8 (351) 215-10-328 (351) 215-10... — показать

8 (351) 215-10-328 (351) 215-10... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-10-32 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 21

Про «Салон красоты Viks»

Мы приглашаем Вас посетить нашу студию красоты “ViKs”, получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Наша студия – это уютная и комфортная атмосфера для наших гостей, профессиональная и доброжелательная команда мастеров различных направлений. Это клуб, где встречаются друзья за чашечкой ароматного чая или чудесного кофе, чтобы отдохнуть от повседневных проблем. Это место, где Вас всегда ждут, как старых и добрых друзей.
Ждем Вас по адресу ул. Кирова 6.
Все вопросы и запись по телефону 215-10-32

Отзывы про Салон красоты Viks (19)

4.9
В салон пришла сама, начитавшись отзывов. Присоединяюсь к рядам благодарных клиентов, поющих салону дифирамбы)
Делала маникюр и педикюр. Педикюром особенно довольна: такие "сатиновые" пяточки у меня были только в детстве, наверное))) Спасибо большое, приду еще.
Являюсь постоянной клиенткой этого салона,результат всегда совпадал с желаемым.Девочки профессионалы своего дела.Маникюр с покрытием (гель лак) держится очень долго,практически месяц!!!цветов очень много…что глаза разбегаются.когда делала в других салонах,не проходило и недели,как гель слетал.Стригусь и крашусь тоже только здесь, всегда делают масочку для волос в подарок,что поддерживает мои волосы в идеальном состоянии.Всем советую.Девочки спасибо вам,что вы есть!
Живу рядом,хожу только в этот салон! Самые лучшие мастера маникюра и педикюра! Записываюсь хоть к кому,делают хорошо все девочки.Постоянно радуют акциями на окрашивание и стрижки.
Так случилось что я случайно попала в салон, ориентируясь только на отзывы клиенток, потому как была проездом в городе :-). Сразу хочу отметить высокий профессионализм Натальи,которая сделала мне высококлассный педикюр и Ирины,что занималась моими руками. Все процедуры проведены по высшему качеству! Гель покрыт ровно и красиво,закрывая всю ногтевую пластину (мой бзик)))) Я, правда, в восторге и уж точно в следующий свой приезд буду обращаться только в этот салон. Спасибо огромное мастерам! Советую всем,кто хочет качественно и красиво!
С уважением, Наталья.
записалась на маникюр и педикюр в студия красоты VIKS, пока ждала своей очереди меня угостили чаем с шоколадными конфетами, выдали журнал с интересными статьями, ногти сделали шикарными, мне очень понравилось и быстро