8 (351) 734-99-888 (351) 734-99... — показать

Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин

8 (351) 734-99-888 (351) 734-99... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-99-88 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 64

Про «Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин»

Приглашаем посетить рукодельниц специализированный торговый центр "Столица швейных машин". Здесь Вы можете не только подобрать швейную машину, но и приобрести ткани для лоскутного шитья, товары для декупажа, товары для вышивания, валяния и бисероплетения. Специальная литература, которая также продается в Столице швейных машин поможет Вам быстро и с легкостью освоить любую технику.
Здесь же находится сервисный центр по ремонту швейной техники, где грамотные специалисты проведут ремонт, чтобы Вы могли и дальше развивать свои творческие навыки. Для любителей нового и интересного проводятся различные мастер-классы по кройке и шитью, пэчворку, декупажу, плетению картин из шерсти.
Удобен и интернет-магазин, где Вы можете сделать заказ не выходя из дома, перейдя на сайт http://shveichel.ru и курьер в удобное время и любой район доставит Вашу продукцию! Приглашаем за покупками!

Отзывы про Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин (12)

4.6
Нравится очень большой выбор разных мелочей для творчества,часто покупаю
Купили бабуле на подарок вязальную машину в Столице швейных машин, так как она хоть и возрасте уже, и зрение не то, но от вязания отказываться не собиралась) Отдали за нее чумачечие деньги, но зато бабулю порадовали.
Столица швейных машин - рай для рукодельниц, по крайней мере, для меня! Могу ходить тут часами, несмотря на небольшие размеры магазина. Скупила б все! Настоятельно рекомендую всем, кто занимается шитьем кукол и пэчворком - такого разнообразия тканей нигде в Челябинске больше нет. Да, цены не из дешевых, но материал того стоит на 100%! Приветливые продавцы всегда помогут с выбором. Видно, что они разбираются в своем товаре.
Выбирале маме в подарок на юбилей швейную машинку, так как она у нас рукодельница) Объехали несколько магазинов, были в том числе и здесь, выбор огромный конечно, но нашли подешевле в другом месте.
Я свою жену туда привел за подарком на 8 марта. Предлагал шубу а она решила оверлог купить. Ходили часа два. Набрали всякой фигни, кроме машинки. Техника на гарантии. Но пока т-т-т не ломалась.
Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин на карте