8 (951) 114-65-798 (951) 114-65... — показать

Салон красоты Карамель в Центральном районе

8 (951) 114-65-798 (951) 114-65... — показать
+7 951 114-...+7 951 114-65-79 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 44Г

Про «Салон красоты Карамель в Центральном районе»

Центр Карамель предоставляет услуги в сфере красоты и здоровья, объединяя фитнес и салон красоты. Карамель предлагает различные косметологические процедуры: уход за лицом и телом, снижение веса, шугаринг, массажи, обертывания, чистки, SPA. Также в Карамели можно воспользоваться услугами парикмахера, включающими стрижку и окраску волос, наращивание ресниц и макияж, и привести в порядок ногти на руках и ногах. Фитнес-центр на базе салона Карамель включает тренировки по таким программам, как Cross Fit, X-WORKOUT, Super body, Muscle Toning, а также йогу и танцевальные занятия различных направлений. Есть группа детского фитнеса с адаптированной для маленьких клиентов игровой программой.

Отзывы про Салон красоты Карамель в Центральном районе (10)

4.4
Крайне негативный отзыв. Дочь посещала сеанс массажа, вернулась в слезах и с поставленным ей там диагнозом "ожирение". Видимо, работал врач-эндокринолог под видом массажиста. Подобная бестактность и оценочные суждения в салоне красоты неприемлемы.
пришла в Карамель что бы пройти процедуру по снижению веса,потому что мой целлюлит меня просто убивал,после 3 сеансов у меня уже былти видны улучшения в лучшую сторону,надеюсь что со временем он исчезнет совсем
обалденный салон красоты карамель,очень уютное стильное и современное место,нравиться что соединено что можно и красоту навести и фитнесом заняться)спа у них потрясающеее.советую посетить это место просто классное))
Очень удобно что в одном месте можно пройти все процедуры. Чтоб не бегать по разным "специалистам" в домашних условиях. Мастера профессиональные. А что дороже получается - это не страшно. Иногда больше на бензин тратишь.
Регулярно посещаю этот прекрасный салон красоты, всегда довольна результатом. Делаю стрижку только здесь, мастера замечательные. Недавно попробовала новую услугу - биоламинирование ресниц. Вот уже две недели, как необходимость в туши для ресниц отпала!Тут же регулярно стригутся муж и сын! Спасибо вам, ребята, за вашу работу!!!!
Салон красоты Карамель в Центральном районе на карте