8 (351) 751-26-308 (351) 751-26... — показать

Салон подарков "Сокровища Урала"

8 (351) 751-26-308 (351) 751-26... — показать
+7 351 751-...+7 351 751-26-30 ещё
Россия, г Челябинск, пл Революции
Район: Советский

Про «Салон подарков "Сокровища Урала"»

Лучшие уральские подарки и украшения из натуральных камней по ценам изготовителей:
Златоустовская гравюра на стали, украшенное оружие и посуда.
Каслинское литье - тарели, подсвечники, шкатулки, статуэтки, каминные наборы из Каслинского чугуна.
Камнерезные изделия - вазы, панно, канделябры,фигурки; шкатулки из яшмы, малахита, чароита, селенита, змеевика.
Украшения из натуральных камней - бусы, колье, браслеты, серьги, кольца из бирюзы, турмалина, агата, малахита, яшмы и др.натуральных камней.
Уникальные сувениры: метеорит Челябинск, бронзовые украшения в древнерусском стиле, авторские женские украшения, авторские иконы С.Ермолаева (Екатеринбург) в технике холодная эмаль по травленой латуни.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Салон подарков "Сокровища Урала" (5)

4.4
Ой, мне так нравится салон подарков "Сокровища Урала", искала маме на юбилей подарок, хотелось подарить что-то интересное и необычное, зашла и офигела, столько всего красивого, масса различных безделушек, продавщица консультанша все мне показала и мы вместе решили взять оочень красивую шкатулку из малахита, мама была в восторге)
Забежала случайно. Была приятно удивлена. Много изделий из камня, красивые украшения и сувениры. Всегда проходила мимо таких вещей, а в этот раз даже понравились.
Здесь нашла очень красивые украшения из натуральных камней,а так же вещички относящиеся к категории "народный промысел и творчество". Можно покупать подарки для тех, кто не знаком с Уралом.
Урал всегда славился изделиями из камней. И если нужен был женский оригинальный подарок для особы не из нашего региона я всегда покупала браслет или сережки или бусы. В этом магазине есть выбор красивых изделий. Убедилась лично.
Красивые и оригинальные уральские сувениры. Очень интересные украшения с камнями. Цены умеренные. Персонал дружелюбный и знающий. Удобное место расположения и режим работы.
Салон подарков "Сокровища Урала" на карте