8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Челябинск, ул Работниц, д 72

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Диодный лазер прям отлично избавляет от волос. Быстро все уходят. Классно.
Эпиляция оказывают качественно, тщательно прорабатывают зоны, чувствую себя очень комфортно. Мастер нравится, девушка потрясная.
Хороший прием. Пришла вовремя и приняли вовремя. Все пояснили, заботливо отнеслись. Записалась на последующую процедуру.
Мне ко дню рождения сделали подарочек🎁 Спасибо за такую клиентоориентированность и спасибо в целом за прекрасный результат🥳
Более всего устраивает клиника тем, что специалисты опытные и эффективно проводят процедуры.
Потрясающий персонал клиники, с девочками очень приятно контактировать и находиться на процедуре одно удовольствие.
Первые 4 процедуры в другой клинике прошла, но там эффект вовсе не устроил, здесь же все намного лучше, поэтому остаюсь!
В этой клинике качество хорошее, а цена приемлемая, много вариантов есть сэкономить на курсе.
Сама хожу уже очень давно и волос почти не осталось, поэтому порекомендовала и подругам посетить эту клинику) В результате можно не сомневаться, потому что даже одной процедуры мне хватило, чтобы убедиться в результате, а сейчас то уже эффект просто супер!)
Очень рада была опробовать на себе методику лазерной эпиляции, потому что получила совсем неожиданный результат.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц
Вероника, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я своих коллег привела в эту клинику по акции «приведи друга». Мне с их процедур пришёл кешбек, а они смогли обработать свои зоны с 50% скидкой.
Прикольная система лояльности)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц
Любовь, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В работоспособности мэджика убедилась на собственном опыте. Вспышки ощутимы, эффект есть даже после первой процедуры на 7/10 (волосы частично выпали, тоньше стали), дальше будет только лучше и станет на 10/10 :)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Пришла на первую процедуру лазерной эпиляции сюда. Мастер внимательная, располагает к себе. Встречают улыбчивые админы. Провели мне процедуру качественно и без боли. Пока рано говорить о результатах, но расти волосы стали медленнее и частично выпали. Нет никаких вросших волосков, раздражения. Всем довольна.
Внутри очень уютно и чисто. Мастера настоящие профи. Все процедуры делаются качественно и довольно быстро. Отдельное спасибо за то, что нет навязчивого втюхивания дополнительных услуг, как в других местах, когда уже не знаешь, как сбежать.:) В общем, рекомендую и сама ещё приду.
Я нашла то, что мне так давно не хватало! Я убрала свои волосики! У Вас я нашла своего мастера, она очень умная, профессионально на все отвечает и у нее легкая рука, от которой боли не почувтвуешь!! Спасибо!
Очень рекомендую этот салон красоты, как место, где можно сделать лазерную эпиляцию. Стоит новейший аппарат, мощный и прекрасно справляющийся со своими функциями. Процесс происходит безболезненно, времени много не занимает. Кожа чувствует себя прекрасно во время и после сеанса. Ну это личное мое наблюдение. Меня все удовлетворяет в этом салоне.