8 (999) 583-97-508 (999) 583-97... — показать

8 (999) 583-97-508 (999) 583-97... — показать
+7 999 583-...+7 999 583-97-50 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 156В
266 офис; 1 этаж

Про «Салон красоты Teperikova studio»

Изобретено довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и укладка волос, массаж, всевозможные виды пилинга, маникюр и педикюр или стрижка. В случае, если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Teperikova studio (рейтинг на нашем сайте — 2) ждет вас.

Специалисты салона предлагают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то экранирование волос, плетение косичек, декапирование, химическая завивка или укладка).

Дополнительно работники салона предлагают выполнить колорирование и окрашивание волос, уходовые процедуры для волос, массаж тела и головы, свадебную и вечернюю прическу и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Челябинск, ул Труда, д 156В.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 999 583-97-50. Сайт организации: chel.teperikova.pro

Отзывы про Салон красоты Teperikova studio (1)

2.0
Ни когда не пишу отзывы, но тут решила написать.
Позвонила в студию, сказала, что я к ним иду в первый раз, что мне нужен мастер который подберёт стрижку. На, что мне сказали, что все мастера профессионалы. Записалась на стрижку и уходовую процедуру волос.
Написали в ватсапе на какой день, время и к какому мастеру, меня записали.
В салоне встречает вежливый администратор. Сказала проходить, мастер Анастасия ждёт. Я говорю: "но меня записали к другому мастеру". На, что мне сказали, что видимо произошла ошибка ваш мастер Анастасия.
Хорошо прошла, села. Меня спросили, что хотите. Я сказала, что модную стрижку. Объяснила, что примерно хочу видеть. Сказала где волосы должны быть длинными где короткими, мастер бегло меня выслушала и первым делом на моё удивление мне сделали уходовую процедуру.
Я не понимаю зачем делать сначала уход а потом эти волосы со стричь. Ну видимо для скорой работы мастера. Ну да ладно
Дальше меня подстригли так, как в самой простой парикмахерской за 500 руб. Я сказала мастеру, что у меня лицо круглой формы так она его вообще сделала шариком, хотя из начально просила поднять макушку, в итоге макушка упала а в области лица появилась более округлая форма . Мастер сказала, что на мокрые волосы перестричь не получится и начала, что то стричь на сухие. Для меня это вообще шок.
Итог по уходу сказать ни чего не могу но скорее всего больше его делать не буду.
А вот стрижка меня просто убила стоимость 1500 тыс, а результат как за 500. Придётся искать мастера который исправит работу.
Возможно другие мастера там хорошие, но мне не повезло.
Больше туда не пойду.
Салон красоты Teperikova studio на карте