8 (351) 239-82-478 (351) 239-82... — показать

+7 351 239-...+7 351 239-82-47 ещё
4.121 отзыв
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
Есть доставка

Про «Самоцветы на улице Цвиллинга»

Самоцветы - очень известная в Челябинской области сеть ювелирных украшений. Удобное местоположение, конкурентные цены, большой ассортимент, высокое качество изделий и постоянные акции - это все то, что привлекает клиентов возвращаться сюда вновь и вновь. В торгово-развлекательном комплексе Куба на первом этаже также есть отдел Самоцветов. Шикарный интерьер, хорошее освещение, огромный выбор - этот отдел ни останется не замеченным. Здесь работают опытные сотрудники, готовые проконсультировать и помочь с выбором всем клиентам. В салоне предусмотрены различные способы оплаты и гибкая система скидок, которые позволяют прилично сэкономить.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Самоцветы на улице Цвиллинга (21)

4.1
9.04.2024 г. в данном отделе приобрёл серьги золотые с брильянтом … Показали одни , прорекламировали , как говорится хорошая маркетинговая игра была . Серьги нужны были в подарок на день рождения близкому человеку . Оплатил не малую сумму , мне их упаковали , ну когда пришёл домой , открыл , они оказались разные… Приехал с претензией , что бы мне обменяли на другие или может они перепутали , даже денег не просил….. Но увы , отказ, и только через заявление и 10 рабочих дней ждать ответа от завода. Так , что не советую там , что-то приобретать. Теперь в САМОЦВЕТЫ не нагой и некому не советую.
Магазин хороший но иногда создают мнимые скидки, персонал хороший. Радует парков перед магазином
Выбирала подарок для мамы подбрали отличный вариант - и по цене и по значимости.
Нравится акция в Самоцветах 2=1 или как-то так она называется) Покупали мне на подарок браслет и колечко к нему бесплатно досталось, а друзья покупали по такой же акции кольца обручальные, то есть заплатили только за одно колечко!
не знаю может меня конечно и развели, но как то там акция была, колечко за три тысячи, лично я дешевле не видела, оно конечно не большое, но такое красивое. лично я нарадыватся не могу
Самоцветы на улице Цвиллинга на карте