8 (351) 734-99-88 8 (351) 734-99... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин

8 (351) 734-99-88 8 (351) 734-99... — показать
+7 351 734-... +7 351 734-99-88 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 64

Отзывы про Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин (12)

4.6
Нравится очень большой выбор разных мелочей для творчества,часто покупаю
Купили бабуле на подарок вязальную машину в Столице швейных машин, так как она хоть и возрасте уже, и зрение не то, но от вязания отказываться не собиралась) Отдали за нее чумачечие деньги, но зато бабулю порадовали.
Столица швейных машин - рай для рукодельниц, по крайней мере, для меня! Могу ходить тут часами, несмотря на небольшие размеры магазина. Скупила б все! Настоятельно рекомендую всем, кто занимается шитьем кукол и пэчворком - такого разнообразия тканей нигде в Челябинске больше нет. Да, цены не из дешевых, но материал того стоит на 100%! Приветливые продавцы всегда помогут с выбором. Видно, что они разбираются в своем товаре.
Выбирале маме в подарок на юбилей швейную машинку, так как она у нас рукодельница) Объехали несколько магазинов, были в том числе и здесь, выбор огромный конечно, но нашли подешевле в другом месте.
Я свою жену туда привел за подарком на 8 марта. Предлагал шубу а она решила оверлог купить. Ходили часа два. Набрали всякой фигни, кроме машинки. Техника на гарантии. Но пока т-т-т не ломалась.
Очень большой выбор всего))покупали швейную машину ,очень качественная ))люблю даже просто заходить в этот магазин,там столько всего интересного,что без покупки от туда точно не уйдешь))
Ассортимент очень богатый, но я не всегда нахожу там то, что мне нужно. Продавцы приветливые и хорошо разбираются в товаре. Общая обстановка магазина приятная, всюду рукодельные вещицы, вышитые картины. Но цены здесь просто неприлично высокие, накрутка более 100% от оптовой цены (например, наборы для вышивания я покупала через интернет за 300 рублей, а в "Столице швейных машин" этот же набор стоит 670 рублей!) Самый дорогой рукодельный магазин, который я посещала в Челябинске, поэтому хожу туда только в случае крайней необходимости,зато в нём же есть хороший отдельчик с тканями)
отличный магазин с огромным выбором швейных машинок по низким ценам, месяц назад покупали маме подарок на день рождения машинку borker, она была счастлива и мы тоже, так как обошлась нам проффесиональная швейная машинка всего лишь в 6 тысяч рублей.
очень нравится этот магазин! всегда широкий выбор всего что нужно для рукотворчества. еще нравится что консультантов много и мне они всегда с удовольствием помогают, хотя вопросов у меня почти всегда немало. очень приятно такое внимательное отношение
Прекрасный выбор для любителей рукоделия! Огромный выбор наборов для вышивания, правда, по очень высоким ценам. Самая маленькая картинка обойдется в 500-800 руб. Большинство наборов стоят около 1,5-2 тыс и выше. Большой выбор мулинэ, есть недорогие - около 10 р.
Также есть все для рукоделия, причем различного: ленты, кружева,бусы, стразы,заготовки для сережек, скрапбукинга, декупажа. Мне нравится, что постоянно проводятся мастер-классы. Я - поклонник и постоянный покупатель!
Нравится очень большой выбор разных мелочей для творчества,часто покупаю.Привлекает, что постоянно проводятся мастер-классы по рукоделию.Неделю назад купила деталь для сломавшейся длинной сережки. Я даже и не предполагала,что такие бывают в продаже!Качество обслуживания и широта охвата интересов покупателей просто без вопросов!
Классный магазин, когда пришла покупать машинку швейную, мне всё доходчиво объяснили, и надо сказать, консультанты знают предмет, так как я задавала вопросы, на которые мог ответить только человек, знакомый с производством. Мне предложили варианты машин, причем не самых дорогих, как можно было ожидать.
Салон-магазин швейной техники Столица швейных машин на карте