Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Салон красоты Limoni beauty

г Челябинск, ул Наркома Малышева, д 3

Похожие организации

Про «Салон красоты Limoni beauty»

Тайский массаж, Массаж стоп, Массаж горячими мешочками, Лимфодреннажный массаж, Наращивание ресниц, Кедровая бочка, Спа-программы, Массаж спины, Ультразвуковая чистка лица, Лифтинг-моделирующий Массаж лица,Пилинг лица, Маска альгинатная, индивидуальные занятия оздоровительной гимнастики (Сустовная, дыхательная, Йога), Уход за лицом, уход за телом, масссажи для беременных

Маникюр 2
Женский
Пилинги 1
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 5

Отзывы про Салон красоты Limoni beauty (3)

3.7
Салон очень уютный, чистый. Массаж делают отличный. Была у разных мастеров (у Гули и у Татьяны),массаж на 10 из 10.До этого тоже была во многих салонах, поэтому есть с чем сравнивать. Желаю процветания этому салону, а на то что пишут конкуренты внимания не обращайте!
Не приятный и не уютный салон. Мастера делают массажж плохо, очень слабо. С массажа вышел, что делали — что не делали. Бывал в других салонах, есть с чем сравнить. А это — так себе салон.
И еще один факт, за все время, что я был в салоне не было больше ни одного клиента. Наверно это тоже показатель.
Хороший салон! Мне очень понравилось, Ходила к Татьяне и к Елене, очень душевно!
Салон красоты Limoni beauty на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку