8 (351) 239-82-478 (351) 239-82... — показать

+7 351 239-...+7 351 239-82-47 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
Есть доставка

Про «Самоцветы»

Самоцветы - очень известная в Челябинской области сеть ювелирных украшений. Удобное местоположение, конкурентные цены, большой ассортимент, высокое качество изделий и постоянные акции - это все то, что привлекает клиентов возвращаться сюда вновь и вновь. В торгово-развлекательном комплексе Куба на первом этаже также есть отдел Самоцветов. Шикарный интерьер, хорошее освещение, огромный выбор - этот отдел ни останется не замеченным. Здесь работают опытные сотрудники, готовые проконсультировать и помочь с выбором всем клиентам. В салоне предусмотрены различные способы оплаты и гибкая система скидок, которые позволяют прилично сэкономить.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Самоцветы (20)

4.3
Магазин хороший но иногда создают мнимые скидки, персонал хороший. Радует парков перед магазином
Выбирала подарок для мамы подбрали отличный вариант - и по цене и по значимости.
Нравится акция в Самоцветах 2=1 или как-то так она называется) Покупали мне на подарок браслет и колечко к нему бесплатно досталось, а друзья покупали по такой же акции кольца обручальные, то есть заплатили только за одно колечко!
не знаю может меня конечно и развели, но как то там акция была, колечко за три тысячи, лично я дешевле не видела, оно конечно не большое, но такое красивое. лично я нарадыватся не могу
Подруга с женихом здесь покупали обручальные кольца, ну и я была кем-то вроде консультанта)) Ценник вполне божеский по сравнению с другими ювелирками, выбор вполне приличный, продавцы разбираются. В общем, купили мы два кольца за 12000 рублей, считаю, что не дорого!

Как узнать график работы Самоцветы ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 239-82-47

Самоцветы находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308.

Самоцветы на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.