8 (351) 777-01-358 (351) 777-01... — показать

Салон красоты Мадам Роше

8 (351) 777-01-358 (351) 777-01... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-01-35 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 13

Про «Салон красоты Мадам Роше»

Придумано довольно много услуг для поддержания красоты: различные виды пилинга, маникюр и педикюр, массаж или окрашивание и стрижка волос. Если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Мадам Роше (рейтинг на нашем сайте — 3.6) открывает двери для вас.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить наложение косметических масок, акриловое наращивание и дизайн ногтей, окрашивание и ламинирование волос, французский маникюр и иные процедуры.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Чичерина, д 13.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 351 777-01-35. Информация об организации на сайте vk.com

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Салон красоты Мадам Роше (5)

3.6
Единственная парикмахерская (простите салон))) В которой мастер мне сказал, что мое мнение правильное. Я всегда прошу срезать совсем чуть чуть! Стригусь часто, чтобы концы были живыми. А мастерам наверное проще обресать по 5 см.
Прекрасный салон, чтобы почувствовать себя красивым, отдохнувшим, восстановившимся человеком после трудовой недели, с прекрасным настроением и улыбкой на устах. Специалисты знают своё дело.
Не стоит обращать внимания на старые отзывы, персонал меняется,и отзывы что были в 2013 году уже не актуальны,и что говоря о качестве косметологических процедур,некоторые начинают работать сразу после учебы и возможно у них и имеются косяки в следствии отсутствия опыта,но это не значит, что этот специалист какой то не квалифицированный,скажу по секрету,все косметологи имеют квалификацию,даже совсем не опытные,а вот какой разряд у косметолога - это уже другой вопрос.....но салон в этом не виноват,вы просто можете не ходить к этому мастеру,а ведь она не одна там работает косметологом,в салоне в основном работают по 2-3 косметолога,просто ищите того,с кем вам будет приятней проводить процедуры, где вы будете отдыхать и видеть результат,но уж если вы ходите по купонам или по другим скидкам,расчитывайте еще на то,что вам может попасться именно молодой специалист,потому как именно такнабирается клиенсткая база...и если раньше вам приходилось проходить данные процедуры,то просто сами интересуйтесь и говорите,что не так,не молчите о своих пожеланиях,задавайте вопросы,это же ваши деньги и ваше лицо!!!.чтоб не было казусов...все мы когда то начинали...будьте лояльнее...
Делала маникюр перед свадьбой. Выбор лаков ничтожный, мастер девушка без особого опыта, как показалось... Предложили купить лак, накрасить им. И эта услуга по стоимости такая же, как их лаком! Сдачи не оказалось, мне пришлось самой идти, разменивать деньги.
После этого отправилась в другой салон красить ногти. Мастер посмотрела на мои и задала вопрос: "Когда Вы последний раз делали маникюр?". Мой ответ ее ошарашил! В общем, никому не советую этот салон!
Проводят различного рода процедуру,как косметологические,так и парикмахерские,визажные,массажные и др. Я расскажу о опыте пилинга здесь*_*
Короче, пилинг в этом салоне вместо положенного часа занимает 25-30 мин.максимум и включает в себя: протирание лица 1(!) ватным диском неизвестным тоником, нанесение непонятной жидкости на 5 мин., смывание водой и кремик. Никакой пред- пост- пилинговой подготовки нет и в помине. Косметолог что-то там колдует молча. Результат: нулевой. Да и косметологу не мешало бы пройти курсы по общению с клиентами.
Салон красоты Мадам Роше на карте