечатление, думаю можно идти к ним. Ценник полностью соответствует качеству не подкопаться. Сколько пробовала мастеров в Челябинске все не то, то инструменты не пойми какие то мастер болтливый то порежет, то толсто покроет... А здесь меня всё устроило. Отзыв пишу через полторы недели после маникюбра, так как я наблюдала за покрытием, всё ок.
Пару раз была в этом салоне красоты у косметолога, понравилась атмосфера, чисто, аккуратно и красиво так. Очень вежливый персонал и ненавязчивый сервис! Косметолог Татьяна Копан приятная девушка, видно что профи в своем деле. Полностью прислушалась к моим пожеланиям и подробно рассказала мне всё по уходу, оставила меня без вопросов. Абсолютно никак не навязывала мне свои услуги, что огромный плюс, редко где такое встретишь! Процедуры по уходу и чистке лица прошли вполне себе безболезненно.Могу смело порекомендовать их косметолога, не знаю как про других, не была пока)
Обратилась по рекомендации к стилисту-парикмахеру Татевик, показал ей какую хочу причёску, она в точь в точь сделала и всего за полтора часа!! Оч легкая рука!! Обязательно ещё вернусь
Я обожаю глубокий, качественный маникюр. Чтобы через неделю у меня уже не отваливалось всё. Долго не могла найти мастера, чтобы руки росли из нужного места. Кучу салонов обошла, пока не попала в салон Bellezza. Заходишь в салон и сразу чувствуется шик и приятная атмосфера. Девочки мастера просто огонь, была у Мариам и у Ирины обе очень талантливые!. Крайний раз вот маникюр сделан был просто шикарно, все как я люблю. Хочу еще на окрашивание к ним сходить, слышала что Татевик все очень хвалят
Я мужчина и я хожу на маникюр. Хочу оставить свой мужской отзыв этому салону. Мужчины почему то стесняются ходить на маникюр и считают это женским делом, но я этого не понимаю. Я врач-хирург и ухоженные, чистые ногти просто необходимы при моей работе. Советую этот салон однозначно. Отличные мастера и приятная атмосфера
Мне кажется это самый уютный и роскошный салон в нашем городе) Очень вежливый персонал) мастера все высокого уровня. Мы с подругой ходим к ним несколько раз в месяц, окрашивание, маникюр, педикюр, уходовые процедуры всякие. Каждый поход для меня как маленький праздник) всегда потрясно преображают, выхожу из беллеззы всё время с приподнятым настроением,)
Пишу отзыв с благодарностью вашему салону. Очень долго искала профессионала для своих волос, для стрижки и укладки, т.к . волос тонкий и торчащий. Мне посоветовали обратиться в салон Беллезза, к Бадалян Татевик, она настоящий профессионал своего дела, большое спасибо ей и конечно вашему салону!) Безумно рада что нашла своего парикмахера!))))
Пользуюсь услугами этого салона с самого его открытия, периодически делаю разные уходовые процедуры, окрашивание волос, хожу на лазерную эпиляцию и сейчас вот с открытием сезона начала делать пилинги. в общем то, многое уже испытала на собственном опыте и могу сказать что все девочки-мастера салона большие молодцы!! всегда помогут и подскажут, что мне подходит, делятся секретами по уходу за собой) так как салон премиум класса, то цены конечно у них не маленькие, а так, никаких особых минусов то и нет)
Записалась сюда, к косметологу на лазер со2. Сказать что было страшно, не сказать ничего... Очень боялась доверить своё лицо новой, неизвестной для меня процедуре и к тому же, незнакомому специалисту. Сами понимаете, ещё не известно как кожа отреагирует.. Так вот, пишу отзыв спустя неделю после лазера. Но сначала пару слов о самом салоне, с виду всё очень шикарно и красиво, было очень уютно находиться. Поток желающих не большой, но видимо потому, что ведут по записи, персонал был крайне вежлив со мной. Всё чисто и аккуратно, у косметолога тоже всё было стерильное и одноразовое. Про саму процедуру для лица, на которую я записалась, эффект просто потрясный! и это после первой процедуры! Поэтому, планирую пока продолжить. Отдельное спасибо косметологу за советы и рекомендации по уходу, всему следую, и действительно, кожа стала намного лучше!!!
Очень хороший салон!! Коллектив очень приятный и внимательный. Всегда помогут подобрать оптимальный вариант из всех услуг , подходящий именно мне. Что очень важно для нашего времени. И очень понравилось , что в маникюрном кабинете соблюдены все нормы гигиены и безопасности здоровья клиента. , что тоже не мало важно!!!!!!!
Центр красоты и здоровья Casa di Bellezza на карте